Транссексуальность

Рей ваще офигел, он разоблачает аутогинефилов:)
Сперва разоблачает трансов, что они аутогинефилы. Потом аутогинефилов разоблачает.
Ну вот что значит если не разобрался и со старой картиной мира ты там чот пытаешься выстроить. Да ничо ты там не выстроишь.
 
Рей ваще офигел, он разоблачает аутогинефилов:)
Сперва разоблачает трансов, что они аутогинефилы. Потом аутогинефилов разоблачает.
Ну вот что значит если не разобрался и со старой картиной мира ты там чот пытаешься выстроить. Да ничо ты там не выстроишь.
А ты говорил, что он с собой не борется. Он похож на экс-гееев, которые борются с геями. Таких много было.
 
А ты говорил, что он с собой не борется. Он похож на экс-гееев, которые борются с геями. Таких много было.
Да.
И с геем в себе:)
Что и предполагает хм, внутренний конфликт и возможно - Качели..
Имхо :)
 
А ты говорил, что он с собой не борется. Он похож на экс-гееев, которые борются с геями. Таких много было.
Ну картина мира просто у него не поменялась. Мне это интересно. Экс-геи тоже не меняют.
В общем все приколы и картина мира остаëтся. И на Рее это видно.
А борется ли он с картиной мира, пересматривает?
Вопрос понятно риторический.
 
Рей ваще офигел, он разоблачает аутогинефилов:)
Сперва разоблачает трансов, что они аутогинефилы. Потом аутогинефилов разоблачает.
Разоблачает аутогинефилов что они трансы?
 
Да.
И с геем в себе:)
Что и предполагает хм, внутренний конфликт и возможно - Качели..
Имхо :)
Док меня опередил. Я как раз хотела написать давайте просто предположим что агф хотят секса с мужчиной но так прямо не могут в виде мужчины, и всем станет легче (с) дедушка Максин.
 
Разоблачает аутогинефилов что они трансы?
Неее:)
Что они аутогинефилы.
Что секс это плохо, гадко. Сексуальное вожделение, страсть, фууу, короче. В общем полный набор анти_гетеро.
Плюс Рей феминист же.
 
Ну вот Н зрит в корень - как и народная мудрость - и думает что если мальчик хочет быть девочкой то это-ж неспроста, надо мужиков от него отгонять.
 
Док меня опередил. Я как раз хотела написать давайте просто предположим что агф хотят секса с мужчиной но так прямо не могут в виде мужчины, и всем станет легче (с) дедушка Максин.
Да нет.
Там речь шла о экс-геях и экс-геи борются с геем в себе.
Тут дело не в Максин.
 
Неее:)
Что они аутогинефилы.
Что секс это плохо, гадко. Сексуальное вожделение, страсть, фууу, короче. В общем полный набор анти_гетеро.
Плюс Рей феминист же.
Гетеро-секс плохо? А какой ему хорошо, ты не спросил?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху