• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, а разве метод Шичко не проще?
Полагаете, что у ВАс и у других форумчан - есть просто привычка? :)
Тогда велком сайт перечитывать, однако... :)

Грубо.
КОгда я могу ощущать себя хоть Чапаем, хоть Петькой. хоть Анкой или Терминатором - насколько актуальным будет для меня детская мечта по набедренной повязочке одного из форумчан, или скажем мечта о платьице многих других людей...

Можно ли это _ощущение_ внутри себя свести к Шичко?
 
Просто, метод шичко более проще в данной теме, например, нужно создать дневник. И это необязательно алкоголь/табак. Ведь по этой схеме можно тоже как-то оказывать влияния. Хотя я не против и Вашего метода, док. Просто Ваш метод более радикальнее чем метод шичко, ладно, не буду настаивать, док, не серчайтесь. Буду продолжать читать Леви.

Кстати, док, почему именно Леви? Ведь есть же много других выдающихся психиаторов насчет этой темы в СССР?
 
Просто, метод шичко более проще в данной теме, например, нужно создать дневник. И это необязательно алкоголь/табак. Ведь по этой схеме можно тоже как-то оказывать влияния.
Да.
А нам нужно - _снять_ влияние :)
Которое _уже_ было.

Хотя я не против и Вашего метода, док. Просто Ваш метод более радикальнее чем метод шичко, ладно, не буду настаивать, док, не серчайтесь. Буду продолжать читать Леви.
Не, просто понимания ещё нет полного :)
Что с ВАми :)

Кстати, док, почему именно Леви? Ведь есть же много других выдающихся психиаторов насчет этой темы в СССР?
Он - не только психиатр :)
Писатель ещё, потому книжки - читабельны чуть лучше.
Это раз.
ВТорое...он изначально тоже не без проблем :) И когда он у себя эти проблемы решал - он приобретал незаменимый опыт.
В отличии от более заслуженных и маститых.

Ладно, я пойду отдыхать :)
Целый день почти за компом, хоть и с перерывами.
До завтра всем! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху