Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Привет!

Док, спасибо, что рассказали! Очень интересная история. Поучительная, интересная, насыщенная.

Да, про Леви Вы правы. Вопрос лишь в том - а как преодолеть себя, чтобы сделать первый шаг? Он ведь самый трудный.. самый надуманный (по моему мнению)...
 
Привет!

Док, спасибо, что рассказали! Очень интересная история. Поучительная, интересная, насыщенная.

Да, про Леви Вы правы. Вопрос лишь в том - а как преодолеть себя, чтобы сделать первый шаг? Он ведь самый трудный.. самый надуманный (по моему мнению)...
...встречный вопрос:)
А зачем _ себя_ преодолевать?:)
Когда обычно мы ставим совсем иную задачу :)
Становиться собой. Открывать в себе то, что было сорри забыто- заброшено. На время :)
 
А зачем _ себя_ преодолевать?:)
Когда обычно мы ставим совсем иную задачу :)
Становиться собой. Открывать в себе то, что было сорри забыто- заброшено. На время
Да, но страх неизведанного, страх того, что тебя могут не принять, вызывает усилие страха.
И сделать первый шаг нельзя... это как замкнутая цепь. Гладко было на бумаге - да забыли про овраги.

Чтобы с понравившейся девушкой познакомиться?
Да, конечно.


Вопрос к доку:

Док, как можно объяснить то, что романтически мне нравятся девушки, а физиологически - парни (нравились, щас постепенно начинают возбуждать девушки и приходит определенное желание что-то сделать с ними))). Т.е. я встречал парней, которые прям хотели жить с парнем, целоваться, ходить за ручку и т.п. А у меня же наоборот: я хочу гулять с девчонкой, за ручку, целоваться с ней,обнимать её и т.п. но сексуально - стремление к парням..
как вообще это всё образувется? каковы первоистоки?
 
Да, но страх неизведанного, страх того, что тебя могут не принять, вызывает усилие страха.
И сделать первый шаг нельзя... это как замкнутая цепь. Гладко было на бумаге - да забыли про овраги.


Да, конечно.


Вопрос к доку:

Док, как можно объяснить то, что романтически мне нравятся девушки, а физиологически - парни (нравились, щас постепенно начинают возбуждать девушки и приходит определенное желание что-то сделать с ними))). Т.е. я встречал парней, которые прям хотели жить с парнем, целоваться, ходить за ручку и т.п. А у меня же наоборот: я хочу гулять с девчонкой, за ручку, целоваться с ней,обнимать её и т.п. но сексуально - стремление к парням..
как вообще это всё образувется? каковы первоистоки?
...вроде уже обсуждали и обсуждаем? В соседних темах, сорри
Грубо, на уровне КО - на девушек блок, на определенные действия с ними, известные. Сейчас как раз рядом обсуждение. Да, на примере АГФ:)
Но механизм тот же...
А парни...ближе к тому, что у Данте...опять же разобрано до косточек:)
Там смесь " зависти"( аутоандрофилия, по сути) и стремления к гомосегрегации, которая не была отыграна в детстве.
То есть тянет к парням ( к более молодым, как вариант), чтобы с ними можно было делать то, что запретно с девушками....
Образ с флагами Канады/РФ, я и видео недавно делал вроде...
 
Док, добрый день. Как с медицинской или психологической позиции можно объяснить мое состояние?

Допустим, мне снится сон (я не принимаю участие, я только наблюдатель), где занимаюсь сексом с мужчиной. Через несколько секунд, я как бы сознательно понимаю, что и чем занимаюсь, и пытаюсь заменить (сознательно) мужчину на женщину. Т.е. идёт конфронтация с бессознательным?

Сознание стремится к гетеросексуальной форме, а подсознание - гомосексуальной?
=> Существует в подсознании блок, который мешает проявляться гетеросексуальности? так?
 
Док, добрый день. Как с медицинской или психологической позиции можно объяснить мое состояние?

Допустим, мне снится сон (я не принимаю участие, я только наблюдатель), где занимаюсь сексом с мужчиной. Через несколько секунд, я как бы сознательно понимаю, что и чем занимаюсь, и пытаюсь заменить (сознательно) мужчину на женщину. Т.е. идёт конфронтация с бессознательным?

Сознание стремится к гетеросексуальной форме, а подсознание - гомосексуальной?
=> Существует в подсознании блок, который мешает проявляться гетеросексуальности? так?
Качели? Нет, не качели.
Борьба с собой это похоже. Я не знаю что значит сознание стремится к гетеросексуальной форме.
Я хочу быть миллионером, я не хочу быть бедным, значит ли это что моë сознание стремиться стать миллионером? Наверное нет:)
 
Док, добрый день. Как с медицинской или психологической позиции можно объяснить мое состояние?
А подумаем :))

Допустим, мне снится сон (я не принимаю участие, я только наблюдатель), где занимаюсь сексом с мужчиной.
Приятно онли, с исследованием, типа выполнения работы/ деятельности, надо, или ещё что?
Как воспринимается?
Через несколько секунд, я как бы сознательно понимаю, что и чем занимаюсь, и пытаюсь заменить (сознательно) мужчину на женщину. Т.е. идёт конфронтация с бессознательным?
Не обязательно, есть вариант с навязчивым, к примеру - когда избегаемое приходит во сне...
Сознание стремится к гетеросексуальной форме, а подсознание - гомосексуальной?
=> Существует в подсознании блок, который мешает проявляться гетеросексуальности? так?
Сознание понятно, а что в подсознании - не будем делать быстрые выводы :)
Сначала все стороны изучим
 
Качели? Нет, не качели.
Борьба с собой это похоже. Я не знаю что значит сознание стремится к гетеросексуальной форме.
Я хочу быть миллионером, я не хочу быть бедным, значит ли это что моë сознание стремиться стать миллионером? Наверное нет:)
Сознание мечтает :)
А делает или нет - это уже в действиях, в применении..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху