Кто кого копирует и зачем оно надобно

Копируете ли вы кого-нибудь?

  • Нет. Я весь такой уникальный

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет. Я раскопал в себе Ребёнка, поэтому я весь такой естественный

    Голосов: 1 16.7%
  • Местами. Вообще это нормально, я использую чужие модели-маски

    Голосов: 3 50.0%
  • Местами. Не заморачиваюсь и не контролирую

    Голосов: 2 33.3%
  • Постоянно. Я состою из того, что впитал

    Голосов: 1 16.7%
  • Постоянно. Истинное "Я" - иллюзия

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
А чо тут идти дальше?
Меня например идея обращения в другом поле совсем не парит. Это я так иногда могу пожаловаться на мисгендеринг. Чисто по приколу и поржать:)
АГФ тут с этим не рядом.
Если ты Док чото другое имеешь в виду, то понятнее излагай.
Другое.
Понятнее - в другой теме :)
И видимо после экзамена, я постараюсь его сдать до 15 числа, пораньше.
 
:)
Разберёмся. Но не тут :)
Ну вот смотри, Док.
Данте начинает искать у себя происхождение любви к сосанию членов. Такой думает - ну сосать член это женское. И вообще гс это чото женское. Ну потому что по православному м и ж сексом занимаются. Ты уже ощутил всю гендерную нагрузку его размышлений?
Конечно :)
"В нашей деревне все так делают!"
Женщины стирают бельё и сосут член, а мужчины ходят на охоту и члены не сосут. Но могут скопировать у женщин.
Если кто плохому научит.
Ещё шаг, и делаешь вывод, что раз стираешь белье, значит девочка.
Но он этот шаг делал ранее поспешно, и вернулся назад. Иная мозаика вышла.

Он же сексуальность скопировал. Была б у него мамака лесби то глядишь скопировал бы сексуальность от мамки и стал бы гетеро, направленное на девушек влечение.
"все в нашем доме любили девушек, и я тоже, и теперь с трудом преодолеваю это пагубное желание!"?:)

Понимаешь, Док, если бы ты ответил на вопрос откуда берутся геи*, что это просто мальчики у мамы скопировали сексуальность к мужчинам и влечение, то это может и можно было считать не фигней. Ну по твоей версии.
Я вообще о другом, собственно.
Не теорию Данте пытаюсь присобачить к агф :)
А механизм формирования теории Данте, рассматриваю подробно, чтобы показать тот же механизм у совсем других форумчан.

Но я чото такого за тобой не наблюдала и на вопрос откуда берутся геи* ты как то иначе отвечаешь и предлагаешь поразмышлять.
Да, я о другом.
Есть ли выгода, польза ("выгода" это иностранный термин, не всегда уместный) от того, что _описывает _ Данте, для его морали, чсв и прочей картины мира?
Она видна многим со стороны, и Вам тоже. Так?
Какая польза есть от смены пола и возраста у Медведика?
Какая польза есть у Вас?
Подсказка.
Отличается ли образ себя в женском у Дизайра и у Вас? Ну и у Иры, например.
У Дизайра хорошо видна на примере его тульпы, двойника желаемого.
Помните, как описывает?
Скромное серое платье_балахон в пол, скромная причёска, спокойное счастливое поведение и пр.
Отвлекитесь от хм, первой мысли "это не моё, мне не подходит и вникать в это я не собираюсь, мне бесполезно!"
Логически или образно - разберитесь, что в этом образе _выгодно_. Есть ли выгода, польза, какая именно. Какие цели достигает, является ли решение идеальным, с точки зрения _ребёнка _?
Который имеет определённую картину мира, в которой это решение и будет идеальным.
После этого этапа - легко будет перенести взгляд на себя, увидеть свою пользу, в том, что Вы не в балахоне, а "в розовых чулочках, талия в корсете ". Увидеть и антитезу, абсолютно невыгодный вариант.
И уже тогда понять-увидеть тот же механизм.
 
Мне не нравится когда Данте начинает рассказывать как он меня копирует.
Снова голос из облаков:
- Копируют только тех, кто достоин...
:)

Ты, видать, для него яркая и притягательная фигура, раз он с таким запалом от тебя что-то берёт. Не?

Меня другое удивляет. Он ставит себя в позицию "Дантес против всего мира", но само по себе это его не напрягает. Типа все ему такие:
- Да забей, все интроецируют, чо толку это копать беспрерывно.
А он такой:
- Нет! Мне это нужно, а вы меня не понимаете, вам на меня плевать!
И все такие:
- Да ё-моё...
:)

Я это перенесу куда-нибудь из Новостей потом.
 
Про интроекты и прочее
 
Снова голос из облаков:
- Копируют только тех, кто достоин...
:)

Ты, видать, для него яркая и притягательная фигура, раз он с таким запалом от тебя что-то берёт. Не?

Меня другое удивляет. Он ставит себя в позицию "Дантес против всего мира", но само по себе это его не напрягает. Типа все ему такие:
- Да забей, все интроецируют, чо толку это копать беспрерывно.
А он такой:
- Нет! Мне это нужно, а вы меня не понимаете, вам на меня плевать!
И все такие:
- Да ё-моё...
:)

Я это перенесу куда-нибудь из Новостей потом.
В каком-то смысле как зеркало. А не яркая и притягательная фигура. Скорее у кого я вижу нечто похожее. Я же почувствовал что-то еще когда фотку мальчика увидел. Мы скорее словно из одной песочницы вышли.... Как бы Кристине это не нравилось. Но не нравится еще и не только из-за меня и моих косяков - а защита системы идет. Я это вижу тоже и стараюсь не обижаться. Но честно говоря это сложновато. Очень уж Кристина вопит и кулаками размахивает когда защищается.... Но не факт конечно что этой ей поможет - потому что мозги свои наотрез отказывается включать... Или я не знаю - чувства а не мозги.. Начинать прислушиваться к себе...
Тут тоже - Док лайкает вот... А у меня уши в трубочку заворачиваются - потому что Док вообще абсолютно мимо себя пропускает все переходы на личности, умеет. А я так не могу еще.

А Кристине спасибо за офигенные подсказки..
Но я правда все таки стараюсь так впритык чисто сексуальность не разбирать - без всей остальной личности - это не имеет смысла... Как ногу себе отрезать и сидеть рассматривать ее.... Иногда правда так начинаю делать..
Но в целом я понимаю что для изменения той же сексуальности измениться должна вся личность целиком.

Собственно у меня так и происходит, но остаются еще мешающие факторы - в виде раннего узнавания чувствами - о сексуальности и возбуждении. Это еще пока мешает. Это как - ты жил себе нетужил - а тут тебе сказали что ты не правильно живешь и вообще есть очень классная но очень запретная сексуальность.... Вот - а теперь живи как раньше..... Образно.
 
Мы скорее словно из одной песочницы вышли
Ой, да ладно эту фигню нести. Этак все из одной песочницы. Ты мне покажи того кто не из одной песочницы. Эти общие фразы ни о чем. Балобольство.
Мы принадлежим к одному виду приматов, гомосапиенс. С одного дерева слезли.
А Кристине спасибо за офигенные подсказки..
А это ты у Дока копируешь?:)
Спасибо за подсказки и блаблабла.:)
 
Да, само собой я у Дока тоже кучу всего копирую. Кроме того что он как врач делает что я не могу скопировать и забраться в его чувства. И это он правильно делает. Спасибо ему. Держит границу и помогает мне.
 
Ой, да ладно эту фигню нести. Этак все из одной песочницы. Ты мне покажи того кто не из одной песочницы. Эти общие фразы ни о чем. Балобольство.
Мы принадлежим к одному виду приматов, гомосапиенс. С одного дерева слезли.

А это ты у Дока копируешь?:)
Спасибо за подсказки и блаблабла.:)
Я имел в виду что семьи возможно с похожими особенностями. Не один в один но похожее
 
Я имел в виду что семьи возможно с похожими особенностями. Не один в один но похожее
Ну вот пройдёт чередой перед тобой сто тыщ человек - и у всех похожее. И у всех скопируешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху