Угроза Я-концепции

Цитата:
Kirill89_3 (22.10.2014, 19:15) писал:
Мой знак задиака - Овен. Мне как-то знакомая составила гороскоп...
Я так понимаю астрологи составляют по точке и времени рождения, а эти знаки какая то попса -)

Ну вот а я думала я в тебя как ананкаст уперлась. а оказывается просто как овен в овна )
Я Скорпион :) Но это только Солнце, а в настоящем гороскопе учитываются все планеты, дома, звезды, аспекты, и почее.

Цитата:
а вот это нахлобученный взрослый видать
Скорее Родитель :)
 
Kirill89_3 (22.10.2014, 21:15) писал:
Хорошо, щас отправлю...
Отлично, цвет примерно как у меня, насколько я могу судить по фото, мои, правда, несколько длиннее, сантиметров на 15, но свои трогать - это не совсем то, девочки почему-то редко разрешают трогать их волосы, а мальчики часто разрешают, но редко носят длинные :) Придётся фантазировать, глядя на твою фотографию
Спасибо за фото, прекращаю флудить в этой теме :)
 
Или тут можно флудить, обсуждать знаки зодиака, волосы и ещё что-нибудь, не знаю, котиков?
 
Цитата:
Отлично, цвет примерно как у меня, насколько я могу судить по фото, мои, правда, несколько длиннее, сантиметров на 15,
Мои тоже сейчас длиннее...Не знаю на сколько, но сейчас точно длиннее, чем на фото.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Потрогать-то дай :) Или хоть расскажи, какого они цвета, пофантазирую :)
Some, у Вас интерес к женственным мужчинам?Простите за любопытство.
 
Indigo (22.10.2014, 21:33) писал:
Kirill89_3 (22.10.2014, 20:46) писал:
Цитата:
А ты носишь длинные волосы?
У меня длинные волосы :))
Кстати, ты не проходил тест ?
Нет не проходил :)

Цитата:
Some, у Вас интерес к женственным мужчинам?Простите за любопытство.
Я не считаю себя ни женственным, ни мужественным. :) Я ощущаю себя агендерно.
 
Последнее редактирование:
Indigo (22.10.2014, 21:34) писал:
Цитата:
Потрогать-то дай :) Или хоть расскажи, какого они цвета, пофантазирую :)
Some, у Вас интерес к женственным мужчинам?Простите за любопытство.
Просить прощения не за что, если я категорически не захочу отвечать на вопрос, я на него просто не отвечу, и объясню, что не хочу. И можно на "ты", если хотите.
У меня интерес к длинным волосам, особенно если они человеку идут. А к людям у меня интерес вне зависимости от их паспортного пола или гендерного самовосприятия, в первую очередь в личностном и в информационном планах. Сексуально меня люди особенно не возбуждают, тоже вне зависимости от пола и гендерного позиционирования (ну, пока они не включены в возбуждающие меня ситуации).
 
Indigo (22.10.2014, 21:48) писал:
Цитата:
Нет не проходил :)
Так пройди ))
Хорошо, пройду на днях.

Цитата:
Сексуально меня люди особенно не возбуждают, тоже вне зависимости от пола и гендерного позиционирования (ну, пока они не включены в возбуждающие меня ситуации).
А ты себя девушкой всё-таки чувствуешь и позиционируешь или нет ?:) Мне лично не нравятся яркие проявления как мужественности, так и женственности :). Как в окружающих, так и во мне :)

А так я девушкам с короткими волосами больше нравился обычно :) . Длинные волосы мой вид смягчают, меньше мужества, ну и внимания девушек - хорошо :)) .
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху