• Ура! Сервер наконец переехал полноценно из старого места! Форум я частично привёл в порядок, косметически. Начинаю возвращение к онлайн-работе. Информация и обсуждение - в Новостях сервера. Коротко - со вторника плотно отвечаю в Анонимных вопросах на короткое. Затем аналогично в Урологии. Затем доотвечаю _большое_ . Затем вернусь к личным темам форумчан.

Угроза Я-концепции

dok34.ru

Moderator
R?ver (25.10.2014, 21:28) писал:
Цитата:
...поистине нужен вопрос - можно ли хоть как-то сделать сделать такую интерпретацию?
Выходит, что можно, если см. выше
...потому ты и стал астрологом. Я знаю. Диплом мед-астролога у меня где-то лежит :)

Rêver

Member
Indigo (26.10.2014, 18:02) писал:
Понятненько...
Я не знаю где в Инете провести анализ натальной карты. Я немного умею это делать, но только для себя. Вам надо астролога поискать.А где я взял про Форамен - материалов по астрологии более чем достаточно. Из каталога звезд.
Хорошо, спасибо. Ну, это чисто спортивный интерес, чтобы немного себя понять. Все равно, как говорили античные светила, есть демиургово предначертанное, но есть и воля человека.

Ira

Well-Known Member
Цитата:
Все равно, как говорили античные светила, есть демиургово предначертанное, но есть и воля человека.
Демиургово...

Щас придет Кирилл и скажет что никакой воли человека нет.

Последнее редактирование:

Rêver

Member
На мой взгляд, в жизни все настолько субъективно, что оправданно выбирать концепции, которые нам просто полезны или помогают жить на данный момент. Может, если бы все это понимали, было бы меньше споров! Шутка

A.Sputnik

Импульсивный
Команда форума
dok34.ru (26.10.2014, 20:13) писал:
R?ver (25.10.2014, 21:28) писал:
Цитата:
...поистине нужен вопрос - можно ли хоть как-то сделать сделать такую интерпретацию?
Выходит, что можно, если см. выше
...потому ты и стал астрологом. Я знаю. Диплом мед-астролога у меня где-то лежит :)
Ого! Док, как это Вас так вывело? А что за отрасль такая - мед.астрология?..

Сверху