• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Тож подумал про it, но знаю что к животным используется, но иногда животные становятся - она или он, скажем домашние питомцы.
К животным используется. Но если это животное свое, домашее - то он или она.

А they ну мож типа как "другой"
Другой было-бы other.
 
Только в плоскости чего? Пример. Есть то, что может вызвать боль и также есть то что может ее убрать. Ты в таком плане говоришь?
Ну я о том, что им не нравится что-то или они пострадали от чего-то и они становятся сторонниками противоположности. Всё просто, но просто поразительно как это определяет даже политику и даже сами координаты, которые используют для замера политики, оправдания своих желаний и группировки в группы по интересам.
 
Ну да, няшная инста пропаганда -

Член ассоциации юристов России Мария Спиридонова в беседе с «Лентой.ру» уточнила, что под основными признаками пропаганды понимаются формирование привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и навязывание информации, вызывающей интерес к таким предпочтениям, а также к смене пола.

Цель пропаганды в данном случае — формирование положительного представления о подобных отношениях. Таким образом, в первую очередь нельзя распространять материалы, пропагандирующие нетрадиционные отношения, в СМИ, продавать товары, за распространение которых предусмотрена административная или уголовная ответственность (например, книги), и показывать фильмы, где пропагандируются нетрадиционные отношения
 
Ладно, не буду вам показывать няшную инсту.

Но гетеросексуальность-же можно пропагандировать?

1.jpg
81935_800.jpg

И преодоление -

Pobedit-gomoseksualizm.jpg
 
Так что возможно перед тем как выяснять причины чтобы пойти на свидание с девушкой,
стоит подумать дважды. Тем более что у агф и тс и так с девушками непросто.

Ну или это должна быть специальная девушка, мтф бывает с лесби живут.

Обычной гетеросексуальной будет не хватать мужчины. И как следствие - целовашки по кустам и тому подобное. И с этим ничего не сделать потому что мтф мужчине не конкурентка.

Любовь не девается никуда,
А только меняет знак,
Делаясь суммой гнева, стыда
И мысли, что ты слизняк.
Любовь, которой не повезло,
Ставит мир на попа,
Развоплощаясь в слепое зло
Так как любовь слепа.
Ну может это агф по Бланчарду не просто с девушками. Но я то не по Бланчарду агф🙂
А ваще читал в одной книжке, сказал какой-то древний грек кажись - пока я в своëм уме то свою милую ни с кем не сравниваю.
Наверное работает в обеих направлениях.
Также требуется уточнение про обычного гетеросексуального мужчину и женщину. И про мужчину и мтф и конкуренцию. В любви какая конкуренция?
В размножении возможно🙂
В общем вопросов много. Я с тобой не согласен во многом.
Чот Жужу напомнило. Та геев с натуралами сравнивала в постеле. Говорила, что нужно обязательно сознаться девушке что ты гей.🙂 ну или чо там с тобой не так, может мтф, тс, агф, квадробер🙂
 
Чот Жужу напомнило. Та геев с натуралами сравнивала в постеле. Говорила, что нужно обязательно сознаться девушке что ты гей.🙂 ну или чо там с тобой не так, может мтф, тс, агф, квадробер🙂
Нужно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху