• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Но ты человек, ты и сильный и смелый...
Вуальки ставят на слабость и бессилие? Но кому? Человеку. А какого пола?🙂
Неее, ну это понятно что Гулаг так воспитывал рабов такими песнями🙂
 
Можно ли сказать что у меня нет понимания? Да блин я сам этот мтф блин.
Да, можно сказать. Прости Боря. Мтф это не нужно обьяснять, почитай сам что они пишут про секс и свой "отросток". Они хотят от него избавиться, потому что благодаря ему они в м поле. Это непонятно разве?

Это не вуальки, это транссексуальность. Нежелание иметь признаки своего биопола и иметь противоположные. Секс для мтф очень болезненная территория. В массе своей они им не занимаются. Я много лет член не иначе как гадость воспринимала, Док знает что я писала на овере.
И боялась в руки взять. Я была термоядерная тс, резать не дожидаясь перитонитов, это вы меня тут испортили и развратили.
 
Последнее редактирование:
Кстати вчера в говорилке Док сказал что-то про гендерную дисфорию и о причинах гендерной дисфории. Ну типа что гендерная дисфория это не причина типа. У гендерной дисфории есть причина.
Сегодня чот вспомнил, хотя пропустил в разговоре и не акцентировал.
Ну типа пусть теперь Дока идиота сожрут за такую ересь тски. Я на Дока типа настучал😉
🙂
Да наверно. Есть причина. И версий много какие именно причины.Начиная от пучков волокон и дальше в психологию или трансцендентное. Когда маленькая мтф хочет все розовое и девчачье - какая это причина? Гд может быть реакция на невозможность получить желаемое, все просто.
Не покупают куклу, платице, смеются и травят. Этого достаточно.

Если добавить гендерную травму - тем более (абьюс потому что ты мальчик, мой папа И как я рассказывала (недавно с сестрой вспоминали, она точнее вспомнила сама, терпеть не мог кота потому что он м пола, и мама сказала бери сучку потому что он м не переносит, а я отвечаю - ну вот представляешь а я-то там все время в детстве жила и на меня это все переносилось. Она такая - да.... )
 
🙂
Страдалица блин.
Сама же говорила что почти не больно прокалывать уши🙂
Но я-то не знала заранее 🙂
Там еще был дядька при этом, скорее всего владелец салона - накладные заполнял или какие-то документы, и он такой - смотри, она недавно кому-то проколола потом три недели болело.
В полушутку сказал.
 
Да, можно сказать. Прости Боря. Мтф это не нужно обьяснять, почитай сам что они пишут про секс и свой "отросток". Они хотят от него избавиться, потому что благодаря ему они в м поле. Это непонятно разве?
Ну мне иногда типа в голову приходят мысли оттяпать при виде режущих инструментов. Так, типа шальная мысль залетает. То ли с тсками переговорю много, то ли просто из подсознания чот лезет. Я не шучу, реально идеи насчет оттяпать приходят, типа как навязчивые.
Я как бы согласен что вопрос типа а вдруг передумает и захочет секс и оргазм это неправиллный вопрос. И еб*нутый вопрос по своей сути.
Но тски типа пытаются,отвечать на этот еб*нутый вопрос. Типа своей уверенностью что не передумают.
Типа такие наблюдения.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но ты человек, ты и сильный и смелый...
Вуальки ставят на слабость и бессилие? Но кому? Человеку. А какого пола?🙂
Неее, ну это понятно что Гулаг так воспитывал рабов такими песнями🙂
В детстве хотела костюмчик как у него, хотя он и мальчика. С короткой юбочкой и лосинами.
Жаль что мужчины все красивости бросили.


Ну и песня чисто девиз тс 🙂
 
Да, можно сказать. Прости Боря. Мтф это не нужно обьяснять, почитай сам что они пишут про секс и свой "отросток". Они хотят от него избавиться, потому что благодаря ему они в м поле. Это непонятно разве?
И не прощу. Даже не надейся. Не прощу.
 
Да, можно сказать. Прости Боря. Мтф это не нужно обьяснять, почитай сам что они пишут про секс и свой "отросток". Они хотят от него избавиться, потому что благодаря ему они в м поле. Это непонятно разве?
От тсок меня отшиваешь. Но кто ты такая вообще, Ира, чтоб типа это решать?
Ну вы ж там телепатически общаетесь, даж объяснять не надо. Ага.
Ну камон. Похоже на вешание лапшу на уши и вуалечки.
Я знаю что среди тсок пипец истории о понимании секса и всего такого, мифов тьма.
 
От тсок меня отшиваешь. Но кто ты такая вообще, Ира, чтоб типа это решать?
Ну вы ж там телепатически общаетесь, даж объяснять не надо. Ага.
Ну камон. Похоже на вешание лапшу на уши и вуалечки.
Я знаю что среди тсок пипец истории о понимании секса и всего такого, мифов тьма.
Я не отшиваю. Я подтвердила что не понимаешь раз это пишешь и сказала что мтф тут все понятно.
А так-то мтф самоназвание, никто не может сказать тебе тс ты или нет, и критерий медицинский буквально один - гендерная дисфория достаточно долгое время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху