Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Приятно онли, с исследованием, типа выполнения работы/ деятельности, надо, или ещё что?
Как воспринимается?
Ну, мне было приятно (как бы просто идет сон, я не понимаю, что происходит), просто занимаюсь с мужчиной сексом, затем, какое-то появление сознания, и я понимаю, что мне не нужно эти заниматься и я пытаюсь заменить мужчину на женщину.


===

Попросил нейросеть оценить мое состояние. Вот её анализ:

Секс с мужчиной в вашем сне может символизировать скрытое, подавленное влечение, которое связано с гомосексуальными желаниями. Поскольку сон изначально был приятным, это может означать, что бессознательно вы испытываете удовлетворение от этого акта, несмотря на то, что на уровне сознания такие желания могут быть отвергаемы или неосознанны.

Когда вы осознаёте происходящее и пытаетесь заменить мужчину на женщину, это может быть примером работы механизмов защиты, таких как вытеснение или замещение. Вы пытаетесь подстроить свои действия под сознательные убеждения, которые связаны с гетеросексуальностью.

Сознание стремится поддерживать гетеросексуальную ориентацию, возможно, в силу социальных норм или личных убеждений. Однако бессознательное, где могут скрываться подавленные желания, выражает влечение к одному полу, что вызывает этот внутренний конфликт. Ваше стремление изменить сценарий сна может указывать на желание привести внутренние ощущения в соответствие с социальными ожиданиями или собственными убеждениями.
 
Вообще, это так. Я хочу мужчин. Я хочу секса с ними. Мой организм и мое подсознание хочет этого. Но сам я - этого не хочу. Это мой осознанный выбор. Это мое осознанное решение. Это мой опыт, мой путь - стать гетеросексуалом. Это полностью осознанный выбор.
 
Сознание стремится поддерживать гетеросексуальную ориентацию, возможно, в силу социальных норм
Может поэтому у геев основное - пора валить туда где иные социальные нормы.
Тож любопытный феномен, имхо.
 
Может поэтому у геев основное - пора валить туда где иные социальные нормы.
Тож любопытный феномен, имхо.
Это да. Типа, некоторые боятся афишировать свое влечение из-за социальных норм, боязни отвержения и т.п.
 
Вообще, это так. Я хочу мужчин. Я хочу секса с ними. Мой организм и мое подсознание хочет этого. Но сам я - этого не хочу. Это мой осознанный выбор. Это мое осознанное решение. Это мой опыт, мой путь - стать гетеросексуалом. Это полностью осознанный выбор.
Я бы сказал что это твой выбор не заниматься сексом с мужчинами. Довольно много людей так делают.
Но этого явно недостаточно для того чтобы с удовольствием заниматься сексом с девушками.
 
Но этого явно недостаточно для того чтобы с удовольствием заниматься сексом с девушками.
Поэтому я здесь. Одно дело сознательно отказаться и просто ебаться с девушками, а другое - обратиться к специалисту и проработать тему.
 
Поэтому я здесь. Одно дело сознательно отказаться и просто еб*ться с девушками, а другое - обратиться к специалисту и проработать тему.
Я просто подумал, что стать гетеросексуалом это не совсем точная формулировка, в которой непонятные смыслы:)
И типа для увеличения осознанности твоего выбора предложил свою версию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху