• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, я сам не знаю. Вот как стукнуло в 13 лет пол.созревание, так это и началось... Сначала на себя начал онанировать, потом засматриваться на мужские (подростковые!) достоинства.. А так даже с самого начала на девушек не обращал внимание..
 
Док, я сам не знаю. Вот как стукнуло в 13 лет пол.созревание, так это и началось...
Так мы про то, что _ намного_ раньше 13 лет....
Сайт - об этом.
Если это не очевидно, где смотреть и искать причины - гляньте ещё, уже пристально, на сайт - и спрашивайте! Я возможновеолчтно буду дописывать многое на сайте, и постараюсь делать так, чтобы было более прозрачно, наглядно...в глаза бросалось.
Сначала на себя начал онанировать,
Подробнее :)
Это совсем отдельное явление, если что :)

потом засматриваться на мужские (подростковые!) достоинства..
Тоже подробнее! Чужие были больше/красивее/менее стыдные или ещё какие? Или?
А так даже с самого начала на девушек не обращал внимание..
Так и я об этом!!!
 
Все, док, пардоньте, я понял. Знаете, док, мне кажется это и не много ещё строгое воспитание отца. Он меня лупил и т.п. за каждую провинность. А так, я даже и не знаю, вроде рос, как все обычные дети. НО!! ДОК!!! САМОЕ ВАЖНОЕ, только ЧТО ВСПОМНИЛ!!!! В самом садике мне очень понравилась одна девочка, только на нее обращал внимание!! Потом в школе, но это док, не знаю как описать, такое блажнество наслаждаться ею, она такая красивая, стройная привлекательная для меня казалась, как будто мы созданы друг для друга. Пробовал представлять её голой -- чувство блаженства были невероятные
Когда я ей предложил встречаться в классе 9 -- она отказала, вот после этого я и забил... на это.. А вообще док, как я вспомниаю, когда ещё все это начиналось лет в 11-12, я смотрел и групповуху, и на прости*ок, но они меня не очень возбуждали, хотя я и сам тогда ещё не знал, что мне возбуждает.
Немного ещё про онанизм на себя, не заню, типа док, меня привлекало мое тело, оно такое красивое, обширное, возбуждающееся... даже не знаю, на себя, наверное, онанировал.


потом засматриваться на мужские (подростковые!) достоинства..
Тоже подробнее! Чужие были больше/красивее/менее стыдные или ещё какие? Или?

Док, красивые парни, смотрел на их 5-ю точку, а потом онанировал на это... Большие и красивые, но не мелкие и толстые люди
 
Если капнуть в подсознания, то, наверное, ответ будет на поверхности.. Хотя, я не помню больше других моментов..
Спешки нет!
Направление нормальное. Теплее, ещё теплее, можно сказать :)
Большое пока не комментировал, чтобы не сбивать. Завтра утром скорее отвечу.
 
ДОК! ещё вот что вспомнил, когда мы, однажды были в садике, нас 5-4 человека мальчишек было, мы пошли в туалет, и там мы мерились своими агригатами.. вот это я помню.. никаких пошлых мыслей и возбужденя и онанизма НЕ БЫло!
 
Добрый вечер!
Продолжим.

Все, док, пардоньте, я понял. Знаете, док, мне кажется это и не много ещё строгое воспитание отца.
Строгое - конкретно надо :)
То есть - лупил это одно - а важно _за что_ лупил..

Он меня лупил и т.п. за каждую провинность.
Конкретно, плиз.
То есть - одно дело за то, что повесил соседского котёнка и поджигал , например - а другое - за подсматривание за девочками, посещающими туалет...
Для нас это отличается.

А так, я даже и не знаю, вроде рос, как все обычные дети. НО!! ДОК!!! САМОЕ ВАЖНОЕ, только ЧТО ВСПОМНИЛ!!!!
Надо ещё, но это уже явно теплее или даже горячо! :))

В самом садике мне очень понравилась одна девочка, только на нее обращал внимание!! Потом в школе, но это док, не знаю как описать, такое блажнество наслаждаться ею, она такая красивая, стройная привлекательная для меня казалась, как будто мы созданы друг для друга. Пробовал представлять её голой -- чувство блаженства были невероятные
Ну, норм, это и показывает - дальше , в какой-то момент эта привлекательность была заблокирована..и надо выяснить ,когда, кем, по возможности..
Чтобы разрешить обратно, изучаемыми Вами методами.

Когда я ей предложил встречаться в классе 9 -- она отказала, вот после этого я и забил... на это..
Верно - вот так и происходит формирование многих геев*...их гетеро сильное, но держится..на ниточке.
Кому везёт - получается это развивать и ниточка крепнет.
А вот если блокируется отказом, презрением или ещё чем...бывает, таких историй немало - выходит блок, крепкий, на много лет. Пока не уберём.
А вообще док, как я вспомниаю, когда ещё все это начиналось лет в 11-12, я смотрел и групповуху, и на прости*ок, но они меня не очень возбуждали, хотя я и сам тогда ещё не знал, что мне возбуждает.
В том и дело, что блок _уже_ образуется раньше, и эти просмотры идут с особым ощущением, обычно смешанным. Смесь интереса - и чего?
Тут уже от Вас информация.

Немного ещё про онанизм на себя, не заню, типа док, меня привлекало мое тело, оно такое красивое, обширное, возбуждающееся... даже не знаю, на себя, наверное, онанировал.
Ок, теперь чуть понятнее, спасибо.
Тоже подробнее! Чужие были больше/красивее/менее стыдные или ещё какие? Или?

Док, красивые парни, смотрел на их 5-ю точку, а потом онанировал на это... Большие и красивые, но не мелкие и толстые люди
Ок, вот тут - уже понятнее!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху