Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Даже отвратительнее чем будучи мужчиной заниматься сексом с мужчиной?;)
моя развращенность не позволяет это сравнивать) Я привык получать от этого удовольствие, поэтому немогу представить отвражение в данной теме - гомосексуальнсти. Для меня это норма... хотя понимаю, что для многих мужчин - это такое же отвращение, как для меня - смена пола
 
моя развращенность не позволяет это сравнивать) Я привык получать от этого удовольствие, поэтому немогу представить отвражение в данной теме - гомосексуальнсти. Для меня это норма... хотя понимаю, что для многих мужчин - это такое же отвращение, как для меня - смена пола
Спасибо, любопытно.
А ты точно уверен что для многих мужчин гс секс такое же отвращение как для тебя смена пола?
А как думаешь многие мужчины отнесутся к представлению себя сексуальной красоткой?:)
 
Вообще, это так. Я хочу мужчин. Я хочу секса с ними. Мой организм и мое подсознание хочет этого. Но сам я - этого не хочу. Это мой осознанный выбор. Это мое осознанное решение. Это мой опыт, мой путь - стать гетеросексуалом. Это полностью осознанный выбор.
Не :)
Вы не нейросеть :)
Которой не дали _ всей_ значимой информации.
То есть сие, сорри - GIGO:)
 
Отлично. Он полосатый тип? Какая у него порода, как там поживает? Он очень кошачий у тебя?
Дикий. Я его подобрал, когда на улице был сильный ливень. Он скромный, ласковый, но всё равно редко сам идет на руки. Если брать, гладить - конечно, испытывает стресс, но не сопротивляется. Вообще, он меня очень многому научил. Прежде всего заставил задуматься о мозге животных. Всё-таки, склонен предположить, что и животные имеют сознание, пусть и не такое, как у челвоека. Они умеют чувствовать, понимать что-то. Имеют набор инстинктов, да и вообще интересно наблюдать за тем, как он себя ведет. Он не толстый, не худой. Спасибо за вопрос
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху