• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

1) Док, знаете, лупил в том смысле, что и по лицо давал и ремнем бил. Например, не выучил географию или геометрию -- то лупил, например не сел на шпагат или не согласился что-то делалть -- ещё раз лупил. (По лицу и т.п.). Но он бил до подросткового созревания, т.е. когда началось подрост. созрев -- лет в 10-11 он уже не бил.
2) А вот про ту девочку -- даже не знаю. Типа док, знаете. Она очень хорошо у меня в садике запомнилась. А вот когда началась школа, она, увы перешла в другой класс( И когда началос полрост. созрев её образ стал угасать, а красивые мальчики из класса (5-6 класс) заменяли её место, она уходила на последний план. Типа, док, когда я её в начале 5 класса проходил, она такая красивая, стройная и т.п. - а потом, она уже ушла и я её больше не видел. Пробовал ей по интернету написать, но у неё уже был парень(
3) ДОК-ДОК-ДОК-ДОК!!! ОПЯТЬ ПРОЗРЕНИЕ!! ВСПОМНИЛ ЕЩЁ 6 СЛУЧАЯ!!
1) когда я ходил к психологу (лет в 5-6) после получения травмы (меня чуть не сбила машина) после посещения я шел в туалет, и, знаешь док, было такое какое-то ощущение, что хотелось подро*ть, ХОТЯ!! НА ТОТ МОМЕНТ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО Это такое! просто было какое-то странное чувство блаженства. удовольствия.
2) Когда я был в гостях у подруги там я подружился с её подругой. А мы в то время играли как бы в дом-семья. Типа мы остались на едине она была в халате и я, она разделась и я разделся. !! НО ЭТО МНЕ БЫЛО ЛЕТ 11-10 я даже не знал что такое секс и т.п. и т.д не было тех самых мыслей. Просто я наслаждался её телом и даже в мыслях хотел в нее встаить!! ИМЕННО эта мылсь и стала первой в том разу. Она че-то там застеснялась и все, вроде дальше не знаю.. но так она и отказала войти мне ( а мне кажется я даже и не предлагал )
3) Когда мы с другом летом играли мы пошли в лес и там нашли скамейку, и мы занялись типа имметация секса (я был в плане актива а он в пассиве) просто типа мы чпокаемся (лет 7-8 или даже 10-9). Никаких мыслей о сексе не было просто как будто чпокались!! ПРОСТО В ОДЕЖДЕ БЕЗ ВОЗБУЖДЕНИЯ И Т.П.!
4) Лет 8-9 наверное, мне было мы с подружкой из садика пошли к беседке там я попытался типа её чпокнуть на что получил ответ: "щас пожалуюсь).
5) Лет в 6-7 был в каком-то общественном туалете, там был журнал с обнаженными сценами, просто пролистал и опять какое-то чувство блаженства.. но не было мыслей об онанизме и т.п.
6) С подругой лет в 11-12 познакомились ИНТЕРНЕТНАЯ!! - мы дружили (я,кстати, её лица не видел), я предложил создать отношения -- она отказала..

Вроде все док, всечто вспомнил -- то и описал.
 
ДО-О-ОК! Добрый день. Вы не поверите, сегодня за всю мою жизнь 1 раз такой сон случился. Обычно, во сне я ничего не боюсь, не стисняюсь и т.п. А тут случай такой был:
Я иду к какому-то дому, и там встречаюсь с подругами, с одной я так понял, она и была моей девушкой. Такое невероятное чувство, какое-то блаженство! НО!! ДОК!!! НИКОГД ТАКОГО НЕ БЫЛО! Я чувствовал,что стесняюсь взять её за руку, что стесняюсь её поцеловать, обнять. Я даже хотел записать этот сон, там ещё что-то было, но поленился и заснул... Вот остаточное..
 
Док, добрый день ещё раз! Потребуется ли мне в дальнейшем читать какую-либо литературу? А то я бы скачал, просто я щас уезжаю скоро на 3 недели, там скачать не смогу, т.к. дорогой трафик.
 
Док, добрый день ещё раз! Потребуется ли мне в дальнейшем читать какую-либо литературу? А то я бы скачал, просто я щас уезжаю скоро на 3 недели, там скачать не смогу, т.к. дорогой трафик.
Понадобится.
Минимум третья часть , это "Везёт же людям!", того же автора.
Далее, когда уезжаете, чтобы нам успеть на обычном трафике провести один-два сеанса, по выявленным эпизодам, по моему уже можно..
В принципе и на этих выходных можем согласовать время. Скайп, если удобно. Скорее всего аудио, можно без видео, по желанию.
 
Утром 12 июня, в смысле
 
Или на телефоне можно, если подходит. Я на телефоне год точно работаю - гарнитура к телефону цепляется. Раньше только с компа работал. Ради качества связи :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху