• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Это выделенное тобою периода преодоления если я правильно понимаю.
Сексуальный эпатаж и всë такое. Преодоление при помощи Бланчарда🙂
Фуу, таким быть извращенцем и всë такое.
Это период преодоление. Как ты говорила что одна тска сказала что это интеллектуальная блевотина, и я с ней в общем согласен🙂
Нет, это не о преодолении. Это про парафилии вообще и конкретно про Лолу из фильма - там тс отягощена нарциссизмом и психопатией. (из-за чего получилась тс эпатажная)
Но я обратила внимание на статью из-за глубоких вещей в этом анализе.
 
Нет, это не о преодолении. Это про парафилии вообще и конкретно про Лолу из фильма - там тс отягощена нарциссизмом и психопатией. (из-за чего получилась тс эпатажная)
Там этой Лолы в фильме нет. Появляется на пять минут в конце. Остальное это по сути п*здеж о ней другими.
 
Нет, это не о преодолении. Это про парафилии вообще и конкретно про Лолу из фильма - там тс отягощена нарциссизмом и психопатией. (из-за чего получилась тс эпатажная)
Но я обратила внимание на статью из-за глубоких вещей в этом анализе.
Но типа можно глянуть конечно фильм, пересмотреть типа иным взглядом. Вангую типа дичь несусветную и кринж.
 
Кстати вчера в говорилке Док сказал что-то про гендерную дисфорию и о причинах гендерной дисфории. Ну типа что гендерная дисфория это не причина типа. У гендерной дисфории есть причина.
Сегодня чот вспомнил, хотя пропустил в разговоре и не акцентировал.
Ну типа пусть теперь Дока идиота сожрут за такую ересь тски. Я на Дока типа настучал😉
🙂
...А гляньте в теме родителей 25-летнего сына\дочери...
Там ...настолько всё наверчено, ой.
 
Да, можно сказать. Прости Боря. Мтф это не нужно обьяснять, почитай сам что они пишут про секс и свой "отросток". Они хотят от него избавиться, потому что благодаря ему они в м поле. Это непонятно разве?
...это понятно, но разве это _единственный_ вариант? 🙂
Берём...а американских индейцев 🙂
И один из них решил сменить свой пол.
И меняет.
Без дисфории, однако...
И отросток отрезать не нужно, ему и не хочется...иная культура, собственно.
Бердачи - уважаемые люди.
Как шаманы в РФ, на Севере..
Решил шаманом стать...желательно поменять, однако...

Это не вуальки, это транссексуальность.
...один из вариантов . Европейский. скажем так.
Христианско-зависимый 🙂

Нежелание иметь признаки своего биопола и иметь противоположные. Секс для мтф очень болезненная территория. В массе своей они им не занимаются. Я много лет член не иначе как гадость воспринимала, Док знает что я писала на овере.
Да.
Ибо Вы не индеанка...

И боялась в руки взять. Я была термоядерная тс, резать не дожидаясь перитонитов, это вы меня тут испортили и развратили.
Это да, факт :))
 
  • Like
Реакции: Ira
В Японии старой - с 37 размером ноги девушке хоть в петлю, никто замуж не возьмёт..
Это можно проверить измерив влечение (в том числе по разным регионам включая и исключая типажи). Но мне кажется вы говорите о явлениях слегка другого порядка. Но мне кажется это другое частично, это нахождение признаков той группы которая вам нравится, хотя гибкость этих признаков действительно интересна.
То есть все эти разные сексологи которые доказывали другое - они говорят неправду? Готовы ли вы в самом деле выступить против них с правдой?
И эволюционно это тоже странно. К тому же социумов много и там многое бывает по разному но конкретно эта вещь очень похожа часто.
.или гены определяют перечисленное, и африканец будет монашествовать по не найдя себе на Чукотке длинношеей чернокожей девицы ?
Действительно ли второму мальчику не понравится слонятина? Вот мне кажется что понравится...
А что делать с очень разными и другими доказательствами, где действительно различали близнецов и было много сходств и всё такое? Значит не всё зависит от социума?
 
Ну мои ранние взгляды - "наивный детский трансгуманизм", иммортализм, футуризм, утопический коммунизм, некоторая религиозность.
"Мы обязательно победим смерть и наверное воскресим умерших людей"
"С помощью технологий мы станем очень могущественными, может быть будем повелевать законами физики"
"Никакая наука не даст стопроцентных гарантий навсегда, вселенная может оказаться симуляцией и нас закроют"
"Только Б-Г может дать гарантии"
"Деньги это грустно"
Мы всё испытаем и будет очень грустно.
Эх.
 
Так что, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем 🙂 Тем более что девочки как раз намного охотнее принимают тс к себе и тех кто хочет феминизироваться - многим даже интересно и наверно приятно
🙂
То понимаешь Матрица была о трансах, то оставайся мальчик с нами, будешь нашим королëм - тож о транссексуалах.
Вот жеж. Ты меня не пускаешь в трансы чтоб я не стала кАралевой🙂
Ну а по поводу того что девочки охотнее принимают тс к себе и тех кто феминизируется - ну это типа правда? Похоже врешь как дышишь.
Тут есть о чем подумать. Но в своих эротических сексуальных фантазиях я такие фантазии не отыгрываю.
У меня там типа обычно мир трансов, женщины типа рожают детей, точнее рожают трансов.🙂 примерно такое устройство транс_мира в фантазии.
 
Не спорю 🙂
С нашими мозгами - это вполне годится.
А ежели с нуля...просто ...сорри " копировать жизнь фавельянки", или как они там 🙂
Для меня это ...ну, например - в модели нашей Красотки 🙂
Которая приняла решение " стать шлюхой", и действовала по своему Плану.
Но...оказалась _ личностью _.
Форумчанкой, по сути.
Развивающейся, способной к развитию.
Что и позволило вылезти из пике.
Так, типа вспомнил про это сообщение Дока.
Красотку что ли пересмотреть...
Да, Красотка приняла решение "стать шлюхой", прям как я почти приняла решение стать Супер_шлюхой.
И Красотка стала шлюхой по плану.
Но оказалась личностью.
В общем тут я тоже еще не совсем оказался личностью, я типа пока личность свою только нащупываю.
Но блин, модель и образ прям про меня.
А Ира про принцесс рассказывает. Но сперва надо стать шлюхой, чтоб стать потом принцессой. Ишь какая, сразу в принцессы хочет 😛
 
Это не вуальки, это транссексуальность. Нежелание иметь признаки своего биопола и иметь противоположные. Секс для мтф очень болезненная территория. В массе своей они им не занимаются. Я много лет член не иначе как гадость воспринимала, Док знает что я писала на овере.
И боялась в руки взять. Я была термоядерная тс, резать не дожидаясь перитонитов, это вы меня тут испортили и развратили.
Док типа обычно говорит про отношению к низу, типа к гениталиям. И не ток у тс кстати. Но и у других.
Ну типа конструкция что это признак своего биопола это сложная конструкция. Для ребенка это прежде всего краник, через который он писяет.
Вообще я слышал что типа если резать не дожидаясь перитонитов, то типа это почему то признак термоядерности считается. Но это тем не менее не отменяет отношения к телесному низу.
Я рассказывал что помню в детстве у нас был дед сосед. Так он меня троллил типа - Борька, писька есть? И так орëт на всю улицу и при всех. Ну я типа помню очень стеснялся. Мне лет пять было, ну дед сосед это считал типа забавным. Он сам ногу потерял на ВОВе. У него типа такая палка была как у Джона Сильвера. Я еще думал что раз у него нет ноги и он меня спрашивает про письку то мож ему эту письку оторвало. Я типа наверное думал что типа ну я хоть отомщен за троллинг меня. В общем тож про отношение к низу телесному. Как бы интересно мог я воспринимать свой член типа если меня так типа стыдят при всех есть ли у меня писька?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху