Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я не поздняя. Наоборот, но я не понимала что с этим можно сделать и что со мной такое. Я думала что я _как девочка_. Писала уже.
Все мы как девочки. Ну кто то девочки, как девочки, кто-то феминные мальчики. Так сказать по вкусу.
 
И кстати, мало кто вспоминает что женственность это не только фея а еще и ведьма, и стремление к чудовищам, о чем Ксюша говорит.

118401873_3245398472220718_5424535491229199643_n.jpg
 
Многие гетеро считают что минет это фууу, куни это фууу. Это анти_гетеро по твоему? И как это вообще?
А бдсм когда Верх порет сабу это гетеро? Весь вопрос в том где провести границу. Если для кого-то куни или минет в силу каких-то причин неприемлем, то это не значит что это антигетеро.
А убийство женщины после секса это гетеро или антигетеро? А то в старом проне 70-80-х такого много.
 
Последнее редактирование:
И кстати, мало кто вспоминает что женственность это не только фея а еще и ведьма, и стремление к чудовищам, о чем Ксюша говорит.

Посмотреть вложение 8322
Я как транс женщина с большим количеством особенностей неизбежно буду к себе необычных людей притягивать)
 
  • Like
Реакции: Ira
А бдсм когда верх порет сабу это гетеро?
Почему бы не попробовать?
Весь вопрос в том где провести границу. Если для кого-то куни или минет в силу каких-то причин неприемлем, то это не значит что это антигетеро.
Но про куни и минет мы еще с детства знаем. Ну и типа отношение вроде бы не очень положительное. В силу каких причин он неприемлем тогда?
А убийство женщины после секса это гетеро или антигетеро? А то в старом проне 70-80-х такого много.
Ну это ты минет и куни не сравнивай с убийством🙂
 
Ну это ты минет и куни не сравнивай с убийством🙂
Но это-ж между мужчиной и женщиной, как и минет и куни?
В силу каких причин он неприемлем тогда?
А часто ты слышал чтобы мама с папой говорили ребенку "минет и куни делать нельзя"?
И в оранжевом ютубе минета и куни хоть отбавляй.
Это просто что-то что из человека исходит - что он считает приемлемым а что нет.
 
Ну типа если м и ж просто поговорили то это тоже между м и ж.
Ну вот Ньюфелд рассказывал что у него был пациент который вообще был гетеро как он считал но возбуждался когда вел задушевный разговор с мужчиной. Так что разговор это может быть возбуждающе. У меня кстати в детстве была особенность - сейчас почти ее нет - когда мне нравилось с кем-то говорить я чувствовала что-то сексуальное и у меня гусиная кожа шла по телу, волной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху