Транссексуальность

Да, всë верно. Спасибо за уточнение:))

Ну я типа для биологов старался. Они эти ваши "законные" не поймут. А вот то что женщина хочет трахаться посильнее в самый расцвет овуляции - то это поймут:)
Да, согласен, спасибо!:))
 
Глупым - я имел в виду желания, которые не осуществимы, и им присваивается статус глупых.
Да, и под таким соусом, согласен.
Дребедень какая-то короче. Статус дребедени!!!
Я так и понял, мне знакомо дребедень.
 
Есть такое, и это очень важно, спасибо!!!
Взгляд с позиции некой христианской нормы.
И далее - по шкале, типа это чрезмерно, это недостаточно, значит это вот это !
:)


Есть такое, без моральных норм строителей христианского Рая :)
Имхо это уже лучше, с точки зрения охвата Реала, без лишнего впихивания в узкие рамки...
Следующий ход, как мы говорили ранее, один из следующих ходов - взгляд " изнутри".
И что немаловажно - при условии исключения предубеждений, имеющихся у Преодоленцев, как минимум 1 типа , у большинства.
То есть - нам нужен _ эгосинтонный_ парафилик. Без Качелей и прочих побочных эффектов...
Некий аналог/ модель - когда звезда налаживает контакт с человека и сообщает информацию из первых рук.
Без фильтрации особой...
Напомню, такой человек у нас есть, Добрый форумчанин, анонимный для социума :)
Я этого на форуме и от вас не чувствую. Я когда пришла сюда и на Овер, сразу записала вас в разряд "психоаналитиков". Ну и Овер во многом на психоанализе основывается, вспомните его статьи. А сами знаете, с чем у меня психоанализ ассоциируется. Это галиматья, говорение, хождение по кругу в постоянном поиске причин "ненормальности", выдумывание смыслов, из-за чего происходит в психике перенасыщение символами. И вы тоже постоянно говорите про детские смыслы (как психоаналитик) и причины, нормативное развитие. Помните, вы мне в 2013 году скинули лекцию про психосексуальное развитие. Смесь фрейдизма и теории Васильченко, которая во многом тоже очень нормативно ориентированная (она описывает, что должно быть). И после этого вы говорите, что вы уходите от нормативного подхода в сексологии...Что-то произошло за 11 лет, чего я не заметила?
 
Я этого на форуме и от вас не чувствую. Я когда пришла сюда и на Овер, сразу записала вас в разряд "психоаналитиков". Ну и Овер во многом на психоанализе основывается, вспомните его статьи. А сами знаете, с чем у меня психоанализ ассоциируется. Это галиматья, говорение, хождение по кругу в постоянном поиске причин "ненормальности", выдумывание смыслов, из-за чего происходит в психике перенасыщение символами. И вы тоже постоянно говорите про детские смыслы (как психоаналитик) и причины, нормативное развитие. Помните, вы мне в 2013 году скинули лекцию про психосексуальное развитие. Смесь фрейдизма и теории Васильченко, которая во многом тоже очень нормативно ориентированная (она описывает, что должно быть). И после этого вы говорите, что вы уходите от нормативного подхода в сексологии...Что-то произошло за 11 лет, чего я не заметила?
Ну нормативный подход бы у Иры и у тебя забирал кукол и твоего пингвиненка? Ты точно это хочешь?:)
Говорил бы что нужно давить в себе гс, бороться с собой, становиться гетеро и трахать трахать трахать:)
Я чот это не ощущаю.
А агф мою я должен был бы как давить, ой как давить. А если не борешься и не давишь агф, то отлучение от Дока, стояние в углу:)
 
Ну нормативный подход бы у Иры и у тебя забирал кукол и твоего пингвиненка? Ты точно это хочешь?:)
Говорил бы что нужно давить в себе гс, бороться с собой, становиться гетеро и трахать трахать трахать:)
Я чот это не ощущаю.
А агф мою я должен был бы как давить, ой как давить. А если не борешься и не давишь агф, то отлучение от Дока, стояние в углу:)
Славой Жижек говорил, что вы можете работать в небольшой web-студии, быть с боссом на ты, по воскресеньям ходить с ним в один ночной клуб, участвовать в групповом сексе, но вы все равно его работник, и вы все равно подчинены капиталистической структуре отношений, от вас требуют выкладываться, вас могут уволить и пр. Также и тут. Можешь хоть с Доком в один ночной клуб ходить, все равно структура медицинская и психиатрическая чувствуется, ее подходы очень жесткие, нормативные, и дым от всего этого дела доходит до небес.
 
Также и тут. Можешь хоть с Доком в один ночной клуб ходить, все равно структура медицинская и психиатрическая чувствуется, ее подходы очень жесткие, нормативные, и дым от всего этого дела доходит до небес.
И никакой конкретики. Где тебя Док нормировал?
Сори, но это блаблабла, без конкретики.
Ты думаешь что так должно быть. Предполагаешь. Где жесткие подходы Дока?
 
И никакой конкретики. Где тебя Док нормировал?
Сори, но это блаблабла, без конкретики.
Ты думаешь что так должно быть. Предполагаешь. Где жесткие подходы Дока?
1. Проталкивание с первых же дней нормативных теорий психосексуального развития, которые производили тягостное впечатление на мою психику
2. Написание соответствующих статей, которые производили тягостное впечатлений на мою психику.
3. Протакливание своих взглядов на форуме, ютубе, которые производили тягостное, гнетущее впечатление на мою психику.
4. Создание условий, благодаря которых форумчане почувствуют, что они больны, неправильны, полны анти-гетеро вуалек, и что им лечиться надо, на что я и согласилась.
5. Создание условий, благодаря которых форумчане почувствуют, что их родственники больны, неправильны, и что им тоже лечиться надо. Из-за чего может полностью произойти коллапс всей семьи.
6. Поддерживал Док мою психотерапию, которая была очень мучительной для меня, с нападением на прохожих с тем, чтобы они меня убили и закончили мои муки.
7. Прямые внушения мне Доком, чтобы "я вошла в девушку", что было очень тягостно и мучительным для меня.
8. Поддержка Доком своих коллег психиатров, которые проявили по сути в отношении меня пытки и унижающее достоинство обращение (я ошибка природы и пр);
 
Работать бомжом... (Очень смешно, простите)
:)
Таки не смешно. Ник уже немного столкнулся.
Все " планы" мечтаний остаются фантазией, пока не опираются на экономику, сорри :)
И в обществе, и в человеке.
Имхо :)
 
И никакой конкретики. Где тебя Док нормировал?
Сори, но это блаблабла, без конкретики.
Ты думаешь что так должно быть. Предполагаешь. Где жесткие подходы Дока?
...ну, как мы таки добычу с Данте делим в Д2 :)
Я хапаю, как босс, первым делом...а Данте стонет в уголке ;)
...ну, или таки нет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху