Кто кого копирует и зачем оно надобно

Копируете ли вы кого-нибудь?

  • Нет. Я весь такой уникальный

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет. Я раскопал в себе Ребёнка, поэтому я весь такой естественный

    Голосов: 1 16.7%
  • Местами. Вообще это нормально, я использую чужие модели-маски

    Голосов: 3 50.0%
  • Местами. Не заморачиваюсь и не контролирую

    Голосов: 2 33.3%
  • Постоянно. Я состою из того, что впитал

    Голосов: 1 16.7%
  • Постоянно. Истинное "Я" - иллюзия

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
Ну вот пройдёт чередой перед тобой сто тыщ человек - и у всех похожее. И у всех скопируешь?
В норме, да если талант есть - можно. И не переживать, конечно.
Не баг, а фича :)
 
Я имел в виду что семьи возможно с похожими особенностями. Не один в один но похожее
Конечно есть похожие, сценарии Берна и другое тоже. Но есть как раз смысл уходить от ограничений рода, от сценариев жизни.
Не купаясь в ненависти :)
 
Конечно есть похожие, сценарии Берна и другое тоже. Но есть как раз смысл уходить от ограничений рода, от сценариев жизни.
Не купаясь в ненависти :)
Ну да. И уже быть похожим и в этом тоже с другими такими же.
 
Конечно есть похожие, сценарии Берна и другое тоже. Но есть как раз смысл уходить от ограничений рода, от сценариев жизни.
Не купаясь в ненависти :)
При чем тут копирование и похожие сценарии?
У Берна про копирование ничо нет, просто разбирает семейные сценарии.
 
При чем тут копирование и похожие сценарии?
У Берна про копирование ничо нет, просто разбирает семейные сценарии.
Есть :)
Нет этого термина.
Но когда дети повторяют сценарии родителей, рода в целом - это что, если не копирование?
Или же - играют особые роли, из поколения в поколения.
Семейные сценарии - это же не одно поколение!
 
Есть :)
Нет этого термина.
Но когда дети повторяют сценарии родителей, рода в целом - это что, если не копирование?
Или же - играют особые роли, из поколения в поколения.
Семейные сценарии - это же не одно поколение!
Я помню что у Берна про трансакционный анализ. Про купоны.
В общем не надо мне мозг парить. Если бы Данте скажем проживал свою жизнь а потом вдруг обнаружил что вот он скопировал, то это было бы совсем другое.
 
Я помню что у Берна про трансакционный анализ. Про купоны.
Про много чего. И про уровень транзакций тоже. Который я с Вами настойчиво перевожу на уровень В-В :)
И с Данте тоже, конечно.
В общем не надо мне мозг парить.
Так мы с Берном и не парим :)
Если бы Данте скажем проживал свою жизнь а потом вдруг обнаружил что вот он скопировал, то это было бы совсем другое.
Другое. В конце жизни.
Но и в середине или начале _ощутить_, что жизнь подчинена одному из понятных сценариев, и ты как в клетке, цепях - тоже не так и приятно...
Но, ощутить - не значит понять, и не значит перестроить свою жизнь.
А вот это и есть одна из задач :)
 
Скорее - я обкакался и вон Кристинка тоже обкакалась:) и Свидетель обкакалась, и Док обкакался.
Этакий правдоруб, всем поможет и сообщит кто где обкакался:)
Бесплатно, без регистрации и без смс.:)
Внешне да, но это говорится для обеления себя, в таком случае. "Не виноватая я, он сам пришёл! ", почти то же самое! Или, кстати, " Я не педофил, она сама захотела! "
"Я потому допустила ошибку в бухгалтерии, что копировала главбуха."
И с надеждой смотрит на меня, мол не стану же я ругать главбуха!?
Живой пример на этой неделе.
Не взяла в расчёт, что копировать надо с умом, а не всё подряд. Но как оправдание могло бы и подойти, если бы я видела, что она сделала. А она скопировала не то и не там!
 
А вообще с этим копированием фиг знает.
Выглядит в духе морально-нравственного воспитания. Я как Кристинка, не надо как Кристинка.
Короче полная бредятина. Я в этой фигне вообще не хочу разбираться. А меня подтягивают. Чтобы я разбиралась в этом копировании и как Данте у мамы своей скопировал сексуальность и член у мужчин сосать. Это он тоже у мамы скопировал и сексуальность как я поняла.:)
Для меня это выглядит как обычное оправдание. Поиск подходящих оправданий на все случаи жизни.
 
Данте скажем проживал свою жизнь а потом вдруг обнаружил что вот он скопировал, то это было бы совсем другое.
Он однажды сказал, что именно этого он и боится. Мол, вот пойдёт он, к примеру, работать, включится в это дело - и будет не свою жизнь жить. И надо, мол, себя сначала истинного раскопать, чтобы с людьми общаться и чего-то своего хотеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху