• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, сексуально я для гетероженщины малопривлекательна и я это знаю. От того типа ее штырило.
Все просто.
Это в тебе говорит анти_гетеро и анти_секс. Имхо
Да и еще всë просто и ясно. Это типа ваще форумный мем. Убежденность форумчан в правоте и на пальцах могут просто и ясно разложить, но почти наверняка ошибочно.
 
Борь, ты что завидуешь, спросил-бы Мур но Мур редко заходит так что я за него. Не злопыхай, шикарная пара. В инстаграмчике тоже хорошо смотрятся, просто думаю прон снимает профессионал (это заметно) а там чисто они сами.
Про че спросил?
Редко.. ох Ирих... Ты ж знаешь где я живу. Нельзя остаться равнодушным. Очень страдают люди. Да и зверьки всякие. Волонтерю. То чёт собираем то перевозим а то и вывозим с под обстрелов. Та я рассказывал. Боюсь, да, прям как баба)))
 
Про че спросил?
Редко.. ох Ирих... Ты ж знаешь где я живу. Нельзя остаться равнодушным. Очень страдают люди. Да и зверьки всякие. Волонтерю. То чёт собираем то перевозим а то и вывозим с под обстрелов. Та я рассказывал. Боюсь, да, прям как баба)))
Я вообще не представляю на самом деле.
 
Про че спросил?
Редко.. ох Ирих... Ты ж знаешь где я живу. Нельзя остаться равнодушным. Очень страдают люди. Да и зверьки всякие. Волонтерю. То чёт собираем то перевозим а то и вывозим с под обстрелов. Та я рассказывал. Боюсь, да, прям как баба)))
Я показала Боре пример феминного мальчика, в которого влюбилась, глупо конечно.


И там есть в профиле их инста,


Боря начал говорить а есть-ли у них любовь, мол пара ещё не любовь.Это конечно так но я сказала я не Мур но он редко заходит так что спрошу как ты -Боря завидует что-ли? Ссылку я убрала на инсту и прон тк пропаганда, ну вот тебе опять показала. Просто Боря интересуется феминностью у мальчиков и без примеров.
Обсуждение тут в в теме раньше.

Ну а про что ты написал я прекрасно знаю что творится.
 
Последнее редактирование:
Может антигетеро и антисекс это просто и ясно? Я прекрасно знаю что Н я особенно не завожу и прекрасно её понимаю. Как Белкин писал, объективный взгляд находит в тс мало мужского.
И типа проблема в тебе?
Я просто помню с девочкой встречался, ну как встречался, как обычно у меня, но не суть, я например понимал что я её не завожу, а она типа под веществами как то типа завелась, оттащила меня в какой-то отель типа. И я типа понимал что мне это не интересно ну совсем. Я просто типа как послушная кукла. И никакого секса не было, я просто не хотел. И видел в этом совсем какую-то фигню. Ток я не особо о мужском там чем-то думал. На след день я сказал ей что ты хорошая, но нам не судьба быть вместе. Ну чо там обычно говорят в фильмах при расставаниях.
Но моя ситуация совсем иная. Я просто про то что типа завожу или не завожу.
 
Я понял для себя тогда такую штуку, что если девочка проявила ко мне интерес, то это почти сто процентов дохлый номер, и типа надо бежать. Ну это мои такие познания и университеты.
Никогда, Боря, особенно когда ты сам не особо проявил желание.
 
Я понял для себя тогда такую штуку, что если девочка проявила ко мне интерес, то это почти сто процентов дохлый номер, и типа надо бежать. Ну это мои такие познания и университеты.
Никогда, Боря, особенно когда ты сам не особо проявил желание.
В общем если по простому я так учился девочке/кам говорить нет. А это нелегко.
Геям я говорил нет, было у меня в жизни несколько случаев, это прям было очень просто.
 
Фиг знает. Лучше может бегать за девочкой, унижаться, падать на колени и ниц, плакать, умолять, стенать, чем типа сама девочка проявила интерес и желает познакомиться, но ты типа не особо хочешь. Тебе это приятно может быть, воодушевляет и всë такое.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху