Кто кого копирует и зачем оно надобно

Копируете ли вы кого-нибудь?

  • Нет. Я весь такой уникальный

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет. Я раскопал в себе Ребёнка, поэтому я весь такой естественный

    Голосов: 1 16.7%
  • Местами. Вообще это нормально, я использую чужие модели-маски

    Голосов: 3 50.0%
  • Местами. Не заморачиваюсь и не контролирую

    Голосов: 2 33.3%
  • Постоянно. Я состою из того, что впитал

    Голосов: 1 16.7%
  • Постоянно. Истинное "Я" - иллюзия

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
Она нужна, и она есть.
А то ,что можете её не видеть, не ощущать в _особом_ состоянии - это типично, для таких состояний.
Я не ставлю диагнозы, просто повторюсь, что изменённые эмоционально и когнитивно состояния - _с гарантией_ искажают и восприятие и оценку. Потому - не имеет смысла _в принципе_ любой анализ в подобном состоянии.
Если мы не пишем диссертацию "влияние ЛСД на восприятие детских воспоминаний" :)
Да нормальный анализ вышел. Может не полный. Но частичный. Того что и как копирую как раз. Воспроизвожу.

Почему не вижу и не ощущаю тоже ясно. Потому что у матери было затопление . Вернее бывали затопления которые тяжело мной самим переживались. Как потерю матери и потерю любви. Потому что мать собой занималась а точнее уходила в переживания и теряла связь со мной.
Ей не хватало навыков словами любовь объяснять и были все таки эти - условные показатели любви. То есть любовь в плохом состоянии матери становилась условной а не безусловной.
 
Да нормальный анализ вышел. Может не полный. Но частичный. Того что и как копирую как раз. Воспроизвожу.
Так. И?
Далее, по идее следуют действия.
Одни "воспроизведения" Вы считаете ненужными, и избавляетесь, а другие - условно-полезными, например, или даже ценными.
3-4 недели на переучивание, и вопрос закрыт.
Проблема-то в другом..
Часть особенностей, в частности - недоверие к людям, та самая ненависть к назначенным негодяям - по прежнему не относятся к "нежелательным агентам"...
И Вы , гоняясь за мелкой мошкой - упускаете из вида злобного Шерхана..
Если судить по значимости для Ваших задач.

Почему не вижу и не ощущаю тоже ясно. Потому что у матери было затопление . Вернее бывали затопления которые тяжело мной самим переживались. Как потерю матери и потерю любви. Потому что мать собой занималась а точнее уходила в переживания и теряла связь со мной.
Ей не хватало навыков словами любовь объяснять и были все таки эти - условные показатели любви. То есть любовь в плохом состоянии матери становилась условной а не безусловной.
Это - у матери.
А у ВАс - сейчас ...особое состояние, в котором желаемое затруднено. В принципе.
И которое нуждается в лекарственном или безлекарственном лечении.
Не меньше, чем больные зубы :)
 
Так. И?
Далее, по идее следуют действия.
Одни "воспроизведения" Вы считаете ненужными, и избавляетесь, а другие - условно-полезными, например, или даже ценными.
3-4 недели на переучивание, и вопрос закрыт.
Проблема-то в другом..
Часть особенностей, в частности - недоверие к людям, та самая ненависть к назначенным негодяям - по прежнему не относятся к "нежелательным агентам"...
И Вы , гоняясь за мелкой мошкой - упускаете из вида злобного Шерхана..
Если судить по значимости для Ваших задач.

Относится вроде бы, но не всегда правда.... Я начинаю копировать сам бабушку к примеру.
Правда - видимо еще и от состояния зависит....
Но оно правда является нежелательным - но не всегда.. Возможно мне не хватает самого себя для этого... Чувства себя. Потому что я все таки часто копирую, копирую и еще раз копирую, забываю о самом себе, кто я такой.

Забываю что Кристина сама не враг - когда та подло и отвратительно себя ведет. Провоцирует и мстит.
Сорри - но Спутник это еще лайкал зачем-то.....
Это - у матери.
А у ВАс - сейчас ...особое состояние, в котором желаемое затруднено. В принципе.
И которое нуждается в лекарственном или безлекарственном лечении.
Не меньше, чем больные зубы :)

ну я это упускаю.... я стал ощущать что-то хорошее и от матери - к себе - кажется что-то хорошее как раз. То что писал в своей теме у себя. И любовь и бескорыстность и отказ от нарциссического. И там в этом были какие-то части себя самого - меня, но много морали - но хорошей. И как любить других тоже. Но при этом было мало спонтанности и свободы.
То есть требование или разделение - на хороший и плохой... Или или.... вот в этом беда... Даже борьба с нарциссизмом и эгоизмом.... Слишком... Такого не бывает . Люди живут для себя - не только для других людей.... А тут прямо такой - святое и доброе что-то... Хотя мне это и нравится и это правильное. Но кроме этого должны быть и свои желания, интересы, удовольствие от жизни и много всего.... Кроме вот такой любви... Вернее любовь - она должна и на самого себя распространяться тоже. Для ощущения что жизнь - твоя.

Но откуда берется депрессия - мы вроде выяснили... Это можно сказать и часть невроза тоже.. Когда запреты - других своих частей...
А то что ощущала мать - она могла любить только в таком состоянии - то есть это как ее преодоление было.... Но это процесс.... А у нее стало путаться... Но именно благодаря этому я и не нарцисс полностью и у меня есть чувства и эмпатия и какие-то что-то.... свое живое вообщем.
Но она недопреодолела и стала откатываться порой в то с чем боролась. И развиваться на этом фоне дальше невроз стал.

Я думаю что бабушка так же изначально пугала страхом мать... но не в такой степени может быть как меня. Но было видимо тоже.
 
Скорее у кого я вижу нечто похожее. Я же почувствовал что-то еще когда фотку мальчика увидел. Мы скорее словно из одной песочницы вышли....
Кстати я не пойму почему ты какого-то мальчика тут упоминаешь, или даже не какого-то.
С девочками ты из разных песочниц?
Шовинист?:) Bigot?:)
Или ты снова мне помочь решил? А я чо просила? Такая помощь мне нужна?
Ты типа увидел почувствовал похожее. Мне вообще чо предлагается? Тоже увидеть и почувствовать похожее в тебе? Потом обнимемся и громко скажем - мы мальчики?
Ты если начинаешь такое задвигать, то потрудись хотя бы раскрыть тему. К чему ты это говоришь? Зачем?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху