• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Фиг знает. Лучше может бегать за девочкой, унижаться, падать на колени и ниц, плакать, умолять, стенать, чем типа сама девочка проявила интерес и желает познакомиться, но ты типа не особо хочешь. Тебе это приятно может быть, воодушевляет и всë такое.
🙂
Образы у меня конечно.
Доку нужно срочно обратить внимание!!!🙂
Ну это просто образ.
Ваще Док расскажет про то чтоб любить и быть личностью, и всë такое.
 
и прекрасно её понимаю
Тут телепатия имхо. Обобщения. Или из обобщений.
Ира, я тут с тобой прям ваще не согласен. Нет, я понимаю. Для форумчан это одна из парафильных не_сексуальных особенностей. Такая общая наверное. Некоторые носятся с френдзоной чертовой. Изучают толмуды как не попасть во френдзону🙂 но ответы они не там ищут имхо.
 
Образы у меня конечно.
Доку нужно срочно обратить внимание!!!🙂
Ну это просто образ.
Ваще Док расскажет про то чтоб любить и быть личностью, и всë такое.
Это просто неэффективно, по-моему!
Унижающихся выше крыши!
Скучно, девочки! (С).
Муж будущий на меня просто смотрел, и я чувствовала!
Мы так ходили, переглядывались, несколько месяцев. А потом я с ним познакомилась поближе, меня потянуло к нему, и он откликнулся!!
 
Или наоборот - отфильтровывают тех кто хочет править миром, ставят на карандаш, анализируют...
(Если бы я создал тайное общество, я бы мог делать так)
Кстати разумно :))
...мысль для юных иллюминатов 🙂
 
Я понял для себя тогда такую штуку, что если девочка проявила ко мне интерес, то это почти сто процентов дохлый номер, и типа надо бежать. Ну это мои такие познания и университеты.
Никогда, Боря, особенно когда ты сам не особо проявил желание.
Л - это Логика!🙂

Если проявила интерес, то Вы этого не заметите!

Вы замечали, когда Вам интерес показывали, и возможно со своей целью!
Максимум, проверить, " а не на крючке ли ещё и этот тип!?".

Рассмотрим Ваш сценарий.
Если от Вас интереса нет, то это как в интернете, сайт, которого сейчас не видно, который "не доступен".
Послали сигнал " проверка" к такому сайту, он не ответил, флаги не ставятся. Никакие 🙂
Если интерес есть, но Вы его скрываете, то это скрытие от соседей и родственников🙂
Но не от самой девочки 🙂
Логично?
 
Фиг знает. Лучше может бегать за девочкой, унижаться, падать на колени и ниц, плакать, умолять, стенать, чем типа сама девочка проявила интерес и желает познакомиться, но ты типа не особо хочешь. Тебе это приятно может быть, воодушевляет и всë такое.
🙂
...может ты Мальвина, и я буду таким Пьеро, с ручьями слёз из всех мест!🙂
...были бы Вы сами на месте Мальвины, как смотрели бы на ...дождливого унылого типа?🙂
..."придурок", сорри, как вариант?
В книжке/ фильме, кстати, Пьеро имхо " стонал, но держал", то есть показал _ на практике_ свою надёжность и ...другие слои, кроме слезливого привычного🙂
 
Это просто неэффективно, по-моему!
Унижающихся выше крыши!
Скучно, девочки! (С).
Муж будущий на меня просто смотрел, и я чувствовала!
Мы так ходили, переглядывались, несколько месяцев. А потом я с ним познакомилась поближе, меня потянуло к нему, и он откликнулся!!
Да, это не эффективно. Ну это образ просто. Шутка. Мне не особо такая роль подходит и не мой типаж.
Это я так сказать крайности моделировал.
 
Да, это не эффективно. Ну это образ просто. Шутка. Мне не особо такая роль подходит и не мой типаж.
Это я так сказать крайности моделировал.
Норм 🙂
Смоделировали, посмотрели со стороны на придурка необычного типа и рассмеялась, закрывая вопрос 🙂
 
Л - это Логика!🙂

Если проявила интерес, то Вы этого не заметите!

Вы замечали, когда Вам интерес показывали, и возможно со своей целью!
Максимум, проверить, " а не на крючке ли ещё и этот тип!?".

Рассмотрим Ваш сценарий.
Если от Вас интереса нет, то это как в интернете, сайт, которого сейчас не видно, который "не доступен".
Послали сигнал " проверка" к такому сайту, он не ответил, флаги не ставятся. Никакие 🙂
Если интерес есть, но Вы его скрываете, то это скрытие от соседей и родственников🙂
Но не от самой девочки 🙂
Логично?
Ну я наверное не правильно выразился. Не интерес. А типа изъявила желание познакомиться. Интереса я наверное не заметил. Но типа меня научили что отказывать нельзя. Может это равнозначно что девочку побить, если отказать? Я девочек не бью.
Суть в том что я не ищу каких то однозначных ответов на все случаи жизни🙂
Не то что вот такие бабы суки.
Я в некотором смысле ищу себя. Не надресстрованного Борика ищу. С дрессированым Бориком типа вроде понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху