Транссексуальность

Кстати, философ Славой Жижек сказал, что идеология -- это тогда, когда кофе без сливок, а нам говорят, что это кофе без молока.
Разные переводы могут звучать очень по разному:)
Поэтому меня лично суть интересует.
Кофе натуралис :)
 
:)
Всех, это таки Казума?
Не, он неплох :)
Но я не настаиваю, там чуточку другой мир :)
Ну я ваще то имел в виду что клитор он не один во всем мире:)
Для кого-то любимый муж, парень, любовник, коллега по работе... Каждой твари по паре, и от способностей к по потребностям.
И я исходил из коммунистических позиций думая об общественном. А не как буржуй, который думает ток о себе.:)
 
Я не знаю, какие нужны мне лично теории, чтобы пользоваться куском стали, молотком. Хватает практики!
С транссексуальностью у меня так же, мне помогли кришнаиты, приняв меня к себе.
Я не могу считать это особой теорией!
Да, мы много обсуждали меня и таких, как я, у нас.
Разобрались, и я, и муж мой любимый, в наших переживаниях.
И стали становиться собой!
Без дипломов и похвальных грамот.
Вы можете идти другим путём, Бог этого не запрещает!
Возможно, для Вас так легче.
Да, пути к себе могут быть разными.
Навязывать некий Единственно Верный Путь имхо .. нежелательно:)
 
Ну я ваще то имел в виду что клитор он не один во всем мире:)
Это да :))
Уши! Помните Индиану Джонса с его выдачей...ушных, слуховых оргазмов?:)
И ему приятно, и девушкам кайфово :))
Для кого-то любимый муж, парень, любовник, коллега по работе... Каждой твари по паре, и от способностей к по потребностям.
И я исходил из коммунистических позиций думая об общественном. А не как буржуй, который думает ток о себе.:)
А, тогда понятно, коллега!:))
Избегаем лишь трахания мозгов родным и близким, уточню :)
 
Блокаторы назначать немедленно.
Нет, надо сперва посмотреть крайне ли женственный мальчик, поговорить с мальчиком.
По идее это тс гс.
Агф никак не диагностируются на ранних периодах:)
Если чо то тут прикол, я стебусь.
Хм, я лично играл с куклой собаки :)
Резиновая такая, сначала с дырочкой в боку, для свистелки, затем просто с дырочкой :)
По идее это Зоофилия?:)
Или таки Фурри?;)
В фантазии собака (кукла) внешне собаковидная... но при общении она вполне человечная, так что ближе к Пони, Фурри и другим нашим друзьям :))
 
А женщины больше субьективными вещами интересуются, гуманитарными, а мужчины обьективными. - Краткий пересказ.
Ну еще там у него было про то что типа мужчины чот там себе роются, чот изобретают аля чокнутые ученые, а женщины интересуются общественной жизнью, социализацией, ну типа в кого Ира влюбилась, и с кем Ксюша гуляет. Примерно так показалось.
 
Да, кстати, Фрейд не писал про тс.
Ну не знаю. У меня была в детстве книжка Фрейда. Там было про перверзии и там мелькнул тс. Я помню, я видел.
Ну там точнее был тс гс что ли.
Я помню что читал и мне это не понравилось. Никакой аутогинефилии понимаш. Так непорядок:)
 
Он им отвечал, что если вы хотите, чтобы я был вашим психоаналитиком, то вы точно сумасшедшие.
Видно Жижек еще на полставки психиатром подрабатывает, лол:)
Психоаналитик диагнозы не ставит наскок я понимаю:)
 
Видно Жижек еще на полставки психиатром подрабатывает, лол:)
Психоаналитик диагнозы не ставит наскок я понимаю:)
В Америке ставят, но таблетки не выписывают, в Америке психоаналитики -- врачи (md, doctors of medicine), в Европе -- гуманитарии (в основном психологи, немного философов). У американских психоаналитиков даже своя классификация психических расстройств, основанная на теории Фрейда, которая издается американской психоаналитической ассоциацией. Только я не знаю, принимают ли ее классификацию суды и страховые компании. По-моему нет, страховщики не хотят иметь с ними дело. Поэтому их классификации, теории -- это их внутренняя кухня, которая не поддерживается государством. Но у них есть свои научные журналы, где публикуются их исследования.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху