Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ira а почему женщину называют шлюхой?
От гетеро?
Надо спросить премудрый чатжпт

почему женщину называют шлюхой?

Слово «шлюха» является оскорблением, которое используют для того, чтобы унизить или дискредитировать женщину на основании её сексуального поведения или даже просто предположений о таком поведении. Это отражает двойные стандарты, существующие в обществе по отношению к мужчинам и женщинам: сексуальная активность мужчин часто воспринимается нейтрально или даже положительно, тогда как женская сексуальность подвергается осуждению и стигматизации.

Есть несколько причин, почему такие слова используются:

1. **Патриархальные нормы**: В некоторых обществах существуют представления о том, что женщины должны придерживаться строго определённых стандартов поведения, особенно в вопросах сексуальности. Если женщина отклоняется от этих норм, её могут клеймить подобными терминами.

2. **Контроль над женской сексуальностью**: Исторически и культурно контроль над женской сексуальностью был способом поддержания власти. Использование оскорбительных слов — это один из механизмов, позволяющий контролировать и подавлять женщин.

3. **Социальные стереотипы**: Стереотипы и стигмы вокруг женской сексуальности широко распространены. Многие люди могут прибегать к таким оскорблениям из-за внутренних предубеждений или для того, чтобы выразить свою агрессию.

4. **Сексизм**: Оскорбления, связанные с женской сексуальностью, являются проявлением сексизма, то есть дискриминации по признаку пола.

Использование таких терминов в отношении женщин говорит о проблеме не с поведением самой женщины, а с восприятием её поведения другими и с культурными нормами, которые эти восприятия формируют.

В общем, потому что она ведет себя неструктурированно - сексуально. Много секса с разными партнерами. Но если женщина будет старая дева или асексуальна, ее назовут синим чулком или еще кем-то обидным и это тоже не будет позитвно. Это гетеро? Ее-же неодобряют что она не занимается сексом?
 
Но если женщина будет старая дева или асексуальна, ее назовут синим чулком или еще кем-то обидным и это тоже не будет позитвно. Это гетеро? Ее-же неодобряют что она не занимается сексом?
Да, почему девственник или девственница это зазорно. Или синий чулок?
От гетеро?
 
Да, почему девственник или девственница это зазорно. Или синий чулок?
От гетеро?
Ну конечно. Это значит что общество неодобряет отсутствие сексуальной активности.
 
Вот ты видишь антигетеро, а Ксюша - слишком много гетеро и гетеродавления на нее в том числе.
 
Но если мальчику 13 лет, или девочке?
Низя же. Но типа девственник это западло.
Это структурирование а не запрет. Ну вот я была-бы как родитель совсем не в восторге если-бы мои дети в 13 занялись сексом, потому что рано, особенно девочка. Хотя-бы потому что такой опыт может быть непозитивным и потом это запомнится как импринтинг. А подростковый секс всегда плохой, говорит Ньюфелд. У него есть лекции про подростковую сексуальность.
 
Вот ты видишь антигетеро, а Ксюша - слишком много гетеро и гетеродавления на нее в том числе.
Ксюша видит что гетеро еë хочет осудить за еë парафилию.
А я вижу что и за гетеро можно быть осужденным вполне.
А секс на Крещатике почему нельзя?
А почему на улице целоваться неприлично и на людях, или за ручки держаться?
Это всë никакого анти_гетеро?
 
Это структурирование а не запрет. Ну вот я была-бы как родитель совсем не в восторге если-бы мои дети в 13 занялись сексом, потому что рано, особенно девочка. Хотя-бы потому что такой опыт может быть непозитивным и потом это запомнится как импринтинг. А подростковый секс всегда плохой, говорит Ньюфелд. У него есть лекции про подростковую сексуальность.
Ну и вопрос с кем - 13 лет это до возраста согласия, так что вообще если парнтер старше то это может быть статья за педо.
 
Это структурирование а не запрет. Ну вот я была-бы как родитель совсем не в восторге если-бы мои дети в 13 занялись сексом, потому что рано, особенно девочка. Хотя-бы потому что такой опыт может быть непозитивным и потом это запомнится как импринтинг. А подростковый секс всегда плохой, говорит Ньюфелд. У него есть лекции про подростковую сексуальность.
Да, но почему ребенок лошара и девственник?
Нюфельд про это чего нибудь рассказывает?
 
А я вижу что и за гетеро можно быть осужденным вполне.
Все зависит от того что это за гетеро активность. Ну вот можно быть осужденным за поведение в ресторане, но это значит что обед в ресторане осуждается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху