Угроза Я-концепции

Indigo (25.10.2014, 03:32) писал:
Здравствуйте, вроде мы с Вами на брудершафт не пили...? С первого постинга, вместо "здрасьте".
Здравствуйте, прошу пардону. Не могли бы вы, как человек, давно интересующийся астрологией, сказать, возможно ли в сети сделать качественную интерпретацию натальной карты?
 
...поистине нужен вопрос - можно ли хоть как-то сделать сделать такую интерпретацию?

 
- Вот теперь ты и стал астрологом, ученик.
- Простите, Рене, я-же ей наврал - мне не хватило дудр рассказать о всех несчастьях, которые на нее выпали
-Поэтому ты и стал астрологом...

(с) Королева Марго
 
Последнее редактирование:
Rever, судя по нику Вам Милен Фармер нравится? Вы не Роман? :)
 
Indigo (25.10.2014, 22:06) писал:
Rever, судя по нику Вам Милен Фармер нравится? Вы не Роман? :)
Я выбрал такой никнейм потому, что считаю способность мечтать жизненным двигателем и симпатизирую людям, в который есть что-то трансцендентное. Например, Великий Гетсби, по книге, - его можно назвать наивным и оторванным от реалий из-за того, какой путь он проделал на пути к своей мечте, кончил он трагично, но кто действительно жил, он или светские реалисты?
 
Понятненько...
Я не знаю где в Инете провести анализ натальной карты. Я немного умею это делать, но только для себя. Вам надо астролога поискать.А где я взял про Форамен - материалов по астрологии более чем достаточно. Из каталога звезд.
 
Последнее редактирование:
R?ver (25.10.2014, 21:28) писал:
Цитата:
...поистине нужен вопрос - можно ли хоть как-то сделать сделать такую интерпретацию?
Выходит, что можно, если см. выше
...потому ты и стал астрологом. Я знаю. Диплом мед-астролога у меня где-то лежит :)
 
Indigo (26.10.2014, 18:02) писал:
Понятненько...
Я не знаю где в Инете провести анализ натальной карты. Я немного умею это делать, но только для себя. Вам надо астролога поискать.А где я взял про Форамен - материалов по астрологии более чем достаточно. Из каталога звезд.
Хорошо, спасибо. Ну, это чисто спортивный интерес, чтобы немного себя понять. Все равно, как говорили античные светила, есть демиургово предначертанное, но есть и воля человека.
 
Цитата:
Все равно, как говорили античные светила, есть демиургово предначертанное, но есть и воля человека.
Демиургово...

Щас придет Кирилл и скажет что никакой воли человека нет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху