Транссексуальность

Для детей ваще надо поярче эмоции, особенно покраснение. Чтоб дети с молодых ногтей знали когда надо краснеть. И не путали ни дай бог.:)
Краснеть и закрываться ладошкой :)
 
Для детей ваще надо поярче эмоции, особенно покраснение. Чтоб дети с молодых ногтей знали когда надо краснеть. И не путали ни дай бог.:)
Япония вообще это нечто. И там очень сильный социальный кризис давно и кажется 70% мужчин от 18 до 35 и 60% женщин этого возраста не имеют секса вообще.
 
Не понравилось что бывший тс говорит. Там вообще канал явно консервативный, а Ютуб явно либеральный.
Да, я из этого видоса тож типа заметил.
Вот идеология мол ютуба. А у тебя чо не идеология что ли?:)
 
Ютуб явно либеральный.
Либералы демонетизируют то что им не нравится:)
Забавно:)
А ваще чот по ценам слышал. Там операция 50к зелени стоит что ли. Норм бабки.
 
Либералы демонетизируют то что им не нравится:)
Забавно:)
А ваще чот по ценам слышал. Там операция 50к зелени стоит что ли. Норм бабки.
Логично - если ты либерал, то пусть монетизирует продвижение своих взглядов на своей платформе.
Зачем поддерживать то что ты не поддерживаешь?

А ваще чот по ценам слышал. Там операция 50к зелени стоит что ли. Норм бабки.
Дело не в деньгах думаю. Дело в дивном новом мире.
 
Дело не в деньгах думаю. Дело в дивном новом мире.
Ну а ты понимаешь вообще куда это идëт и что за новый дивный мир?
Просто как коммунист и материалист я должен типа видеть выгоду буржуя, ради которой буржуй...дальше все знают.
:)

Хотя я такой себе коммунист. И совсем такой себе материалист:)
 
Последнее редактирование:

Почему у животных хорохорятся самцы, а у человека именно женщина пытается быть красивее?

Он отвечает что у людей тоже так было, но потом мужчина во время капитализма начал больше
вкладывать энергии в воспроизводство (приносить ресурс) а кто больше вкладывает тот и выбирает.
Ну и стало быть женщины стали краситься и привлекать - выбери меня.

Зайки вешаются на дядю Вову в общем. Обеих полов зайки.
Не люблю Дробышевского. Не_сексуально, не_эротично. Еще и сексуальная искушенность чувствуется. Что Лоуэн делил на сексуальную искушенность и сексуальную зрелость. Тут Дробышевского еще что ли про капитализм понесло что ли.
Шихман всë время строит удивленное лицо o_O переводит в сторону так сказать что волнует девочек - любовь. Когда типа любовь возникла?
Дробышевский не моргнув глазом отвечает что любовь есть еще у шимпанзе:)
А вообще прикольное видео. Пока не досмотрел.
По поводу хорохорятся самцы и самки пытаются быть красивее, фиг знает. Дробышевский грит что у людей половой деморфизм не такой сильный. Я так как то понял. У нас ваще что женщины пытаются быть красивее это социальное. Рей аутогинефил называет это что идет борьба между самок и стратегия спаривания самки. Дробышевский грит что если женщина еще не сдохла, то это уже хорошо. И типа какая она красивая это неважно:)
Ира, пока тебя не было, то мы выбирали самых красивых женщин. Выбрали шведок:) ну, Жужу сказала что шведки, никто не спорил:)
Дядя Вова ничего не говорил про заек обоих полов, только про заек-мальчиков что на него вешаются:) вы мне тут не рушьте стройную линию и понимание сексуальности:) дядя Вова с зайками молодой наверное, а с девочками может старик:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху