• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Доброго вечера, вам, док. Отдохните. Кстати, а что со мной не так?;3
Ну, не так то, что смотрите на следствия, а не на причины. И бороться собирались со следствием. Это - путь преодоленца 1 типа, см. на сайте.
Разберётесь :))
Отдых отложился - видео как раз отрендерилось, решил уже сегодня выложить :)
Не так долго.
 
Ну, не так то, что смотрите на следствия, а не на причины. И бороться собирались со следствием. Это - путь преодоленца 1 типа, см. на сайте.
Разберётесь :))
Отдых отложился - видео как раз отрендерилось, решил уже сегодня выложить :)
Не так долго.
Док, а я же вроде писал, что я 1-го типа. Просто я не знаю причины своей гомосексуальности, в этом моя проблема.. Я пытаюсь ее решить радикально, хотя, как вы, верно, заметили, получаются "качели"
 
Док, а я же вроде писал, что я 1-го типа.
Ну да. wall
Имеете право понять хоть направление пока - вместо долбания о стенку...начать двигаться в нужную сторону, нащупывая верный путь.
Просто я не знаю причины своей гомосексуальности, в этом моя проблема..
Конечно - пока не понимаете...но в картине мира пока лишь один вариант :)

Я пытаюсь ее решить радикально, хотя, как вы, верно, заметили, получаются "качели"
Это закономерно для 1 типа, как справедливо замечено.
Потому я не даю Вам "краткой выжимки" из великой мудрости :)
А постепенно подвожу к пониманию этих самых причин.
Как понимаете, при понимании - решение будет достаточно эффективным. И недолгим, собственно:)
Быстрее , чем избивать все стенки в округе :)
 
Док, я, наверное, не успею сегодня полностью прочитать книгу. Просто всего там -- 124 страницы. А я только на 64. стр.
Повторюсь - срок условный был до понедельника. Он обозначил границы, и Вы в эти границы вошли.
Плюс-минус день в таком случае - не принципиально, это не более, чем скорость чтения, познавания. Чем больше - тем лучше, но Вы вполне в рамках.
Так что без спешки! "Спокойно жгем танки!"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху