Кто кого копирует и зачем оно надобно

Копируете ли вы кого-нибудь?

  • Нет. Я весь такой уникальный

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет. Я раскопал в себе Ребёнка, поэтому я весь такой естественный

    Голосов: 1 16.7%
  • Местами. Вообще это нормально, я использую чужие модели-маски

    Голосов: 3 50.0%
  • Местами. Не заморачиваюсь и не контролирую

    Голосов: 2 33.3%
  • Постоянно. Я состою из того, что впитал

    Голосов: 1 16.7%
  • Постоянно. Истинное "Я" - иллюзия

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
Ну - яч смотрю по тому... Но идет обсуждение моих старых слов и взглядов..... Спутнику нужно прочитать - по моему это было у психолога, женщины - или где-то мы видели Док - что у человека есть не точка зрения - а целый горизонт зрения. И когда появляется точка зрения - значит человек себя загнал.... А еще было - что когда у человека его мнение постоянно и не меняется... Тоже требование чтобы было статическое мнение.....
Такое чувство что у Спутника так..... Потому он и выписывает - что и когда я сказал.... Думает типо что у меня ничего не меняется и я статичен.... Но на самом деле он показывает что статичен он сам, имхо...

Такое чувство что Спутник себя ведет как экзаменатор, которому нужно доказывать что я типо не верблюд.....
Мне это не приятно...
А, т.е. что-то изменилось? А что изменилось? :)
 
А, т.е. что-то изменилось? А что изменилось? :)
А я тебе не буду рассказывать что изменилось. Если ты внимательно читаешь мои посты то ты сам поймешь, если захочешь и если тебе это действительно нужно.

Я не верблюд и доказывать тебе что не верблюд не собираюсь.

И если ты все так прекрасно знаешь и понимаешь то поймешь и это.
 
А я тебе не буду рассказывать что изменилось. Если ты внимательно читаешь мои посты то ты сам поймешь, если захочешь и если тебе это действительно нужно.

Я не верблюд и доказывать тебе что не верблюд не собираюсь.

И если ты все так прекрасно знаешь и понимаешь то поймешь и это.
Я спрашиваю, потому что из твоей темы ничего не понятно. "Полежу подумаю" и "Как проснулся - начал думать" - это всё из недавнего. В мыслях, может быть, и есть изменения (хотя не уверен; твои посты двух-трёх-четырёхлетней давности оставляют тягостное ощущение дежавю), в самой жизни - вроде бы нет.

А грубить было не за чем.
 
Тю! Дантес тут где-то говорил, что ему, мол, очень помогает - заранее знать, что собеседник переносами занимается и о себе пишет. Или как-то так. Вот такие у него собеседники :)
А, предубеждения, несомненно, очень помогают. Это же весьма полезный _временами_ механизм адаптации.
Кроме случая, когда он ставится в неоспоримые приоритеты и не подлежит пересмотру..
 
Такое чувство что Спутник себя ведет как экзаменатор, которому нужно доказывать что я типо не верблюд.....
Мне это не приятно...
Конечно, есть такое чувство, и Вам со стороны - сообщают, что это чувство как раз и основано на хм, копировании бабушки (или ещё кого), и в первую очередь планируется для устранения.
После анализа, краткого :)
Или без такового анализа, если было бы доверие к сообщающим данную полезную информацию.
 
Конечно, есть такое чувство, и Вам со стороны - сообщают, что это чувство как раз и основано на хм, копировании бабушки (или ещё кого), и в первую очередь планируется для устранения.
После анализа, краткого :)
Или без такового анализа, если было бы доверие к сообщающим данную полезную информацию.
Нет он так себя ведёт Док. И Вы это знаете. Не всегда люди делают и ведут себя так как хотят реально, какие у них есть намерения. Можно и не осознанно так делать. И тот же Спутник может не осознавая копировать у кого то что то. Ну есть черты которые встают поперек... Копированию же бабушки у меня. Я вот так разозлился на это отношение сутра прямо. Это правда не совсем на равных Док. Особенности есть и они наталкиваются на мои особенности, имхо.
 
Я ведь не возражаю от сообщения мне полезной информации и желании помочь. Я говорю о том какая форма этого. Форма выходит не очень. Что вместо помощи и информации получаются какие то разборки.
 
И больше того. Я сам в этой подаче и форме вижу у человека особенности и проблемы.

Только есть предубеждение что я ничего видеть не могу и все что я говорю типо фигня и переносы и копирование.

Вот это предубеждение и является проблемой и не равным подходом. О котором я и говорю. Получается что в своем глаза бревна не видит зато обсуждает меня.
 
Злюсь прям ппц. Очень. Это не бабушки копирование. Это матери копирование как раз ее реакции на воздействие бабушки
 
Когда она себя ощущала фрустрированной от слов бабушки, обесценивания. Критики.

Именно это я ощущаю от Спутника. Обесценивание своих слов. И моих частей, умений, особенностей. И именно это меня бесит так же как мать. Слова - обесцениваюшие ее.

Получаются попытки встречного обесценивания или обличения.
А это бесило уже саму бабушку тоже, когда в ответ обесценивали ее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху