Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, ну типа, знаете. Я много книг прочитал. Я понимаю психологию чувст, вообще психологию. Я знаю как управлять чувствами, мыслями, манипулировать, расслабляться и т.п. Я уже начал читать эту книгу, и понимаю, что логически - я знаю это тоже.. Как-то так, док
 
Док, ну типа, знаете. Я много книг прочитал. Я понимаю психологию чувст, вообще психологию.
:)
А тут нужно не понимать, а ощушать.
Я знаю как управлять чувствами, мыслями, манипулировать, расслабляться и т.п.
А теперь - будете учиться наоброт :)
Разучиваться манипулировать, воспринимать людей не как сейчас, и так далее.

Я уже начал читать эту книгу, и понимаю, что логически - я знаю это тоже.. Как-то так, док
А нужно - учиться _иначе. Скорее наоборот.
Как ребёнок в светлом хорошем мире - пройти путь до нынешнего заново, уже с помощью себя ...
 
:)
А тут нужно не понимать, а ощушать.

А теперь - будете учиться наоброт :)
Разучиваться манипулировать, воспринимать людей не как сейчас, и так далее.


А нужно - учиться _иначе. Скорее наоборот.
Как ребёнок в светлом хорошем мире - пройти путь до нынешнего заново, уже с помощью себя ...
А я как мир проходил? Ой, вы бы видели мое прошлое... ВСЕ САМ! Все знания -- все делал сам!! МНЕ НИКТО никогд не помогал!! я труженником прошел через этот путь!!
 
А почему мне надо отучиваться от уменя контролировать себя, контролировать чувства, манипулировать? мне же это пригодится и помогает
А это есть на сайте :)
Коротко - не всё старое отметаем, а лишь то, где нашли блоки и искажения.
 
Значит, док, все что мне надо, это просто читать эти книги и писать вам?
:)
Нет, выполнять то, что в этих _ методичках_ требуется выполнять :)
Это не решебник,, а скорее задачник :)
Освоение практически того, что кажется пока ясным, понятным и ненужным :)
 
Помните .. Аватар?
Где хм, тестирование не прошел никто из землян. Кроме одного типа, кто согласился, что его чаша знаний достаточно пустая и сможет вместить нужные новые знания?
Вот Вы сейчас как тот морпех, если грубо. Можете признать свою ...пустоту достаточную, желание наполняться умениями и навыками. Или наоборот - выпячивать свои сильные стороны, не собираясь отказываться от того, что сейчас приносит социальную и психологическую выгоду. От наработанных привычек, способов познания и реагирования.
Это и правда непросто, я подтверждаю.

Доброй ночи всем, я бай :)
 
Помните .. Аватар?
Где хм, тестирование не прошел никто из землян. Кроме одного типа, кто согласился, что его чаша знаний достаточно пустая и сможет вместить нужные новые знания?
Вот Вы сейчас как тот морпех, если грубо. Можете признать свою ...пустоту достаточную, желание наполняться умениями и навыками. Или наоборот - выпячивать свои сильные стороны, не собираясь отказываться от того, что сейчас приносит социальную и психологическую выгоду. От наработанных привычек, способов познания и реагирования.
Это и правда непросто, я подтверждаю.

Доброй ночи всем, я бай :)
Пасиб, док! Спокойной Вам ночи!
 
Ок, доброе утро:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху