Транссексуальность

Кстати у меня с детства были скорее коммунистические взгляды, потом разочаровался, но всё равно нравятся многие идеи. Также сочувствую анархизму / либерализму (включая радикальный либерализм), есть желание построить утопию.
Хотя многое просто глупо и не работает...
 
Дробышевский развеивает типа миф о матриархате. Дескать это всë Энгельс дурачок придумал.:)
Теперь носются феминистки-коммунистки:)
Я кстати не знал что Энгельс развивал идею что раньше был матриархат.
Но Дробышевский грит что типа м и ж это две половинки одного целого и нет соперничества м и ж. Или соперничество не предполагалось природой.
 
Фактор скрытой овуляции у женщин, ну и ваще скрытая овуляция у женщин.
Тож любопытно.
Мы в говорилке обсуждали вопрос периода женской овуляции. Период бесплодия так называемый. И период овуляции. Влияние овуляции на желание секса женщиной. Ну и про запретики конечно. Так что мож и враньë что человек хочет всегда трахаться или может.:)
Может женщины хочут сильнее в период овуляции, просто об этом не догадываются. А в период бесплодия не очень то и хочут:)
Уточню, для читающих - бесплодие условное, это в период перед, во время и после месячных. Овуляция - это противоположность, посередине цикла.
А вот желание, как мы и говорили, может быть как " законное", в середине, так и в нетипичное время типа, в " стерильном" периоде :)
 
Кстати у меня с детства были скорее коммунистические взгляды, потом разочаровался, но всё равно нравятся многие идеи. Также сочувствую анархизму / либерализму (включая радикальный либерализм), есть желание построить утопию.
Хотя многое просто глупо и не работает...
...считаете глупым, и потому не начинаете?
 
...считаете глупым, и потому не начинаете?
Многие взгляды типа анархизма или либертарианства часто кажутся радикальными, упрощающими и принимающими желаемое за действительное. Мне цели (утопизм, анархия) кажутся не глупыми, но взгляды людей могут казаться глупыми.
 
Уточню, для читающих - бесплодие условное, это в период перед, во время и после месячных. Овуляция - это противоположность, посередине цикла.
Да, всë верно. Спасибо за уточнение:))
А вот желание, как мы и говорили, может быть как " законное", в середине, так и в нетипичное время типа, в " стерильном" периоде :)
Ну я типа для биологов старался. Они эти ваши "законные" не поймут. А вот то что женщина хочет трахаться посильнее в самый расцвет овуляции - то это поймут:)
 
...считаете глупым, и потому не начинаете?
С того и мучаюсь, Что не пойму, Куда несет нас рок событий… (с)
Плана нет, нужен план имхо.
А так да, типа можно считать глупым и потому не начинать.
 
Многие взгляды типа анархизма или либертарианства часто кажутся радикальными, упрощающими и принимающими желаемое за действительное. Мне цели (утопизм, анархия) кажутся не глупыми, но взгляды людей могут казаться глупыми.
Глупым - я имел в виду желания, которые не осуществимы, и им присваивается статус глупых.
Да, и под таким соусом, согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху