Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Если я щас заполню анкету, то тупо будет создана тема на форуме бл. Чё тупишь?
Спасибо!
Вот очень наглядно!
Как именно работает мой входной фильтр для обращающихся с запросами.
Фильтрация - несколько уровней. Вы - не прошли их, пока что.
 
Вот эту форму или анкету заполнил, хоть как называй и сообщение моë ушло видимо к Доку на почту.
Кто бл тупит из нас?:)
ТБМ...
От Вас пришло тестовое, от уважаемого *98 - нет.
С другими ..._непониманиями_ - аналогично, увы.
 
К счастью, я, как говорил ранее, пообщался со специалистом.Именно специалистом. Там как раз-таки идёт именно конструктивная работа. Даже за 1 сеанс можно решить проблему, которая не решаема была лет 5-6...
О, отлично!
Если вопрос Ваш _уже_ решён либо решается - отлично!
Жду ВАс с мини-отчётами, периодически, если можно.
 
Лично я сижу тут только из-за того, что из дока пытаюсь выбить информацию, необходимую для решения моей проблемы
:)
Это да - пытающиеся выбить из меня что-то...на что-то натыкаются :)
Не спорю :)
Понимание в список требуемого - не входит, верно?
 
Посмотреть вложение 7529
Но, уменя последнее время, появляется такая мысль, что док всё-таки не специалист в данной области.. Разговоров много - решения проблемы - нет.
:)
...я не настоящий сварщик, дяденька! я маску на стройке нашёл! (с)
:)
 
Разговоров много - решения проблемы - нет.
Я тоже могу это против комментатора повернуть... Какому-то хрену с горы провели в берлогу сеть и у него жопа горит от того, что возможна иная жизнь. Вот и урчит про сварку и сексологию в том комменте.
 
Спроси 95 процентов пацентов психиатрии, теперь про то что все решило бы одно FAQ - проблемы бы у целых 98 процентов нуждающихся в помощи с ГС сняло рукой. Потом будет еще что-то приближенное к концентрации кислорода в баллоне, а это все 99,7 процентов. Ну это ФАК на теории хорошо звучит. Только реализовать сложно. За все приходится платить, а дело совсем не в деньгах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху