• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Вера? Не знаю. Любовь? Не знаю тоже. Трудотерапия есть, так как у многих есть тут источник дохода и относительно постоянная работа.
 
Сексуальность в плане мотивации не главное в отличие от того что Бланчард и Энн Лоуренс говорят.
Она-же вот прямо заявляет что мол эта супер-сила которая может творить что угодно, заставть мужчину захотеть стать мужчиной без пениса и так далее.
Это мы обсуждали. Это знаю. Тут может чисто по Фрейду подход. Ну в общем под вопросом. Другого я от Энн Лоуренс и Бланчарда и Бейли не ожидаю.
Может для Северной Америки актуален вопрос как таки чтоб мальчик не был феминен. Реально у Бейли читаю и прям вселенская проблема будто.
Чтобы понять что было, нужно принимть спиронолактон а лучше андрокур - на нем быстрее будет, и тогда станет ясно что было и что потерялось. Фантазии исчезнут, то что возбуждало перестанет, те кто привлекал тоже перестанут, женщины, мужчины - у кого что, как деревья будут. Будет как до созревания, откат в до-подростковый возраст.
Зачем так сложно?
Я имел в виду "грязные" сексуальные подробности таки. До транзишена, гормонов, да и ваще про секс и запретики.
Contrpoints сказала что тски не могут разбить теорию Бланчарда и Бейли потому что они слишком стеснительны и ваще типа теряются говорить на "грязные" темы. Я как бы понимаю. Но всë же для полноты картины.
Никакого такого и нетакого секса впереди, ты просто это не чувствовал. Просто нет желания. Будет желание к дизайну интерьеров как у той тски или к квантовой физике.
_не такой"секс впереди это образ.
А типа совмещать секс и дизайн интерьеров нельзя и квантовую физику?
Разорваться?🙂
Да, я тоже не трогала, гадость какая.
Пиписька писяет.
Да не запрещено - просто это напоминает про м пол. Так-же как и та-же агф или влечение к женщинам у агф тс. Это признак _мужского_ пола. Причем один из ключевых. Что-бы они про лесби не говорили.
Ну судя по всему у всех тс это по разному проявляется. Типа получается что агф трясутся так над писькой? И ваще это мужское.
В общем вопросики.
Не понял при чем тут лесби. Про признак мужского пола - член, вроде понял.
Какая такая сексуальность и ее потеря,
Ну она как тски заявляет, что если после транзишена секс вовсе не улучшается то типа что за бред несет Бланчард. Но тски не воспринимают как потерю, а воспринимают каа приобретение. Так что нафиг говорить тскам про потерю, и орать как потерпевшие.
но чувствуется сексуальная искушенность?
Сексуальная искушенность имею в виду когда типа такой знаток, понимающий в сексе и все такое. Имею в виду по Лоуэну - есть типа сексуальная искушенность, а есть типа сексуальная зрелость.
Иногда пытаются искушенность выдать за зрелость, коей там в помине не валялось. Тски ваще вряд ли продемонстрируют сексуальную зрелость имхо.
И я дам им грязь? 🙂
Грязь типа сексуальные подробности.
И что-же она им дала?
Ну типа рассказала немного про сексуальные подробности своей жизни до транзишена. Но блин там этой "грязи" так мало. Мы на форуме ито настоящую "грязь" выдаем и во всех подробностях.
То есть если она считает это за грязь, то я балерина🙂
Может идентичности женской, я не знаю. Может наоборот есть лишняя деталь - мужская идентичность.
Я феминный мальчик с детства. Женской идентичности у меня было достаточно.
Но феминных мальчиков я надеюсь мы еще обсудим. Перспективное направление имхо.
Но если серьезно, то вот откуда ноги у Бланчарда в твиттере - это отсылка к этой обложке. А я кстати эту обложку видела но внимания не придала. Ну накачаннаые ноги там, мужские -атлета вполне.
И кажется тоже волосатые.
Да, чот любят они ноги, что Бланчард, что Бейли.🙂
Фиг знает, может они думаю что по ногам а особенно по размеру стопы можно понять?
У тебя кстати какой размер ноги?
У меня чот между 40 и 41. Ну пусть 41🙂
 
Fucksaw🙂
Про Бейли короче узнал от тсок🙂
Суть статьи, что он типа проводил внеклассное обучение студентов, типа на дрель надевалось дилдо и типа женщину доводили до оргазма.
Потом типа это огласке предалось.
Но Бейли вроде сказал что его продвинутые методы преподавания не приняли🙂
Ну шо поделаешь, такие студентики оказались наверное непродвинутыми.
Случай скорее комический что ли.
Я в общем так как то понял. Не вчитывался особо.
Интересно а где Док сексологию изучал то им такое там преподавали?🙂
 
У тебя кстати какой размер ноги?
У меня достаточно сильная дисфория связанная со стопами / ногами. Вплоть до того, что хуже многого. Даже мог носки не снимать очень долго и мама знает что я по какой-то причине "ненавижу ноги".
Даже использовал взгляд на стопы как тест на (телесную?) дисфорию в данный момент.
 
У меня достаточно сильная дисфория связанная со стопами / ногами. Вплоть до того, что хуже многого. Даже мог носки не снимать очень долго и мама знает что я по какой-то причине "ненавижу ноги".
Даже использовал взгляд на стопы как тест на (телесную?) дисфорию в данный момент.
Не девочкина нога? Не 36-37 размер?
 
Потому что как мотивация у тс это глупо. Тут-же твой вопрос - что за сексуальность у тс?
Женщины не интересуются в массе своей женщинами - и кстати в статистике прона с порнхаба, тс и сисси прон - внизу популярности что у мужчин что у женщин. Так что это спешиал интерес.
Так что те дзажисты вероятно добились-бы большего успеха в мужском виде.
Если по Бланчарду у тс ауто-сексуальность причем такой степени что это ориентация, то есть как ядерного уровня филия, то женщина тут лишняя. Если влечение к мужчинам - то тем более.
Ну мне тож не нравилось когда Док начинал рассказывать про В джазе только девушки.
Но наверное не как мотивация тс.
А типа как посмел этот извращенец Док подумать о моих греховных помыслах пробраться в женскую душевую 😱
Бесстыдник.
И еще мне предлагает эту модель рассмотреть?!😱
Извращенец🙂
Быстро главное Дока раскусить.🙂
Ира, ты об этом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху