Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

А ты точно уверен что для многих мужчин гс секс такое же отвращение как для тебя смена пола?
Я не могу это утверждать. В общем, дискуссия на эту тему так или иначе может перенестись в тему обсуждения гомофобии, что, собственно, схоже, но имеет разные грани. Гомофобия - это прежде всего отрицание и порицание. У меня её нет. Бывают разные люди. Одни, видя однополые сношения могут испытать отвращение, другие, порицать это и так далее. Я не могу с уверенностью утверждать и обратное, ибо у меня нет каких-то доказательств или исследований на этот счёт. Я лишь могу выдвинуть свое отношение и свое мнение к этому.

Конечно, есть люди, которые нейтрально к этому отнесутся. Все мы разные, и у всех свой взгляд на жизнь, поведение. Но, нужно, конечно, усреднять и выводить общее.
 
Если конфликт личности с действительностью не может быть переработан так, чтобы был найден рациональный, продуктивный выход из возникшего положения, чтобы исчезло патогенное напряжение, то возникает невроз.
Интересная мысль
 
Интересная мысль
Логично, да.
Мы это называем - конфликт и доступные способы его решения прячутся "за дверку", верно?
Дверку подсознания :)
И иногда вылезают...неконтролируемо.
Отсюда уже видны некоторые задачи, в этом направлении.
Какие, на ВАш взгляд?
 
Док, а реально ли получить оргазм от анальной стимуляции?(без стимуляции члена)?
Сложно :)
Вроде как один из форумчан этого добился, причем с нуля:)
Поставил задачу и выполнил её.
Задачу ставил по причине ошибки с идентификацией себя, как пассива :)
Он по жизни рос как Омега, условно. И решил, что роль условного Аполлона или Геракла точно не для него. А кто может быть _ вместе_ с условными Аполлоном/ Гераклом? Только пассив.
Ну и развил анальное. Качественно.
Но по-моему всё же про оргазм без стимуляции пениса речь не шла.
Насколько я помню - при анальной всегда практически проводят и генитальную стимуляцию.
Теоретически, учитывая ...миграцию эрогенных зон - может быть и без.
Не у меня, у одного из моих коллег была пациентка, у которой зона, эквивалентная клитору - была на внутренней стороне одной из коленок.
Коротко - её долго искали :)
Но когда нашли и объяснил ей доктор нормальность такого варианта, они с мужем стали счастливы :)
 
Док, спасибо большое!) Просто всегда было интересно, реально ли, как пишут многие. Вообще, да, в простате очень много нервных окончаний, которые, конечно, при должной стимуляции могут вызвать определенные ощущения.

Док, а вообще, полезно ли, грубо говоря, натуралу, для разнообразия заниматься анальным сексом? (Я сейчас говорю не про гомосексуальные контакты, а работа с фаллоимитатором). Это вообще полезно для органов половой системы? Там же, считай, идёт массаж простаты? А это помогает от старческих процессов? (Простатит и т.п.)
 
Отсюда уже видны некоторые задачи, в этом направлении.
Какие, на ВАш взгляд?
Да, док, согласен. Как уже ранее обсуждали, мне кажется, что необходимо проработать детство. Особенно, возраст формирования 2-7 лет. Я вчера провел небольшой аутотренинг, представив, как меня держит мать (возраст: года 2; роды). Я сразу испытал огромное тепло, расслабление. Но, когда отец взял меня в руки, я чувствовал не то, чтобы тепло, я просто чувствовал себя в защите и безопасности. А с матерью - тепло, расслабленность, полная безопасность. Это нормально?

Что ещё требуется проработать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху