• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Потому что как мотивация у тс это глупо. Тут-же твой вопрос - что за сексуальность у тс?
Женщины не интересуются в массе своей женщинами - и кстати в статистике прона с порнхаба, тс и сисси прон - внизу популярности что у мужчин что у женщин. Так что это спешиал интерес.
Так что те дзажисты вероятно добились-бы большего успеха в мужском виде.
Если по Бланчарду у тс ауто-сексуальность причем такой степени что это ориентация, то есть как ядерного уровня филия, то женщина тут лишняя. Если влечение к мужчинам - то тем более.
Ну мне тож не нравилось когда Док начинал рассказывать про В джазе только девушки.
Но наверное не как мотивация тс.
А типа как посмел этот извращенец Док подумать о моих греховных помыслах пробраться в женскую душевую 😱
Бесстыдник.
И еще мне предлагает эту модель рассмотреть?!😱
Извращенец🙂
Быстро главное Дока раскусить.🙂
Ира, ты об этом?
 
Да, сексуально я для гетероженщины малопривлекательна и я это знаю. От того типа ее штырило.
Все просто.
Это в тебе говорит анти_гетеро и анти_секс. Имхо
Да и еще всë просто и ясно. Это типа ваще форумный мем. Убежденность форумчан в правоте и на пальцах могут просто и ясно разложить, но почти наверняка ошибочно.
 
Борь, ты что завидуешь, спросил-бы Мур но Мур редко заходит так что я за него. Не злопыхай, шикарная пара. В инстаграмчике тоже хорошо смотрятся, просто думаю прон снимает профессионал (это заметно) а там чисто они сами.
Про че спросил?
Редко.. ох Ирих... Ты ж знаешь где я живу. Нельзя остаться равнодушным. Очень страдают люди. Да и зверьки всякие. Волонтерю. То чёт собираем то перевозим а то и вывозим с под обстрелов. Та я рассказывал. Боюсь, да, прям как баба)))
 
Про че спросил?
Редко.. ох Ирих... Ты ж знаешь где я живу. Нельзя остаться равнодушным. Очень страдают люди. Да и зверьки всякие. Волонтерю. То чёт собираем то перевозим а то и вывозим с под обстрелов. Та я рассказывал. Боюсь, да, прям как баба)))
Я вообще не представляю на самом деле.
 
Может антигетеро и антисекс это просто и ясно? Я прекрасно знаю что Н я особенно не завожу и прекрасно её понимаю. Как Белкин писал, объективный взгляд находит в тс мало мужского.
И типа проблема в тебе?
Я просто помню с девочкой встречался, ну как встречался, как обычно у меня, но не суть, я например понимал что я её не завожу, а она типа под веществами как то типа завелась, оттащила меня в какой-то отель типа. И я типа понимал что мне это не интересно ну совсем. Я просто типа как послушная кукла. И никакого секса не было, я просто не хотел. И видел в этом совсем какую-то фигню. Ток я не особо о мужском там чем-то думал. На след день я сказал ей что ты хорошая, но нам не судьба быть вместе. Ну чо там обычно говорят в фильмах при расставаниях.
Но моя ситуация совсем иная. Я просто про то что типа завожу или не завожу.
 
Я понял для себя тогда такую штуку, что если девочка проявила ко мне интерес, то это почти сто процентов дохлый номер, и типа надо бежать. Ну это мои такие познания и университеты.
Никогда, Боря, особенно когда ты сам не особо проявил желание.
 
Я понял для себя тогда такую штуку, что если девочка проявила ко мне интерес, то это почти сто процентов дохлый номер, и типа надо бежать. Ну это мои такие познания и университеты.
Никогда, Боря, особенно когда ты сам не особо проявил желание.
В общем если по простому я так учился девочке/кам говорить нет. А это нелегко.
Геям я говорил нет, было у меня в жизни несколько случаев, это прям было очень просто.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху