• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, нашел эту книгу с нормальным шрифтом! Очень хочу перечитать, дайте мне, пожалуйста, 1 день.
Я даю, конечно! И времени пусть будет побольше, чтобы уже могли сразу и усваивать и проверять на практике...что пожелаете, по мелочи.
Я сам отвлёкся, если заметили , на техническое :)
LVM и другие интереснейшие штучки :)
 
Док, я ,наверное, Вам надоел, простите! :))
Хм, такая фраза тоже намекает, что Вы меня ...пока не очень знаете и понимаете :)

Не надо тревожиться, ладно?
Мы работаем на результат. Верно?
А при чём тут мысли о "надоел"? :)
Как они помогают результату..?
 
Хм, такая фраза тоже намекает, что Вы меня ...пока не очень знаете и понимаете :)

Не надо тревожиться, ладно?
Мы работаем на результат. Верно?
А при чём тут мысли о "надоел"? :)
Как они помогают результату..?
Док, ну вы же тоже человек, а я вас тревожу каждые полчаса :high-five:. У вас же тожа работа и т.п. и т.д.
 
Док, ну вы же тоже человек,
Не спорю :)

а я вас тревожу каждые полчаса :high-five:. У вас же тожа работа и т.п. и т.д.
А это уже попытка телепатии, угадывания моих мыслей и предполагаемого недовольства от этих "тревог":)
В просторечии - это означает "сажать себе на шею чужих обезьян":)
Проявляется в том, что человек в постоянном напряжении, тревоге, пытается всё и всех контролировать, опекать, заботиться даже..но этот вроде позитив лишь подкрепляет данный паттерн, образец поведения. Часто встречается очень ярко у женщин, гипер-контролирующих детей, мужа и других..и часто они требуют за это награды - беспрекословного подчинения благим порывам, выражению благодарности маме/бабушке/жене...и умело истерят, манипулируют при недостатке такой благодарности. Типа "я на вас всю жизнь отдала, посвятила - вам вы...!"..
Многим знакомо, наверное :)
 
Это что, вы меня женщиной что ли назвали? :) Док, ну я же не виноват, что моя гомосексуальность так на меня влияет..
:)
Нет, не Вас.
Типичный пример привел, чаще это тетеньки, на форуме часто одно время такие цитировались..или из книжек, или реальные мамочки...
Вам же этот образ дан, чтобы не вести себя как такая тётка:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху