Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, а вообще, полезно ли, грубо говоря, натуралу, для разнообразия заниматься анальным сексом? (Я сейчас говорю не про гомосексуальные контакты, а работа с фаллоимитатором). Это вообще полезно для органов половой системы? Там же, считай, идёт массаж простаты? А это помогает от старческих процессов? (Простатит и т.п.)
Кажись слышал такую шутку что у геев не бывает простатита. Ну типа с намеком на анальный секс.
В меру наверное полезно все:)
 
Да, док, согласен. Как уже ранее обсуждали, мне кажется, что необходимо проработать детство. Особенно, возраст формирования 2-7 лет.
Логично.
Я вчера провел небольшой аутотренинг, представив, как меня держит мать (возраст: года 2; роды). Я сразу испытал огромное тепло, расслабление. Но, когда отец взял меня в руки, я чувствовал не то, чтобы тепло, я просто чувствовал себя в защите и безопасности.
Разница в чем именно?
Тепло, расслабленность - и защита- безопасность?
А с матерью - тепло, расслабленность, полная безопасность. Это нормально?
А разница в чем?
Если потребность в мужском, как в особой защите- безопасности, это значимо, имхо.
Что ещё требуется проработать?
Это ещё не закончили :)
 
Кажись слышал такую шутку что у геев не бывает простатита. Ну типа с намеком на анальный секс.
В меру наверное полезно все:)
:)
А ежели глянуть на сайте, там вроде статья/ видео есть, об этом ;)
 
Добрый днеь, док! Форумчане.

Док, много новостей.
Первое - опять качели. Буквально был такой период, что 2 недели я испытывал 100% гетеро. Прям 100% и более. Мне показалось, что я уже всё перепробовал в <<гомо>>, что насмотрелся всех жанров и мне стали интересны девушки. Причём, это подключило положительное подкрепление. Действительно, они очень красивые, нежные. Мне хочется их. В тот момент я думал, что наконец-то решил до окончательно свою проблему. Но нет. Буквально через 2-2,5 недели вновь мне захотелось парней. Вновь захотелось посмотреть на их красивое и обнаженное тело, волосы, рельеф.


Как быть? Как работать? С чём работать?

Спасибо!
 
Добрый днеь, док! Форумчане.

Док, много новостей.
Первое - опять качели. Буквально был такой период, что 2 недели я испытывал 100% гетеро. Прям 100% и более.
Ну, норм.
На этом этапе :)
Показывает так сказать возможности организма, биологии :)

Мне показалось, что я уже всё перепробовал в <<гомо>>, что насмотрелся всех жанров и мне стали интересны девушки. Причём, это подключило положительное подкрепление. Действительно, они очень красивые, нежные. Мне хочется их. В тот момент я думал, что наконец-то решил до окончательно свою проблему. Но нет. Буквально через 2-2,5 недели вновь мне захотелось парней. Вновь захотелось посмотреть на их красивое и обнаженное тело, волосы, рельеф.
Дык!
Качели, такие Качели :)
Как быть? Как работать? С чём работать?

Спасибо!
С Качелями, очевидно.
Помните их _ суть_?
То есть, какие именно силы действуют на Вас, участвуя в формирования суммарного вектора?
 
Как быть? Как работать? С чём работать?
Нужна девушка которая-бы была терпелива чтобы у тебя развилось возбуждение на нее.Нужно полное доверие с твоей и ее стороны. Это долго. У меня это заняло много лет.И гарантии нет что что-то получится. Все эти условия достаточно фантастичны. Даже если получится, то возбуждение может быть только на нее, а не на всех девушек например.

Сексуальность предназначена быть не теорией а практикой. Причем интерактивной. Что-бы ты посоветовал человеку который боится воды и не умеет плавать? Почитать книжку о плавании и посмотреть видосики на ютубе заплывов спортсменов? Или что-то другое?

Можно привести другую аналогию - можно представить гомосексуальность как некую инвалидность - неспособность к какой-то функции к которой обычно люди способны. Как адаптируют инвалидов? Или дают им то что по силам и учат жить с ограничениями или учат обычным функциям но с учетом их слабости, и с терапевтическим подходом. Но реабилитация инвалидов есть и есть физиотерапевтки, а секс-терапевток специально обученных к сексуальной реабилитации мужчин с гс нет (и не будет потому что как известно от терапии гс отказались так и не начав ею заниматься (преодоление по-христиански или лоботомия не терапия разумеется).
 
Последнее редактирование:
Да, вспомнила - когда-то переводила для овера статью "Есть-ли выбор у геев" (ее там нет сейчас, я ее кажется удалила) а да,тут я ее тоже переводила и тоже удалила -так бывает если сердить Иру.
Так вот, автор сам гс, ученый, приводил примеры успешных преодолений среди своих друзей - и там насколько я помню всегда была девушка. Это как-бы было само собой разумеющимся.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху