Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с женщинами. Меня возбуждают молодые парни. Но я очень хочу исправить свою нетрадиционную ориентацию. Можно ли это сделать в таком возрасте?
 
Говоря о своем детстве, хочу заметить, что воспитывали меня только женщины... Ещё, давно-давно, когда-то в ходил а баню, там засмотрелся на мужчину и его агрегат. И, какие-то пошлые мысли пошли, типа когда вырасту посмотрю ещё.... Вот как-то так. Потом много дро*ил на гом.фильмы!! НО РАЗ В ГОД-Два бывали какие-то просветы, хотелось женщины...
 
Добрый день!
Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с женщинами.
Это логично :)
В РФ запрещено (условно) подобное до 18 лет :)
Если только неофициально:)
Тут норма, имею в виду. Можно не париться.
Меня возбуждают молодые парни.
Чем именно возбуждают, когда больше, когда меньше, от чего зависит...?
Грубо - одно дело, когда возбуждают "качки" и хочется дружить с такими, ощущая надёжность и спокойствие..
И другое, если возбуждают молодые , с тонкими чертами, хрупкие парни. Или ещё кто.
Но я очень хочу исправить свою нетрадиционную ориентацию.
Верю. Кроме хотения ещё желательны действия. Какие Вы уже делали, предпринимали, опишите, пожалуйста!
Можно ли это сделать в таком возрасте?
В таком позднем, в таком раннем, или? В связи с чем встал вопрос о возрасте?
И опишите, пожалуйста, намного подробнее своё детство, особенности Вашего психосексуального развития. По понятной причине :)
 
Нет, нельзя.

Ни в этом, ни в каком либо другом.
Вас тоже заинтересовал возраст?:)
Если в пять лет привлекают молодые парни , то и в пятьдесят будут привлекать они же?
И если в пять лет хотел стать австралийским пожарным, то и в 50 лет будешь страдать без этого?:)
 
Вас тоже заинтересовал возраст?:)
Ага.
Но у меня то еще интереснее было. Меня что в 12 лет парни привлекали, что в 29 лет парни привлекают. Причем предпочитаемый типаж даже почти не поменялся.

Если в пять лет привлекают молодые парни , то и в пятьдесят будут привлекать они же?
В 50 наверное будет кто постарше привлекать.
 
Ага.
Но у меня то еще интереснее было. Меня что в 12 лет парни привлекали, что в 29 лет парни привлекают. Причем предпочитаемый типаж даже почти не поменялся.
Да, и так бывает. Это ведь имеет значение?
Если в пять лет привлекали те, кто на лет 10-15 старше, и взрослого так же привлекают, старше красавцы.
В 50 наверное будет кто постарше привлекать.
Не всегда, вот это и желательно уточнить :)
 
Если в пять лет привлекали те, кто на лет 10-15 старше, и взрослого так же привлекают, старше красавцы.
Относительно пятилетнего Тарзан и Геракл, наверное, старше больше чем на 10-15 лет?
Или нет? :)


Не всегда, вот это и желательно уточнить :)
Мне до 50 еще довольно долго.
 
Относительно пятилетнего Тарзан и Геракл, наверное, старше больше чем на 10-15 лет?
Или нет? :)
Примерно так. Лет 18-20 по памяти.
Мне до 50 еще довольно долго.
:)
Дык я не спорю :)
Да и типаж Тарзана хороший, в самом деле. У меня друг основной - такой :)
По национальности , крови - беларус, по паспорту украинец, красавец Иван Царевич, любящий летать, бегать, плавить и качаться :)
Массажист-любитель, кстати :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху