Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, но почему ребенок лошара и девственник?
Нюфельд про это чего нибудь рассказывает?
Потому что никто не рождается с сексуальной опытностью и изощьренностью, почему ребенок не гурман, который кушает экзотических гусениц?
Ньюфелд говорит о развитии чувственности, эмпатии, привязанности - ведь по-природе, секс это не просто секс в ваккуме, от него должен родиться ребенок. Девочка привяжется, мальчик по-идее тоже должен. Выделяется окситоцин неслучайно после секса - гормон формирующий привязанность, пару. У подростков секс это чисто механический процесс обычно. Впрочем и у взрослых нередко тоже, особенно у мужчин - стремление к сексу без чувств, одноразовому. Это показали исследования.
 
Потому что никто не рождается с сексуальной опытностью и изощьренностью, почему ребенок не гурман, который кушает экзотических гусениц?
Ньюфелд говорит о развитии чувственности, эмпатии, привязанности - ведь по-природе, секс это не просто секс в ваккуме, от него должен родиться ребенок. Девочка привяжется, мальчик по-идее тоже должен. Выделяется окситоцин неслучайно после секса - гормон формирующий привязанность, пару. У подростков секс это чисто механический процесс обычно. Впрочем и у взрослых нередко тоже, особенно у мужчин - стремление к сексу без чувств, одноразовому. Это показали исследования.
Фу, ты лох ты с девушкой не спал.
Да, я ваще гей.
Ааа, извините.
Так что ли?
Все же рождаются с секс ориентацией🙂
 
Они такие бестолковки что не понимают что значат колготки в клеточку?
Они могут думать, что это можный предмет одежды.
Мне кажется там другое - я на просторах инета встречала педо-подобные группы родителей, которые любят обьективировать наряжать своих девочек, обычно в долли-стиле, но видно есть и чисто во взрослый.
Есть-ли у них сексуальный интерес ясно они никогда не скажут, так что можно говорить о том что заметно - обьективация, и это как правило мамы играются в живую куколку.
Кстати верю, это какие-то параллели. Люди пытаются создать чёткие границы некоторых вещей, но они не обязательно есть... Однако я не думаю что они педофилы в других, ещё более плохих смыслах.
 
Фу, ты лох ты с девушкой не спал.
Да, я ваще гей.
Ааа, извините.
Так что ли?
Все же рождаются с секс ориентацией🙂
А, ты наверно спросил почему мальчик девственник -что ему мешает. Гей он как вариант, да.
И ты наверно хочешь сказать что он девственник от запретиков. Может быть. Но это не проблема современного общества а лично его и его семьи. И его особенностей - например, аутичности, гиперчувствительности и застенчивости. Я много в теме про застенчивость выложила, видел? Там про сексуальные проблемы тоже упоминались.
Застенчивость это пугливость, повышенная тревожность в социальных ситуациях. Такой ребенок "хорошая деточка" - а ребенок становится таким из-за страха наказания за нарушение каких-то правил, но еще и просто из-за страха не справиться с социальной ситуацией.
Представим общество без запретов в сексуальном плане - чисто Дивный Новый мир, если ты читал, там детей с раннего детства специально учили играть сексуально друг с дружкой.

И если-бы они не были стандартные клоны (а они были) то наверняка были-бы чувствительные которые не любли-бы это, что нарушают его пространство и так далее.

Или другой пример - просто общество анархии, нет структурирования что хочешь то и делай.
Ну вот идут девочки и вот мальчик, предлагает им секс. Они не откажут? А почему? А может им этот мальчик не понравился. А он будет знать что они могут отказать, и он застенчивый -то есть отказ воспримет болезненно, и зная это все может просто не решиться подойти.

Без запретов - похоже на Дивный Новый мир где все были обязаны сношаться и отказ как я помню вообще был зашквар. Не помню уже, давно читала. Идешь ты такой - тебя девушка -идем сексом заниматься, и ты идешь ибо положено. Нравится?
 
Кстати, правда что педо возбуждает именно детскость? То есть девочка в таком сексуализированном виде как маленькая женщина неинтересна?
Всё сложнее и я даже не могу говорить за эксклюзивных педофилов. Частично. Да, во многом возбуждает детскость. Часть сексуализации может нравиться. Похоже что понятия которыми мы пытаемся описать это (с противопоставлением детскости и сексуализации) могут здесь не полностью работать.
 
А, ты наверно спросил почему мальчик девственник -что ему мешает. Гей он как вариант, да.
И ты наверно хочешь сказать что он девственник от запретиков. Может быть. Но это не проблема современного общества а лично его и его семьи.
Нет, я спрашиваю как определили что ты девственница. Ты рассказывала, помнишь?
Ой, типа, ты девсивенница и с тобой всë яснр.
Что там было с тобой ясно?
 
Ксюшино гетеро - полметра члена, трахать всю ночь.
Никакого анти_гетеро, одно сплошное гетеро.
А много таких гетеро?
А там ничо за всю ночь не натрëт?
🙂
 
Что вы вообще подразумеваете под сексуализацией?
Хороший вопрос.

что понимается под сексуализацией?

Сексуализация — это процесс, при котором человек или объект наделяется сексуальными качествами или воспринимается исключительно через призму сексуальности, зачастую в ущерб другим аспектам его личности или значимости. Этот процесс может происходить как в отношении женщин, так и мужчин, хотя женщины чаще становятся объектами сексуализации в медиа и повседневной жизни.

Основные элементы сексуализации:

1. **Восприятие человека как объекта для сексуального удовольствия**: Это означает, что человека рассматривают не как личность с комплексными качествами и желаниями, а только как средство для удовлетворения чьих-то сексуальных желаний.

2. **Связывание ценности человека с его сексуальной привлекательностью**: Человека оценивают или судят в основном по его внешнему виду и тому, насколько он соответствует сексуальным стандартам, а не по его характеру, навыкам или другим качествам.

3. **Придание сексуальности объектам, не предназначенным для этого**: Например, использование сексуальных образов в рекламе продуктов, не имеющих ничего общего с сексуальностью (еда, автомобили и т. д.).

4. **Двойные стандарты**: Женщины чаще становятся объектами сексуализации в медиа, рекламе и поп-культуре. Их внешность и тело оцениваются более строго и часто используются как основной фактор их "ценности" в обществе. В то же время мужчины сталкиваются с сексуализацией реже и часто в ином контексте.

Примеры сексуализации можно увидеть в массовой культуре, где образы женщин или мужчин излишне сексуализируются: реклама, фильмы, видеоигры, мода, и даже повседневное общение могут включать элементы, где акцентируется внимание на теле или сексуальности в ущерб другим аспектам. Это явление также может способствовать формированию нереалистичных стандартов красоты и сексуальности.

То есть сексуализация детей - это придание им (девочкам прежде всего) сексуальной обьектности взрослой женщины.



Еще часто в танцах - поскольку моя малая танцует, я в этом пространстве и видела много выступлений и порой там репетируют взрослые танцы сексуальные вроде кабаре на маленьких девочках, одевают соответственно, девочки держат открытыми ротики накрашенные во время танца как танцовщы кабаре и тому подобное. Не могу найти на ютубе навскидку но там этого много. И это девочки пяти-семи лет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху