• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
🙂
Скажут что ты неискрена конечно. Врешь короче как дышишь🙂
Но типа речь то не об этом. Речь не о том согласился бы я или ты. Просто вопрос прав человека видимо не предполагает секс, развитие и рост ребенка, право на оргазм, на удовлетворение и сексуальное и любовное, на счастье типа духовное и плотское. Анти_гетеро даж не пытается рассмотреть эти вопросы. Ну типа в ихних высоких кабинетах. Что ребенок типа станет мамой, папой. Что по хреновому Хамитову девочка это типа маленькая мама, а мальчик наверное маленький папа. Да накуй это конечно нужно, это же к правам человека никак не относится.
Принцессу во дворец я возьму ток через постель🙂 так что спрашивать тебя я не буду, сори.🙂
Тут сложно. Насчет прав на оргазм и секс и быть папой и мамой. Именно эти мотивации говорят когда не хотят стерилизовать женщин и мужчин без детей пришедших с этой просьбой. Хотя это даже не дети. Эти примеры были в том видео с ютуба про то что говорили врачи пациентам.
Мол сначала роди одного-двух потом приходи. Потом передумаешь а будет поздно. Так что это не только тс говорят.
А вдруг подросток-мтф передумает и захочет секса и оргазма? Тут нет понимания что при гд именно эти манифестации своего био-пола самые болезненные, потому что заявляют о очевидном поле явно.
Всегда есть риск что пациент передумает, Рей тот-же например. И не только подросток.
Не давать разрешения поэтому из опасений что передумает?
Разница в том что если передумает то в какой-то степени сможет откатить, а если выйдет в окно то это тразишен из этого мира в другой без вариантов отката.

Желание как-бы понятное - решить за глупого пациента что для него лучше, ведь он глупенький передумает а будет поздно. Но тут нет права человека на грабли. И на собственный выбор.
Это то с чем Ксюша борется в плане антипсихиатрии - ведь психиатры могут решать за глупого больного что ему лучше, чтобы он был функцианальным, ну и траблов окружающим не создавал.

Транзишен всегда риск и всегда нужно платить цену. Тем более что потеря сексуальности воспринимается даже не как потеря а как избавление. Хотя, андрофильные жалеют часто.

Но тут я вспоминаю фразу которую думала когда уши прокалывала -

Pour être belle, il faut souffrir. Чтобы быть красивой нужно страдать.
 
Последнее редактирование:
А так ну мне типа интересно зачем люди ипутся, и ваще эта тема. Почему два пола спариваются как животные🙂 почему страсть и секс, почему похоть и вожделение, почему любовь и оргазм, почему люди соединяются, почему трутся гениталиями и не только, почему ласки.
Типа того.
И я не готов отказаться от этого.
Ну потому что люди и есть животные-же. Как сказала одна антрополог на ютубе, человек не произошел от обезьяны, он и есть обезьяна.
И анекдот - молодая красивая леди спросила у Дарвина - и я тоже произошла от обезьяны?
-Вы произошли от прекрасной обезьяны, мадам, - ответил Дарвин 🙂
 
Ну потому что люди и есть животные-же. Как сказала одна антрополог на ютубе, человек не произошел от обезьяны, он и есть обезьяна.
И анекдот - молодая красивая леди спросила у Дарвина - и я тоже произошла от обезьяны?
-Вы произошли от прекрасной обезьяны, мадам, - ответил Дарвин 🙂
Мы и есть животные, но животные не задумываются над теми вопросами что я написал🙂
А я хочу быть животным, которое об этом задумывается🙂
 
Мы и есть животные, но животные не задумываются над теми вопросами что я написал🙂
А я хочу быть животным, которое об этом задумывается🙂
Да, человек это животное которое задумывается. Правда не все люди это делают...
 
А почему вода это делает? Она течёт туда куда текла ранее или само русло такое? Она всё равно не может растекаться?
Может, конечно 🙂
Сексуальность - очень широкая штука, имхо.
Когда не включены ограничения анти 🙂
Одним нравятся девушки с десятидюймовой шеей, другим - с ножкой в десять см.. кому-то юные, другим зрелые.
Другое дело, что не всё перечисленное одобряется социально 🙂
В Японии старой - с 37 размером ноги девушке хоть в петлю, никто замуж не возьмёт..
В России времён Ивана Грозного - девушка в 16-18 лет сорри " перестарок", кандидат в приживалки..
Про шею и говорить нечего, или про роскошную губу со вставленным красивым диском- тарелкой...
Смотрели видео, не так давно, я приносил, в ТГ?

То есть без запретов мы пансексуалы. А откуда берутся запреты которые делают нас не пансексуалами?
...социум 🙂
Религия, ну - для начала 🙂
Хоть христианство, хоть "коммунизм" в Союзе имели четкие ограничения.
На которых выросли все здесь присутствующие.
В разной форме и степени, конечно.
Но точно не пансексуалами 🙂

Ну да, примерный образ.

То есть сексуальность конкретная связана с запретами а запреты с социумом. Мальчики больше подвержены социальным запретам?
А по разному 🙂
Если мальчик...пропускает мимо ушей слова взрослых и наказания ( ну, Том Сойер, грубо), значит не так подвержен.
Или девочка из...рассказявок дядюшки Котобуса 🙂
Она живёт своей жизнью, и иногда подключает тяжёлую артиллерию, типа бабушки 🙂
С умом подключает 🙂

(Если у них чаще встречается ситуация, когда нравятся какие-то люди и они не могут изменить, даже если хотели бы.
...а _ почему/зачем_ не могут?🙂
Если условно...нравится девочка с ВИЧ, многие сильно подумают, прежде чем к ней подойти с целью секса...
Имхо 🙂

Или наоборот, им это и мешает?)
🙂 а давайте конкретику 🙂
Вот есть песенка " а я люблю женатого!"🙂
Как ведёт себя девочка, которая влюблена?

А что насчёт генетических факторов и порядка братьев?
А есть ли и другие факторы, в семье близнецов?🙂
И как мы это можем культурально проверить?
Правильно, хоть мысленным экспериментом.
Помните?
Берём новорожденного африканца, отвозим на Чукотку.
Где его принимают, любят без всяких но.
И спустя лет двадцать - сравниваем.
Одному нравятся африканки с длинной шеей, бананы и слонятина 🙂
Другому - чукчанки, строганина и моржи 🙂
...или гены определяют перечисленное, и африканец будет монашествовать по не найдя себе на Чукотке длинношеей чернокожей девицы ?🙂
 
Я могу проколоть себе уши иголкой прямо сейчас, но это не то что делают нормальные люди и именно это мешает мне это делать. Я знаю что это не больно, многие помнят про то что я степлером их себе прошил и родители помогали доставать скобки.
Это решение в рамках образа "очень странный маньяк"
 
А вдруг подросток-мтф передумает и захочет секса и оргазма? Тут нет понимания что при гд именно эти манифестации своего био-пола самые болезненные, потому что заявляют о очевидном поле явно.
Кстати вчера в говорилке Док сказал что-то про гендерную дисфорию и о причинах гендерной дисфории. Ну типа что гендерная дисфория это не причина типа. У гендерной дисфории есть причина.
Сегодня чот вспомнил, хотя пропустил в разговоре и не акцентировал.
Ну типа пусть теперь Дока идиота сожрут за такую ересь тски. Я на Дока типа настучал😉
🙂
 
А вдруг подросток-мтф передумает и захочет секса и оргазма? Тут нет понимания что при гд именно эти манифестации своего био-пола самые болезненные, потому что заявляют о очевидном поле явно.
Тут типа драматизация имхо.
Обоснуй, Ира. Нет, я понимаю о чем ты говоришь и что имеешь в виду.
Манифестации своего био-пола типа это мысли о сексе в роли своего био-пола типа. И типа это болезнено.
Но и это то что нельзя типа произносить, потому что болезнено. Вуальки. Как Ксюша рассказывает что психологи ставят вуальки на слабость, бессилие, что нужно быть живым и сильным и блаблабла.
Но тут выходит мтф сам ставит вуальки - мол, мы это даже не упоминаем. Даж не намекаем на секс в своем био-поле. Выходит так.
Муки совести, стыда, стеснения, краснения, угрызений совести? Гендерная дисфория в чистом виде?
Но типа почти очевидно что если об этом просто нельзя говорить потому чтт это болезнено то типа тут явно вуальки. То что мы не обсуждаем.
Но я хочу обсуждать это. Я не хочу типа руководствоваться вуальками.
Можно ли сказать что у меня нет понимания? Да блин я сам этот мтф блин. И сам хочу решать что мне обсуждать. ТБМ.
Примерно так🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху