Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, не знаю как это описать, но мне сегодня, впервые за 3 года под утро приснился бисексуальный сон, типа я занимаюсь любовью с той самой одноклассницей.
 
Док, не знаю как это описать, но мне сегодня, впервые за 3 года под утро приснился бисексуальный сон, типа я занимаюсь любовью с той самой одноклассницей.
Почему нет? Она хорошая.
Проблема в том, что Вы пока как в клетке :)
См.соседнюю тему про блок на расстояние, на приближение к девичьему телу...
Грубо - вот тут ещё можно стоять и руку держать - а вот тут уже нет, проще кажется провалиться сквозь землю... примерно так?
 
Почему нет? Она хорошая.
Проблема в том, что Вы пока как в клетке :)
См.соседнюю тему про блок на расстояние, на приближение к девичьему телу...
Грубо - вот тут ещё можно стоять и руку держать - а вот тут уже нет, проще кажется провалиться сквозь землю... примерно так?
Док, можете скинуть? я не нашел
 
Типа, Док. Я сам не знаю чего боюсь, может от того, что я много времени провожу в интернете? Типа все гуляют, у всех девочки. А вообще меня напрягает моя ориентация. Хочу быть гетеро! Типа я боюсь даже подойти. Хотя сам не против её.. Я ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ ПОДОЙТИ, карл..
 
Типа, Док. Я сам не знаю чего боюсь, может от того, что я много времени провожу в интернете? Типа все гуляют, у всех девочки. А вообще меня напрягает моя ориентация. Хочу быть гетеро! Типа я боюсь даже подойти. Хотя сам не против её.. Я ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ ПОДОЙТИ, карл..
Вот что-то такое я и вижу.
Нравится образ себя фантазийный, и хотелось бы общаться с такими, как этот образ. Свой настоящий образ - отторгаете...хотя он объективно весьма симпатичен.
Это раз.
ВТорое - я на образе покажу :)
Вот есть бабулька...ну как бабулька, лет 65 пусть - и она увольняется потому, что "никак не освоит компьютер". Знакомы с такими?
:)
Я знаком.
Или телефон кнопочный, от смартфона отказывается..типа не освою. При попытке ей подарить что-то новейшее - плачет и убегает...или ругается, или ещё что...типа передаривает внуку :)
При этом обращает на себя внимание то, что такой вывод делается на основе предубеждения, заведомо без реальных попыток научиться.
Одно дело, если ...хм, бабулька в 90 лет, не помнит, как её зовут - и говорит, я не понимаю компьюетр :)
Другое - если почти такая бабулька, наоборот не хочет уходить с работы - и целыми вечерами сидит с компом, ей помогают бликие, но она не догоняет, забывает то, что говорили только что, нервничает...и делает такой вывод уже после освоения простых операций, но не АвтоКАДа ,например, который ей нужен был бы для работы.
Третье - если просто посмотрела на непонятные английские буковки, на то, как шустро внук с этим управляется - и ей ...стыдно позориться, она избегает подходить к компу , эти уроки от близких - не воспринимает предложения детей и внуков...

На какой вариант похожа ВАша привычная стратегия? ;)
 
Док, можете скинуть? я не нашел
ОБсуждали с Данте, но не помню точно где. Вроде у него, в Кракенах.
Если сможете ...прорваться сквозь стоны и умозаключения - отыщете, скорее всего.
 
Нашёл :)
 
Вот что-то такое я и вижу.
Нравится образ себя фантазийный, и хотелось бы общаться с такими, как этот образ. Свой настоящий образ - отторгаете...хотя он объективно весьма симпатичен.
Это раз.
ВТорое - я на образе покажу :)
Вот есть бабулька...ну как бабулька, лет 65 пусть - и она увольняется потому, что "никак не освоит компьютер". Знакомы с такими?
:)
Я знаком.
Или телефон кнопочный, от смартфона отказывается..типа не освою. При попытке ей подарить что-то новейшее - плачет и убегает...или ругается, или ещё что...типа передаривает внуку :)
При этом обращает на себя внимание то, что такой вывод делается на основе предубеждения, заведомо без реальных попыток научиться.
Одно дело, если ...хм, бабулька в 90 лет, не помнит, как её зовут - и говорит, я не понимаю компьюетр :)
Другое - если почти такая бабулька, наоборот не хочет уходить с работы - и целыми вечерами сидит с компом, ей помогают бликие, но она не догоняет, забывает то, что говорили только что, нервничает...и делает такой вывод уже после освоения простых операций, но не АвтоКАДа ,например, который ей нужен был бы для работы.
Третье - если просто посмотрела на непонятные английские буковки, на то, как шустро внук с этим управляется - и ей ...стыдно позориться, она избегает подходить к компу , эти уроки от близких - не воспринимает предложения детей и внуков...

На какой вариант похожа ВАша привычная стратегия? ;)
Не знаю, док... Наверное, 50.50. Я как бы и хочу, и как бы нет. И я совсем не боюсь быть таким, каким я есть. Какая-то странная ситуация. Типа, а вдргу, если я пойду с ней за руку, то кто-то что-то подумает. А вдруг она мне откажет. А вдруг они на меня так-то посмотрят. Я не своего возраста боюсь, а старшего ...
 
Нашёл :)
Спасибо, док!
 
Док, как мне кажется, у меня барьер только на знакомство. Типа если бы я знал, что она моя девушка, я бы вообще ничего не стеснялся. Типа за руку бы с ней ходил, целовал бы её, защищал. -- это нет. НО ВОТ ЗНАКОМИТЬСЯ --- это прям, как конец света, хотя, я уже повторюсь, ни разу не пробовал ....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху