Кто кого копирует и зачем оно надобно

Копируете ли вы кого-нибудь?

  • Нет. Я весь такой уникальный

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет. Я раскопал в себе Ребёнка, поэтому я весь такой естественный

    Голосов: 1 16.7%
  • Местами. Вообще это нормально, я использую чужие модели-маски

    Голосов: 3 50.0%
  • Местами. Не заморачиваюсь и не контролирую

    Голосов: 2 33.3%
  • Постоянно. Я состою из того, что впитал

    Голосов: 1 16.7%
  • Постоянно. Истинное "Я" - иллюзия

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

user67329

Well-Known Member
Док, еще такое замечание. Мне не нравится когда Данте начинает рассказывать как он меня копирует. Я не знаю с чье этой подачи. Вероятно это ты ему подкинул идею. Ну типа сказал что Кристина себе ведёт вот так. Дал мне свою психологическую оценку.
Причем когда я влезаю и начинаю разбираться, то мне просто сообщается мол заткнись, это тебя не касается. Хотя как это не касается если мне косточки перемывают?
Я считаю, что это надо прекратить.
Потому что получается что переход на личности.
 
Док, еще такое замечание. Мне не нравится когда Данте начинает рассказывать как он меня копирует. Я не знаю с чье этой подачи. Вероятно это ты ему подкинул идею. Ну типа сказал что Кристина себе ведёт вот так. Дал мне свою психологическую оценку.
Причем когда я влезаю и начинаю разбираться, то мне просто сообщается мол заткнись, это тебя не касается. Хотя как это не касается если мне косточки перемывают?
Я считаю, что это надо прекратить.
Потому что получается что переход на личности.
Типа "это не я обкакался, это меня Светка научила! "? :)
Копирует же не хорошие черты, а наоборот? Значит есть тот, кто выбирает возможность копирования именно этого. Личность, Я, самость, ядро.
Замаскировался и валит всё на Светку! :)
У нас в школе еще такой был. В классе всегда можно найти, с кого что-то как бы скопировать и изобразить нехорошее.
 
Типа "это не я обкакался, это меня Светка научила! "?
Скорее - я обкакался и вон Кристинка тоже обкакалась:) и Свидетель обкакалась, и Док обкакался.
Этакий правдоруб, всем поможет и сообщит кто где обкакался:)
Бесплатно, без регистрации и без смс.:)
 
Типа "это не я обкакался, это меня Светка научила! "? :)
Копирует же не хорошие черты, а наоборот? Значит есть тот, кто выбирает возможность копирования именно этого. Личность, Я, самость, ядро.
Замаскировался и валит всё на Светку! :)
У нас в школе еще такой был. В классе всегда можно найти, с кого что-то как бы скопировать и изобразить нехорошее.
А вообще с этим копированием фиг знает.
Выглядит в духе морально-нравственного воспитания. Я как Кристинка, не надо как Кристинка.
Короче полная бредятина. Я в этой фигне вообще не хочу разбираться. А меня подтягивают. Чтобы я разбиралась в этом копировании и как Данте у мамы своей скопировал сексуальность и член у мужчин сосать. Это он тоже у мамы скопировал и сексуальность как я поняла.:)
 
Кстати насчет копирования сексуальности мамы и копирования у неё сосать член у мужчин, это такой способ найти объяснение гс и найти виноватого в гс?
Данте же мне еще предлагал найти того кто ответственен у меня за тс, агф:)
Найти можно... Найти и сказать спасибо:)
Ох, ну серьёзно блин, чо за фигня.
 
Док, еще такое замечание. Мне не нравится когда Данте начинает рассказывать как он меня копирует. Я не знаю с чье этой подачи. Вероятно это ты ему подкинул идею. Ну типа сказал что Кристина себе ведёт вот так. Дал мне свою психологическую оценку.
Причем когда я влезаю и начинаю разбираться, то мне просто сообщается мол заткнись, это тебя не касается. Хотя как это не касается если мне косточки перемывают?
Я считаю, что это надо прекратить.
Потому что получается что переход на личности.
Он это делает у себя в теме..
Но в принципе да.
Это не перемывание косточек, это хуже - ставший привычным механизм обвинения козлов отпущения.
Могу ли я кого-то скопировать? Конечно.
Буду ли я обвинять этого человека в том, что я его копировал и получилось нежелательно?
Очевидно нет, я же копировал.
Но если добавить сюда вишенку для торта, что "меня-то как раз и нет", - получается полное отделение себя от вины..
 
Скорее - я обкакался и вон Кристинка тоже обкакалась:) и Свидетель обкакалась, и Док обкакался.
Этакий правдоруб, всем поможет и сообщит кто где обкакался:)
Бесплатно, без регистрации и без смс.:)
Не совсем. Это если было бы более нейтральное, типа я сбежал с уроков и Док тоже сбежал с Кристинкой, и вроде как мы народ, а "обчество" не принято наказывать сильно :)
Другое, ближе к коллективизму, имхо. Коллективная ответственность, как у Райкина про шитье костюма. Все вроде как отработали хорошо, и пуговицы крепко пришиты, а костюм перекошен :)
А вот идея копирования плохого, в сочетании со "львиным", граничащим со Львами "меня нет, меня украли, хулиганы самости лишают, а если чего натворил, то прошу понять и простить"(Галустян) :)
Причем это может не быть "коварным планом", задумал гадости делать и алиби придумал. У детей это явно "на вдохновении" получается, про Светку и Бабушку. Ведь правда Светка первая начала, ей-богу!

Идём далее.
Какая тут связь с фантазиями и идеями обращения ко мне в другом поле, в другой нации, в другом возрасте, в другой должности,...?
И - мы в одном шажке от агф, напомню.
 
Кстати насчет копирования сексуальности мамы и копирования у неё сосать член у мужчин, это такой способ найти объяснение гс и найти виноватого в гс?
Конечно.
Как же без копирования? Получится п сам придумал, сам зачинщик, заводила, негодяй!?
...а если копировал, то и не виноватый совсем, почти что "рядом стоял"...
Данте же мне еще предлагал найти того кто ответственен у меня за тс, агф:)
Крайне удобный вариант. Причем на некоторое время может быть воодушевление, ободрение, подъем настроения, и соответственно - улучшения по ощущениям.


Найти можно... Найти и сказать спасибо:)
Ох, ну серьёзно блин, чо за фигня.
Не фигня, важное.
Имхо.
Для всех, включая Вас.
 
Идём далее.
Какая тут связь с фантазиями и идеями обращения ко мне в другом поле, в другой нации, в другом возрасте, в другой должности,...?
И - мы в одном шажке от агф, напомню.
А чо тут идти дальше?
Меня например идея обращения в другом поле совсем не парит. Это я так иногда могу пожаловаться на мисгендеринг. Чисто по приколу и поржать:)
АГФ тут с этим не рядом.
Если ты Док чото другое имеешь в виду, то понятнее излагай.
 
Не фигня, важное.
Имхо.
Для всех, включая Вас.
Фигня.
Ну вот смотри, Док.
Данте начинает искать у себя происхождение любви к сосанию членов. Такой думает - ну сосать член это женское. И вообще гс это чото женское. Ну потому что по православному м и ж сексом занимаются. Ты уже ощутил всю гендерную нагрузку его размышлений?
Он же сексуальность скопировал. Была б у него мамака лесби то глядишь скопировал бы сексуальность от мамки и стал бы гетеро, направленное на девушек влечение.
Понимаешь, Док, если бы ты ответил на вопрос откуда берутся геи*, что это просто мальчики у мамы скопировали сексуальность к мужчинам и влечение, то это может и можно было считать не фигней. Ну по твоей версии. Но я чото такого за тобой не наблюдала и на вопрос откуда берутся геи* ты как то иначе отвечаешь и предлагаешь поразмышлять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху