Транссексуальность

:)
Таки не смешно. Ник уже немного столкнулся.
Все " планы" мечтаний остаются фантазией, пока не опираются на экономику, сорри :)
И в обществе, и в человеке.
Имхо :)
Ой, Док. Вы заговорили о социальной реабилитации форумчан. Как это на вас не похоже. Вы лучше бы программу социальной реабилитации парафиликов бы создали, как в Германии, например. Больше пользы бы от вас было, чем от того, чем вы сейчас занимаетесь, то есть инициацией бесполезной психотерапии по бесплодным и бесконечным разговором про строгую маму, которая девочек трогать запрещала, и которая, собственно, и приводит к инвалидизации и большей дезадаптации. На Западе в лечении парафилий от подобных подходов начали отказывать от 80-ых. Доказательная медицина рулит. Вы жизнь людям помогите наладить, пусть с парафилийей, пусть с тс. А не мозги компостируйте бедным людям и их родственникам.
 
Ой, Док. Вы заговорили о социальной реабилитации форумчан.
...шутите?:)
Я всегда о ней говорю :)
И буду говорить.
От Уила до других добрых людей:)

Как это на вас не похоже.
...чтобы так говорить - требуется меня знать :)
Логично?:)
Если кошка кажется не похожей на кошку - возможно Вы мало знаете кошек?:)
Вы лучше бы программу социальной реабилитации парафиликов бы создали, как в Германии, например.
..."папа, а ты с кем сейчас разговаривал?":) (с)
Путаете меня с депутатом/министром?:)
Бывает.
Хотя объявление в шапке активно, и таки информирует всех, кто может поднять глазки к шапке :)
Больше пользы бы от вас было, чем от того, чем вы сейчас занимаетесь, то есть инициацией бесполезной психотерапии по бесплодным и бесконечным разговором про строгую маму, которая девочек трогать запрещала, и которая, собственно, и приводит к инвалидизации и большей дезадаптации.
:)
Не разговоры :)
А _ выявление_ любопытных многим из нас фактов из прошлого форумчан.
Не путаем :)

На Западе в лечении парафилий от подобных подходов начали отказывать от 80-ых.
..:)
Таких фактов они и не искали, если помните:)

Доказательная медицина рулит. Вы жизнь людям помогите наладить, пусть с парафилийей, пусть с тс. А не мозги компостируйте бедным людям и их родственникам.
:)
Сие " ярлык" и переход на личности, и зачем?:)
 
Таких фактов они и не искали, если помните:)
Запреты на нормативную сексуальность не искали? Шутите? Если вы так считаете, то это говорит о вашей безграмотности.

Но и зачем искать запреты на нормативную сексуальность, если ваш подход не нормативный? Или все-таки он нормативный? И надо людей нормализировать, искать причины, не дающие быть нормальным?
 
Куришь, пьёшь и не женат - пан Мостовский виноват!
Да, виноват. И я могу объяснить, почему со ссылкой на множество количество источников. Московский нарушил много этических принципов, правил психотерапии и доказательной медицины.
 
Московский нарушил много этических принципов, правил психотерапии и доказательной медицины.
Ксюша, ты же понимаешь что это обоюдный процесс? И можно вполне загреметь за навязчивости и тем более за попытки в самоубийство - к сама знаешь каким врачам. Тут не выйдет про беззащитную жертву и всемогущего агрессора...
 
Бывает.
Хотя объявление в шапке активно, и таки информирует всех, кто может поднять глазки к шапке :)
Нет. Вы с форумчанами начали говорить не о методах и средствах социальной реабилитации, а о маме, папе и прочим психоанализом. Проблема в таком подходе, что он не научен, так как он с точки зрения современной доказательной медицины не годится. Другая проблема в том, что он сугубо нормативен. Предполагает наличие нормальной сексуальности, и вуалек, которые не дают ей развиться. Почему вы не говорите про вуальки на педофилию. То есть существует асимметрия в вашем сознании. А это признак нормативности. Третья проблема в том, что такой подход как раз игнорирует социальное благополучие пациентов.
 
Ксюша, ты же понимаешь что это обоюдный процесс? И можно вполне загреметь за навязчивости и тем более за попытки в самоубийство - к сама знаешь каким врачам. Тут не выйдет про беззащитную жертву и всемогущего агрессора...
Я планирую через суд добиваться признания себя жертвой российской психиатрии и сексологии. Но не в нынешней РФ, разумеется. Это будет способствовать моей социальной реабилитации в другой стране. Все-таки я подвергалась настоящей конверсионной терапии, которая многими странами признается пытками и унижающим достоинство обращением.

Потом, когда изменится режим в РФ, буду добиваться этого здесь. Прочитала недавно, что в Аргентине дали пожизненное бывшим полицейским, которые больше 40 лет назад подвергали пыткам и унижением транс-женщин. Тогда там диктатура была, за традиционные ценности ратовали и с ЛГБТ* боролись.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху