Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Там просто оооочень много читать, док
А вот тут уже правда :)
Немного. Страничек по 200 в каждой. насколько я помню.
НЕ более.
мне года не хватит .
Вы спешите? :)
Хочется прям щас? Это и есть детское Я же показываю _быстрый_ путь.
Дело в том, что можно ...много, много лет биться на кажущемся коротком пути, типа "прочитал молитву или "Настрой Сытина от гей*ства" - и дело сделано:)
А мой вариант...он быстрее будет. Я же обрисовал краткую версию....грубо - к осени уже как минимум бишка полноценный, без _зависимости_ от парней, но с дружбой мужской.

я ток пролистал
Ага :)
Я понял. Но проверил, вдруг Вы всё же ещё ближе к Чарли из книжки :)
И ко мне :))
 
А вот тут уже правда :)
Немного. Страничек по 200 в каждой. насколько я помню.
НЕ более.

Вы спешите? :)
Хочется прям щас? Это и есть детское Я же показываю _быстрый_ путь.
Дело в том, что можно ...много, много лет биться на кажущемся коротком пути, типа "прочитал молитву или "Настрой Сытина от гей*ства" - и дело сделано:)
А мой вариант...он быстрее будет. Я же обрисовал краткую версию....грубо - к осени уже как минимум бишка полноценный, без _зависимости_ от парней, но с дружбой мужской.


Ага :)
Я понял. Но проверил, вдруг Вы всё же ещё ближе к Чарли из книжки :)
И ко мне :))
Док, я не хочу тянуть свое восстановление лет на 10 как Данте или кто там? Вильбрун? Мне нужна эффективность и резульативность, готов почти на все, но теорию лень читать, типа могу описать в деталях детство и отношение. Но максимум 3-4 месяца а не года... Хотя вам виднее док, как это делается по времени, простите уж, я такой...
 
Док, я не хочу тянуть свое восстановление лет на 10 как Данте или кто там? Вильбрун? Мне нужна эффективность и резульативность, готов почти на все, но теорию лень читать,
Хм :)
Это не теория.
Это "Ноги на ширину плеч, руки перед собой, и - раз, и - два"..
Куда уж практичнее :)
Методички.
Две. После частичного освоения - будет и третья.
типа могу описать в деталях детство и отношение.
Нет.
Это и есть ...парафильное не-сексуальное. Так проявляется.
Быстро составлено мнение...и его сорри хрен оспоришь.
И уходит время...у кого-то день ,у кого- то - годы. ЧТОбы понять, дозреть, увидеть свою ошибку в оценке...и сменить выводы.

Но максимум 3-4 месяца а не года...
А я о чём? :)
Если бы скорость чтения _с пониманием_ была как обозначили сегодня - я бы срок сократил. КОгнитивка критична. Когнитивные, то есть познавательные функции.
Они у всех разные.
И Вы пока проходите тест. Не очень хорошо проходите пока :)
Хотя вам виднее док, как это делается по времени, простите уж, я такой...
Не, это "не такой", а "это и есть часть проблемы, не-сексуальная её часть". Она, эта часть - отражается и в сексуальном.
Вот в чём дело...
 
Поясню.
Я - был Чарли. Из полной версии книжки.
А прямо сейчас - я работаю с фетишистом , одновременно пишу диски с видео из 2013 года в архив, слушаю музыку и несу её на форум, если она подходит _Вам_ или ещё паре форумчан...ах да. ещё и общаюсь с ВАми :))
Одновременно, и это норма для бывшего Чарли...не предел.
 
Док, вы мне напоминаете всихически-расстроенного человека)) ПРОСТИТЕ
:)
Это хорошо :)
Только я сейчас психически оживлённый тип, доделываю дела в винде и выхожу с компа. Была возможность общаться с ВАми кроме работы и технического.
Описал Вам то, что делаю сейчас.
При том, что в детстве, в прошлом - я был...не таким :)
И делился сегодня с ВАми рядом полезных вещей из практических соображений.
Что смогли принять - хорошо. ЧТО не смогли - отложим на будущее.

Теперь по тестированию.
Я , прежде чем браться за работу с любым человеком онлайн - тестирую каждого.
Вы пока тест не прошли, вот и всё :)
На быстрый вариант работы, который я сначала стал планировать , учитывая Ваши слова пару часов назад.
Так что - сроки корректируем.
...хотя Вы теоретически можете догнать то, где отстали, понять то, что не поняли с сайта и из книжек..
До конца выходных, пожалуй - имеете шанс на это.
Выбор за Вами.
Я не тороплю.
 
Ладно, Док. Простите. Буду читать все-таки. Мое же здоровье...
Это да. Но - не для меня читать.
Подчеркну это.
Выбор - Ваш.
Можно читать, можно отложить...может что-то будет поскорее :)

Поясню.
Я работаю с теми, кто имеет некий начальный багаж. Грубо - учить бегать можно того, кто научился ходить уже.
Не того, кто лежит как бревно.
Так?
Это чисто технически.
Чтобы решить задачу с умножением - я даю выучить таблицу умножения. Сначала даю таблицу, а затем уже задачи ставлю и мы _вместе_ решаем. :)
Как сегодня.
Пока не выучили - не решите. ЭТо логично?

Это - первое, техническое. Без А не сделать Б.
Я тут жду Вас.

Второе - это тест.
Ну не вижу я сквозь монитор :)
Или вижу плохо. И знаю об этом.
А решение, с моей стороны, выбор пути для _каждого_ пациента и для каждого форумчанина - это крайне важно, на мой взгляд.
Потому есть система тестов. Незаметных , но старые форумчане их уже знают, большей части.
Тот, кто как Уил (Wilbur) читает 10-15 страниц в день максимум, если с пониманием - идёт по одному пути. Кто умеет _уже_ принимать информацию быстро, на том уровне, как я её даю - идёт быстрее, в разы быстрее. На порядок\два_порядка, если говорить математически :)
Биология (болезнь, ограничения), лень, нехватка понимания или мотивации, ещё что...
Нет и не может быть единого пути для всех.
Направление - общее, да :)
Так что - я даю спектр возможностей - а выбор каждому идёт по тому, который подходит.
 
Просто, понимаете, я как электровеник.
Да. Причины этого могут быть разные.
И последствия тоже :)
Пока - я дал ещё шанс ВАм, согласен.
Берусь за что-то яро.. не бросаю.. но хочу быстро..
Это понятно. Бывает.
Не проблема.
Просто будет подольше, я не тороплю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху