Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Это звучит, как обвинение девушек.
Это-же совет, где тут обвинение? Но интересно восприятие...
Думаю что обвинение можно найти если прочитать как "девушки сами виноваты что не думают куда идут". Но там это не написано. И не думалось когда писалось.

К тому-же человек может отвечать на тесты нечестно. И даже, если у человека что-то обнаружат тесты, то нельзя сказать с полной уверенность, что он проявит агрессивность.
Это да. К сожалению тест не гарантия. Ну это не было сказано всерьёз -ясно что вряд-ли кто-то будет тесты давать и отвечать на них тем более.
 
Последнее редактирование:
Отсюда мораль всем девушкам - сначала выяснять про парафилии у мужчины перед тем как к нему идти. Я-бы сначала давала кучу тестов, MMPI из всего-лишь 600 вопросов, всякие тесты на парафилию, писяметром-бы надо было-бы померять, к Бланчарду сводить, к Кантору.
Некоторые девушки сами любят маньяков. Я сама такая. Есть даже субкультура, состоящая в основном из девушек, где пишутся фанфики про некрофилов, садистов, маньяков. Но эти поклонницы делятся на несколько типов. Одни -- "спасительницы", которые мечтают его встретить, и по из замыслу любовь исцелит темную душу маньяков, как в фильме про Дракулу. Другие хотят к ним присоединиться и стать такой же, как он. А третьи -- испытывают влечение стать их жертвой...

Я раньше была первого типа. Хотела всех от всех-всех парафилий вылечить, и себя заодно. А сейчас я где-то между вторым и третьим типом. В одной из жизней хотела бы побыть вампиршей в замке Дракулы. Также я себя иногда представляю жертвой. А что в этом плохого? Прикинь, найти человека, ради которого можешь отдать все самое ценное, что у тебя есть? Также было бы здорово, чтобы и партнер ради меня был готов отдать все, что у него есть, включая свой разум. Но навряд ли такого человека можно встретить в мейнстриме, они среди парафиликов и маньяков бывают.

Кстати, я встречала девушек-спасительниц, которые хотели "спасти" меня, сейчас с содроганием их вспоминаю. Моя первая психотерапевт частично такой была.
 
Отсюда мораль всем девушкам - сначала выяснять про парафилии у мужчины перед тем как к нему идти. Я-бы сначала давала кучу тестов, MMPI из всего-лишь 600 вопросов, всякие тесты на парафилию, писяметром-бы надо было-бы померять, к Бланчарду сводить, к Кантору.
Некоторые девушки сами любят маньяков. Я сама такая. Есть даже субкультура, состоящая в основном из девушек, где пишутся фанфики про некрофилов, садистов, маньяков. Но эти поклонницы делятся на несколько типов. Одни -- "спасительницы", которые мечтают его встретить, и по из замыслу любовь исцелит темную душу маньяков, как в фильме про Дракулу. Другие хотят к ним присоединиться и стать такой же, как он. А третьи -- испытывают влечение стать их жертвой...

Я раньше была первого типа. Хотела всех от всех-всех парафилий вылечить, и себя заодно. А сейчас я где-то между вторым и третьим типом. В одной из жизней хотела бы побыть вампиршей в замке Дракулы. Также я себя иногда представляю жертвой. А что в этом плохого? Прикинь, найти человека, ради которого можешь отдать все самое ценное, что у тебя есть? Также было бы здорово, чтобы и партнер ради меня был готов отдать все, что у него есть, включая свой разум. Но навряд ли такого человека можно встретить в мейнстриме, они среди парафиликов и маньяков бывают.

Кстати, я встречала девушек-спасительниц, которые хотели "спасти" меня, сейчас с содроганием их вспоминаю. Моя первая психотерапевт частично такой была.
 
Вот гуглила колготки в клеточку а нагуглились заодно такие колготки для маленьких девочек. Вот интересно, их родители покупают и на девочек своих надевают чтобы что?
Ну вот ты выкладывала принцесс из инсты и типа спрашивала могли ли быть мальчики на месте девочек.
Но а эти колготки это анти_принцессы наверное.
 
Запрет на сексуальность у детей, на секс до брака, а потом как раз обратное - требуют секс, простыню вывесить
У тебя странное это "обратное".
Ничо не обратное. Это показывает не было ли секса до брака. А вовсе не требование секса. Требование как раз показать что секса не было.
А у тебя получается довольно своеобразная интерпретация простыни.
Если типа факты противоречат теории то тем хуже для фактов получается🙂
Да и даже если требование секса.
Вы еще требование внуков вспомните и скажите что никакого анти_гетеро конечно, родители внуков хотят.
Ваще этот Фуко, который искал притеснение гетеро в книжках медицинских. И судя по всему не нашел. Я не хотел Ксюше отвечать ничо, но раз ты Ира начала доказывать что нет анти_гетеро и еще такими примерами вопиющими, то типа в стороне не мог стоять.
Учите уроки, детишки, шоб мне тройки не принëсли там - а это видимо поощрение тяги к знаниям у детей.🙂
 
Ira я вот еще подумал, что ты поздняя тска, относительно поздняя. У Бланчарда там типа про это написано. Может поэтому типа на Бланчарда такая реакция, ну и на его теорию?
Понимание что ты тска насколько я понял к тебе поздно пришло. Но типа стремительно стала двигаться в этом направлении.
Просто мои наблюдения, сори, если чо. Может я ошибаюсь.
 
Ira я вот еще подумал, что ты поздняя тска, относительно поздняя. У Бланчарда там типа про это написано. Может поэтому типа на Бланчарда такая реакция, ну и на его теорию?
Понимание что ты тска насколько я понял к тебе поздно пришло. Но типа стремительно стала двигаться в этом направлении.
Просто мои наблюдения, сори, если чо. Может я ошибаюсь.
Я не поздняя. Наоборот, но я не понимала что с этим можно сделать и что со мной такое. Я думала что я _как девочка_. Писала уже.
 
У тебя странное это "обратное".
Ничо не обратное. Это показывает не было ли секса до брака. А вовсе не требование секса. Требование как раз показать что секса не было.
А у тебя получается довольно своеобразная интерпретация простыни.
Сексуальность не запрещена, у нас-же не гностицизм чтобы "лучше не рождаться".
Она структурирована как и многое другое в поведении.
Нельзя например пукать за столом, или есть из миски на полу. Но ты-же не говоришь что запрещено есть.
 
Некоторые девушки сами любят маньяков. Я сама такая. Есть даже субкультура, состоящая в основном из девушек, где пишутся фанфики про некрофилов, садистов, маньяков. Но эти поклонницы делятся на несколько типов. Одни -- "спасительницы", которые мечтают его встретить, и по из замыслу любовь исцелит темную душу маньяков, как в фильме про Дракулу. Другие хотят к ним присоединиться и стать такой же, как он. А третьи -- испытывают влечение стать их жертвой...
Да, красавица и чудовище - женский архетип, сказка для девочек. И сериал Твилайт про вампиров - очень популярный среди девушек, как и 50 оттенков серого, новая история О.
 
Сексуальность не запрещена, у нас-же не гностицизм чтобы "лучше не рождаться".
Она структурирована как и многое другое в поведении.
Нельзя например пукать за столом, или есть из миски на полу. Но ты-же не говоришь что запрещено есть.
Многие гетеро считают что минет это фууу, куни это фууу. Это анти_гетеро по твоему? И как это вообще?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху