• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

А, я понял, док. Хотя научиться "неподдавать гипнозу", наверное, тоже интересно. Представьте, КГБшники из нас не достали бы информацию.
:) После освоения на практике обеих книжек - это становится мелочью, само собой разумеющейся :)
Грубо - если гипнотизируют не Вас , а Чапаева...он спит, а Вы нет :)
 
А, док, кстати. Ещё вот что. Помните, я гвоорил, что нервничаю когда иду куда-то. Так вот, если я иду с кем-то, например, подругой-другом, то это напряжение исчезает, словом, совсем!
Легко.
Это тоже может стать частью запроса на терапию.
Моделируем то, как один, как страшно - а затем помогаем ! Вы-взрослый подходит к Вам-малышу и помогает, словом, может обнять, улыбнуться, просто передать любовь...
 
Кстати, док. Решил сегодня ещё раз провести АТ -- минут 30 занимался. Чувство легкости и полной расслабленности было первые 2-5 минут, потом я тела вообще не чувствовал. Дыхание было ровным, как во сне. Только жаль, потом заснул, после выхода из АТ...
НОрм, для начала - пойдёт. Пока ведь погружение бесцельное, так? Только тренировка.
А когда будете по прошлому летать...это куда веселее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху