Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Всё верно.
В.Леви, "Искусство быть собой", читать лучше бегло, с пониманием методики, но до полного погружения можно не тренировать. Чтобы сразу перейти к "Искусству быть другим".
Есть в инете свободно, и лучше именно в связке использовать.
Сокращение на форуме, первая это ИбС, вторая ИбД:)
Спасибо, начинаю читать.
 
Обе? Ок. Тогда можно приступать к освоению.
Первая - инструмент для второй.
Есть у Вас любимый герой любого возраста, у которого проблем с девушками нет и быть не может? Кто он, и опишите подробно, если можно, на что внимание обращаете.
 
Обе? Ок. Тогда можно приступать к освоению.
Первая - инструмент для второй.
Есть у Вас любимый герой любого возраста, у которого проблем с девушками нет и быть не может? Кто он, и опишите подробно, если можно, на что внимание обращаете.
Да, Док, 2.

Да, есть, но это не герой, друг по параллели, я его прям считаю своим кумиром. Он красивый, стройны, не худой, сильный, дерзкий, уступчивый, прям -- человек иделал. Обращаю внимание на манеру его повезедния, его внешность. Типа у него и девушка есть, он крутой, смелый.
 
Да, Док, 2.

Да, есть, но это не герой, друг по параллели, я его прям считаю своим кумиром. Он красивый, стройны, не худой, сильный, дерзкий, уступчивый, прям -- человек иделал. Обращаю внимание на манеру его повезедния, его внешность. Типа у него и девушка есть, он крутой, смелый.
Ок, годится пока как модель для ИбД?
Не Чапаева же брать в модели :)
Оно можно, но надо знать модель поближе.
То есть - быстро, чем быстрее , тем лучше - осваиваете АТ, на уровне "умею погружаться и не отрубаться", а там что хочется - можете тепло ,тяжесть, или ещё какую солнечную энергию образ брать :)
И сразу по уже найденным участкам прошлого. Как Чарли бы пришёл к себе-малышу...понять и подбодрить, показать свою любовь и показать, что он будет умным, когда будет расти..
Это можно уже вместе, на сеансе я проведу пару раз, покажу как мне кажется удобнее и быстрее.
Поправляем жизнь ВАс-малыша - и вперёд взрослеть уже без искажений, которые были допущены.
Там и эталон друга этого пригодится. Вероятно так :)
Увидите, почувствуете :))
 
Я понял док, но разве это может помочь мне в моей гомосексуальности?
Хм, значит сайт не дочитали? :)
Типа, я умею управлять чувствами и т.п.
Не, это Б.
А сначала нужно освоить А. Умение, оно включает и т, что ....лени нет.
Хм, не лень :)
Это третья книжка ."ВжЛ!" :)
Но я её пока не даю.
Ибо пока не вижу качества прочтения, изучения того, что было сегодня.
Тут есть два варианта - "проглядел по диагонали выборочно как бесполезное чтиво и забыл" - и "изучил, врубился, что это спасение - и врубился, читал как самую увлекательную историю!"
:)
От этого будет зависеть результат.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху