• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А так-то мтф самоназвание, никто не может сказать тебе тс ты или нет, и критерий медицинский буквально один - гендерная дисфория достаточно долгое время.
А причина гендерной дисфории это как типа причины рака? А йух его знает.
 
А причина гендерной дисфории это как типа причины рака? А йух его знает.
Да, как Ксюша говорит, психотерапия показала свою неэффективность.
Я сестре сказала что иногда меня пробивает на мысль что я не понимаю глубины гендерной травмы -
что-то приоткрывается косвенно и я понимаю что там дыра. Такая которую не залечишь.
Поняла что у меня был постоянный тревожный фон если я психологически отношу себя к м, а дальше в зависимости от ситуации - если ситуациия как-то включает гендер (например по-идее, по укр законам все украинцы должны зарегиться в военкомате и ждать повестку, даже находящиеся за границей и имеющие другое гражданство, про это все знают), так вот у меня состояние буквально паники начинается. Почему я на антидепрессантах. Хотя понятно что мне это не грозит но я потеряла возможность вьехать в Украину неизвестно насколько, может навсегда, и неизвестно вычислят меня или нет, и какие штрафы повесят. И это все лишь потому что было несчастье родиться с членом.
Я не пишу про это тут, но я упоминала что чуть не вышла в окно и психиатр со мной работала неслучайно.
 
Так, ладно. Чо я начинаю рваться к тскам. А меня не пущают, а я возмущаюсь🙂
Типа это по сути мне должно быть понятно. Не надо мне драматизировать.🙂
Я типа всë равно останусь при своëм мнении и видении.
У меня образ такой типа если выгнали из мужской душевой, но приняли в женскую. То типа ты будешь стоять на страже женской душевой и всяких Борек туда не пускать. Пусть в футбол играет и по заборам лазит. А душевая девочек ток для тихих игр.
Ira, ваще не думала что это напоминает синдром вахтëра?
 
Между тем, субъект скорее обречен на трансгрессию. И всякий раз, обнаруживая перверсию, мы можем видеть в ней не только Hyrdis (своеволие, нарушение Запрета), но в большей степени – знак жесточайшей нехватки, рассматривая ее как “заплатку”, закрывающую с помощью сексуального эпатажа глубокую рану, разрыв, не вписывающийся ни в какие пределы.

И без эпатажа тоже. Далеко не всегда тс сопровождается эпатажем, это в духе фильма из анализа которого эта цитата и Бланчарда про ноги неэпилированные.
 
Так, ладно. Чо я начинаю рваться к тскам. А меня не пущают, а я возмущаюсь🙂
Типа это по сути мне должно быть понятно. Не надо мне драматизировать.🙂
Я типа всë равно останусь при своëм мнении и видении.
У меня образ такой типа если выгнали из мужской душевой, но приняли в женскую. То типа ты будешь стоять на страже женской душевой и всяких Борек туда не пускать. Пусть в футбол играет и по заборам лазит. А душевая девочек ток для тихих игр.
Ira, ваще не думала что это напоминает синдром вахтëра?
Боря, я-же не гейткипер и стадию охоты на нетрушных прошла, точне у меня ее и не было - это меня в гействе подозревали 🙂
Так что, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем 🙂 Тем более что девочки как раз намного охотнее принимают тс к себе и тех кто хочет феминизироваться - многим даже интересно и наверно приятно что мужчина стремится упасть с высоты в ихний сорорити с брюликами и женскими штучками.
Если правда они не терфы.
 
Между тем, субъект скорее обречен на трансгрессию. И всякий раз, обнаруживая перверсию, мы можем видеть в ней не только Hyrdis (своеволие, нарушение Запрета), но в большей степени – знак жесточайшей нехватки, рассматривая ее как “заплатку”, закрывающую с помощью сексуального эпатажа глубокую рану, разрыв, не вписывающийся ни в какие пределы.

И без эпатажа тоже. Далеко не всегда тс сопровождается эпатажем, это в духе фильма из анализа которого эта цитата и Бланчарда про ноги неэпилированные.
Да блин. Эта Всë о моей матери кажется. Это такое старое и боянистое шо ваще.
 
Между тем, субъект скорее обречен на трансгрессию. И всякий раз, обнаруживая перверсию, мы можем видеть в ней не только Hyrdis (своеволие, нарушение Запрета), но в большей степени – знак жесточайшей нехватки, рассматривая ее как “заплатку”, закрывающую с помощью сексуального эпатажа глубокую рану, разрыв, не вписывающийся ни в какие пределы.

И без эпатажа тоже. Далеко не всегда тс сопровождается эпатажем, это в духе фильма из анализа которого эта цитата и Бланчарда про ноги неэпилированные.
Это выделенное тобою периода преодоления если я правильно понимаю.
Сексуальный эпатаж и всë такое. Преодоление при помощи Бланчарда🙂
Фуу, таким быть извращенцем и всë такое.
Это период преодоление. Как ты говорила что одна тска сказала что это интеллектуальная блевотина, и я с ней в общем согласен🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху