Угроза Я-концепции

Цитата:
А туда не на воле ходят
А на намерении
Сталкер про это думаю чувствовал
(удивительно, вроде бы синонимы.. но намерение может быть даже когда воли (силы) нет, наверное разница в этом)

Тоже пересматривала с неделю назад
Потом обнаружила, что большая часть тех, кто участвовал на съемках в Прибалтике на экологически грязных территориях поумирали от рака (включая собственно Тарковского, его жену, оператора, пару основных актеров и еще это не весь список).
Ну вот и сходили на намерении...
 
Indigo,
Чего б тебе хорошего то сделать.. )


- - -
А ты носишь длинные волосы?
(эти две строки никак не связаны))
 
Последнее редактирование:
Что-то не доделали, в смысле мало того что травматизация повторная - так опыт как-то еще пережить надо, чтобы отпустить и забыть. Мозгами это никак не обработать. Мозги, имхо - наоборот чуть ли не первый враг в этом деле. Помимо начальной травматизации родителями дальше то формирование, искажение личности тоже могло пойти искаженно. Или не пойти, а создавалась ложная личность.
 
some (22.10.2014, 21:00) писал:
Kirill89_3 (22.10.2014, 20:46) писал:
У меня длинные волосы :))
Я хочу их потрогать :) Сил нет, люблю трогать длинные волосы, особенно чистые :)
У меня хорошие волосы на ощуп...Они такие жёсткие, плотные :). Ну я же их не мучаю химией, не крашу :)
 
Kirill89_3 (22.10.2014, 21:03) писал:
У меня хорошие волосы на ощуп...Они такие жёсткие, плотные :). Ну я же их не мучаю химией, не крашу :)
Мне не нравится слово "химия" в этом значении, потому как формально твои волосы тоже химия, и обработка их пусть даже дистиллированной водой - тоже взаимодействие их с химическим веществом :)
Потрогать-то дай :) Или хоть расскажи, какого они цвета, пофантазирую :)
 
Мне по моему проще фотку скинуть в личку, если хочешь...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (22.10.2014, 21:11) писал:
Мне по моему прощу фотку скинуть в личку, если хочешь...
Если от меня не потребуется немедленного ответного скидывания своей фотки и тебе не напряжно, то хочу :) Если потребуется, то лучше не надо пока, а то у меня своих фоток раз-два и обчёлся, и те групповые, где я "третья справа в четвёртом ряду".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху