• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Как Белкин писал, объективный взгляд находит в тс мало мужского.
Я Белкина не читал. Но я помню у него чот было про то как перед ним сидит двухметровый мужчина и рассказывает что типа хочет быть женщиной. И там чот не скажешь что Белкин не находил мужского в этом человеке.
Ваще я Белкина не читал. Надо наверное взять на заметочку. Я тогда типа зассал читать. Но можно наверное ознакомиться со взглядом Белкина, типа не Бланчарды эти и не Бейли а типа нам поближе вроде.
Третий пол книжка называется наскок помню.
 
Привычный взгляд, будто род человеческий состоит из мужчин и женщин, не выдерживает строгой проверки. Между двумя полами нет четкой границы. Есть обширное нейтральное пространство. Его наполняют люди, которых нельзя отнести ни к мужскому, ни к женскому полу.В подавляющем большинстве это люди глубоко несчастные. Они кажутся окружающим странными, «ненормальными», они вызывают недоумение, а иногда даже страх. Но это живые люди. Такими, какие они есть их создала природа. Общество обязано признать факт их существования. И первый шаг к этому, попытка сделанная в этой книге, собрать их вместе под знаком особого, третьего пола, пусть даже официально не признанного.По составу третий пол разнообразен. Одних его представителей можно сразу угадать по непривычному строению тела. Другие, наоборот, внешних отличий не имеют. Но во всех случаях есть биологическая основа этой выпадающей из нормы половой принадлежности. Есть своеобразная психология. И есть специфические черты поведения, которые во многом зависят не только от психологии, но и от невозможности найти свое, законное место в обществе, построенном на взаимодействии двух основных полов.Автор книги, известный психиатр, профессор А. И. Белкин в течение многих десятилетий оказывает представителям третьего пола врачебную помощь. На его глазах возможности медицины существенно расширились. Но положение этих людей в обществе почти не изменилось. Слишком мало известно о третьем поле, слишком много нелепостей и небылиц намешано вокруг него в массовом сознании. Желание защитить своих пациентов, утвердить их право на жизнь и счастье заставило врача взяться за идею.Но книга «Третий пол» не только об этом… Она приоткрывает и тайну двух полов, которая, наверное, никогда не перестанет дразнить воображение. В чем суть мужского и женского начала? Должны ли два пола сближаться или, наоборот, увеличивать существующую между ними дистанцию? Материал книги дает увлекательную возможность совместить в поисках ответов на эти вечные вопросы биологический, социальный и социально-психологический подходы.Книга адресована всем, кому свойственно задумываться над загадками человеческой и своей собственной природы. Написана она легко, сложные научные и философские проблемы изложены в форме, доступной массовому читателю.
Ksenia Ксюша писала что в советской психологии было типа принято считать что мозг типа женский у тс, но типа тело мужское. Такой типа интерсекс мозга.
Как то так если я правильно понял.
Судя по описанию книги Белкина то можно почитать. Любопытно.
Я наверное зассал читать Белкина потому что типа как в описании написано что среди нас существуют люди, которых нельзя отнести ни к мужскому ни к женскому полу. Как тут не зассышь то?!🙂
 
IMG_20240929_115519_404.jpg
Вчера в телеге Окко типа из рекомендаций кино на вечер.
Ваще типа координально типа "на еë месте должен быть я".
Но я о своëм подумал - понаберутся друг у друга и уже не отличишь. В общем у меня какая-то такая теория гендеров и отношений. Нет, не то что кого-то насильно феминизируют или маскулинизируют, но типа границы не воспринимаются как некое табу что ли, или типа непоколебимое.
Но судя по тому что наверное предлагает кино, то типа наверное очередная анти_гетеро, и может даже анти_гендерная тема рассматривается.
 
И ваще во всех наверное бкржуйских фильмах по обмену телами что я видел так это:
Типа парень крутой, красавчик, типа туповатый но наглый меняется телом с девочкой ботанкой замухрыжкой.
И это прям основной сюжет.
Нет бы ботана и такого застенчивого феминного мальчика махнуть телом с королевой школы и главной красоткой.
 
Мистер Джекил и Мисс Хайд кино.
Там например была смена пола.
И я так считал правильно что Мисс Хайд захотела полностью завладеть телом.
Но наши проигрывают в конце, Мисс Хайд изгнана.
Отвратительный финал. Идея хорошая и правильна, концовка и развязка неправильная.
 
Является ли флаг и символика аутогинефилов частью символики запрещённой группы, которую нельзя называть в положительном контексте?
 
В книжке/ фильме, кстати, Пьеро имхо " стонал, но держал", то есть показал _ на практике_ свою надёжность и ...другие слои, кроме слезливого привычного🙂
Жизнь сисси с надрывом. Зачем только такая жизнь?
 
Если хочешь ответить на этот постинг - то без цитирования и упоминания личностей.
Я не советовал бы в злоупотребление с редактированием постов и тем более их удаление. ЕМНИП, у движка форума есть проблема с этим.
 
Тогда что-то важное окажется не сказанным.
А смысл, что ты что-то скажешь и потом удалишь? Я не понимаю, сорри.
Надеюсь Док делает бекапы если такой глюкавый движок.
Дело, насколько я помню, именно в настройке движка. Не в самом движке, но именно в том что под ним. Это начало всплывать в начале года, к сегодняшнему дню вроде бы часть фиксов сделана Доком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху