• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

т.е. вы хотите сказать, что я вас контролировать хотел что ли XD
Ага :)
Всё контролировать - удобно.
Даже если Данте, к примеру, жалуется громко на нехватку любви и заботы - он контролирует всё и вся:)
Когда мы с ним вместе играем , к примеру - я обычно получаюсь ведомым, даже если я играю Медведем, а он Машей соркой.
А уж как он одевает героев...любо-дорого посмотреть :)
Вдумчиво, наилучшим образом.
Просто методы контроля бывают неочевидными...и я частенько привлекаю внимание к тому, как незаметно даже для себя добрые форумчанки контролируют окружающих людей и ключевые предметы :)
 
Ладно, док, простите если что. Я книгу прочитал, что дальше?
Ну, мысли свои описать, для начала :)
Я же их не читаю, верно?
Разные люди читают одно и то же по разному.
Если мы читаем не для галочки - желательно свои мысли, чувства, реакции на несколько...десяток-другой эпизодов - желательно описать. Поделиться своими мыслями , может быть по совершенствованию и методов и книжек..
Как я читаю - я выложил в теме Чтения. Это не эталон :)
Просто мне так захотелось.
Но я полагаю, что с такими цитатами попроще понять и меня и моё видение книги.
Смотрели хоть свежие мои цитаты там?
 
Поясню ещё.
Я вырос, рос не зная людей. Думал, что знаю, разумеется - это было на уровне раннего Уила, увы.
Затем я стал общаться с людьми, в том числе с девушками - и стал их спрашивать, о чем они думают, что они хотят, почему так поступили...
Это не было самым интересным периодом в моей жизни :)
Но было достаточно интересно - познавать мир людей.
Не воображаемый, а реальный.

Вы не я :)
И не Чарли.
Но тоже, по ряду причин - имеете ряд искажений восприятия и оценок, то, что мы называем когнитивными функциями, познавательными.
Следствием из этого - является ряд поведенческих привычных реакций, наборов действий, паттернов - которые в чем-то были полезны Вам, а в чем-то мешают любить и быть любимым...
 
Док, добрый вечер. У меня не очень получилось с опытом "Змей горыныч". Я тоже боюсь подходить к телефону или кому-то звонить, я решил попробовать. Увы, когда в трубке сказали "Алло", я просто застыл..положил трубку. Не хватило смелости что-то сказать.
 
Док, добрый вечер. У меня не очень получилось с опытом "Змей горыныч". Я тоже боюсь подходить к телефону или кому-то звонить, я решил попробовать. Увы, когда в трубке сказали "Алло", я просто застыл..положил трубку. Не хватило смелости что-то сказать.
Это в теме Жужу сейчас активно обсуждаем. Как перейти от одноходовки (один звонок, один успех...или страх проигрыша)- к многоходовкам.
Можно применить и комбинацию.
Сначала расслабиться, ощутить себя...телефонистом на аппарате :) и уже тогда набрать номер.
Есть много путей к решению - хотя что-то можно пока и отложить.
Я , если что, делал это упражнение при наличии _ сильного_ заикания, исходно.
В школе, телефон был в коридоре большой коммуналки.
 
Не понял, док? Истинная причина -- в нас самих, наверное, в наших страхах, ложных представлениях. Хотя, я не понял, о чем вы
Не, я имею в виду - с чем работать ,практически, с изученными слегка методами.
Требуется найти субстрат, психологического или иного характера, который сделал с Вами что? ;)
Это - уже подсказка, намекну :)
Какие изменения в ВАшем психосексуальном развитии происходили, отчего у Вас есть гомосексуальность?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху