Транссексуальность

Япония вообще это нечто. И там очень сильный социальный кризис давно и кажется 70% мужчин от 18 до 35 и 60% женщин этого возраста не имеют секса вообще.
Что ты понимаешь в виду под сексом? Кибер-секс является ли сексом, например? Если под сексом понимать пенис в вагину, то тогда лесбиянки никогда сексом не занимаются. Если под сексом понимать любую активность, которая может привести к оргазму, то цифры другие.

Вот сексолог Джо Корт популяризировал термин side в гей-среде. Он сам side и не занимается анальным сексом. А ему говорили, что ты тогда вообще сексом не занимаешься, все геи либо tom или bottom. В общем, он расширил понятия секса, по крайне мере в гей-среде. Даже в dating app для геев появилась опция side, наряду с top, bottom и versatile. Но Корт говорит, что и среди straight есть sides.

Просто есть патриархальный гетеросексизм, который определяет, что такое секс, а что -- нет. Я вот к сексу отношу и киберсекс.
 
Что ты понимаешь в виду под сексом? Кибер-секс является ли сексом, например? Если под сексом понимать пенис в вагину, то тогда лесбиянки никогда сексом не занимаются. Если под сексом понимать любую активность, которая может привести к оргазму, то цифры другие.
Может имелось в виду под сексом - про_гетеросексуальный секс в ихнем японском про_гетеросексуальном обществе.
:)
Просто есть патриархальный гетеросексизм, который определяет, что такое секс, а что -- нет. Я вот к сексу отношу и киберсекс.
У них там нет про_гетеросексуального секса в прогетеросексуальном обществе патриархального гетеросексизма.
А ты тут делишься своими мыслями что ты киберсекс относишь к сексу.
:)
 
Последнее редактирование:
У них там нет про_гетеросексуального секса в прогетеросексуальном обществе патриархального гетеросексизма.
А ты тут делишься своими мыслями что ты киберсекс относишь к сексу.
Для меня звучит невероятным, что в такой высокотехнологической стране, как Япония, молодые люди не занимаются киберсексом в виде эротической коммуникации посредством веб камер, интернета и пр. Есть еще секс с искусственным интеллектом. Современные секс-роботы развиваются. В Японии по-любому делают секс-роботы с искусственным интеллектом. Удивлюсь, если их там нет.

Я, кстати, сама хотела создать стартап по производству секс роботов с искусственным интеллектом для России или по разработке AI для эротических нужд. Для педофилов будет востребовано, кстати.
 
Человек встал на ноги, чтобы быстрее завоевать самок?
Теория любопытная. Но Дробышевский соскальзывает будто с темы, чот невнятное говорит. В конце концов ведущая заключает что эта теория почему человек стал прямоходящим это наверное всего лишь красивый миф:)
Я никогда не слышал о такой теории, но любопытно.
Фрейд бы оценил:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Для меня звучит невероятным, что в такой высокотехнологической стране, как Япония, молодые люди не занимаются киберсексом в виде эротической коммуникации посредством веб камер, интернета и пр
Ты под киберсексом понимаешь секс по телефону типа?
Сори, но надо выйти на камеру и всë такое. А это стеснительно ваще то. И краснеть надо не забывать и не забывать ладошкой закрываться:)
 
Ты под киберсексом понимаешь секс по телефону типа?
Сори, но надо выйти на камеру и всë такое. А это стеснительно ваще то. И краснеть надо не забывать и не забывать ладошкой закрываться:)
Ресурсов полно по киберсексу, я их еще подробно не изучала. Просто первое, что Гугл выдал Best Cam To Cam Sites For Cyber Sex In 2024
 
Что ты понимаешь в виду под сексом?
Верно, о терминах чтобы не спорить.

Кибер-секс является ли сексом, например?
Секс с Дуней Кулачковой является ли сексом?:)

Если под сексом понимать пенис в вагину,
Ой, это зачем?:)
Ежели всегда подразумевался контакт гениталий.
Независимо от их вида :)
Либо контакт эрогенных зон 3 порядка, можно сказать:)

то тогда лесбиянки никогда сексом не занимаются.
...покусают:)

Если под сексом понимать любую активность, которая может привести к оргазму, то цифры другие.
Любая - включает секс по телефону, инету и так далее, логично?
Ежели без стимуляции эрогенных зон...то это нечасто бывает :)
Чаще даже по телефону девушка клиенту сообщает, что делает, типа ласкает себя. И его гениталию:)
И он сам активно занимается, как правило.
Вместо пассивного " аудио секса":)
Имхо
 
Ресурсов полно по киберсексу, я их еще подробно не изучала. Просто первое, что Гугл выдал Best Cam To Cam Sites For Cyber Sex In 2024
Это типа кибер_проституции с моделями:)
Ксюша, мы не о проституции говорили.
С проституцией в Японии может полный порядок. Ира ничего про это не писала:)
 
Последнее редактирование:
Фактор скрытой овуляции у женщин, ну и ваще скрытая овуляция у женщин.
Тож любопытно.
Мы в говорилке обсуждали вопрос периода женской овуляции. Период бесплодия так называемый. И период овуляции. Влияние овуляции на желание секса женщиной. Ну и про запретики конечно. Так что мож и враньë что человек хочет всегда трахаться или может.:)
Может женщины хочут сильнее в период овуляции, просто об этом не догадываются. А в период бесплодия не очень то и хочут:)
 
Зачем поддерживать то что ты не поддерживаешь?
Этим отличается либерализм от не либерализма. "Мне не нравятся ваши взгляды, но я буду отстаивать вашу возможность излагать их"
Если вы не хотите насильственно закрыть и ограничить других, в этом случае иногда и стоит ограничить свободу противников свободы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху