Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

ДОК !! Я ВЕСЬ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ. Типа, что я думаю, когда иду на улицу. Типа, если я сейчас выйду, меня кто-нибудь остановит, а я весь растерянный, не знаю что скзаать, отчитают. Или, если я щас пойду, обо мне так подумают, а потом за спиной будут обсуждать...
 
Вообще, если я на улице, то вообще ни засматриваюсь ни на девушек, ни на мужчин. Просто иду и весь на нервах, как говорится, зажатый что ли...
 
Типа, я не знаю, как я вообще могу с девушкой познакомиться в университете. Типа она проходит мимо... вообще не знаюю... если бы мне в жизни кто-то показал, я бы вообще, был бы прям как султан... имел 100 жен. А пока -- вся жизнь -- ИНТЕРНЕТ..
 
Типа, док, я не боюсь быть крутым, сильным и т.п.. Я просто сам не понимаю... что...
Порог перешагнуть - страшно. Многим, если не всем. А дальше веселее дело идёт :)
Это в тему знакомства.
 
Вообще, если я на улице, то вообще ни засматриваюсь ни на девушек, ни на мужчин. Просто иду и весь на нервах, как говорится, зажатый что ли...
Верно. Вот это и является задачей, для начала. Стать собой, расслабиться на людях и получать от этого удовольствие. Примерно так?
 
Вот как-то так, док.. Мои откровения..
Всё верно.
В.Леви, "Искусство быть собой", читать лучше бегло, с пониманием методики, но до полного погружения можно не тренировать. Чтобы сразу перейти к "Искусству быть другим".
Есть в инете свободно, и лучше именно в связке использовать.
Сокращение на форуме, первая это ИбС, вторая ИбД:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху