• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Может и другие сексуальности это "развитие" какой-то протосексуальности.
...помните образ с бревном?🙂
Которое речку перегородили.
И вода...надо же ей течь куда-то?
Вот она и течёт.
Куда ей удобнее. В этой индивидуальной, конкретной местности.
Принципиальна ли сторона, куда она потекла?
Имхо - мы это учитываем, но это не принципиально.
Бревно сорри важнее 🙂
 
.Я просто вижу в тебе угрозу себе, своим близким со своей психологией, психотерапией и пр. Мне она ничего не принесла, кроме страданий. Но она и не могла по другому действовать, ибо дизайн системы таков.
Ну Ира еще какая угроза. Может вдруг представлять угрозу твоим убеждениям.
Я тебя очень хорошо понимаю, сам видел скорее не угрозу в девочках-психологах-отличницах а скорее стыд и стеснение, и кринж. И типа краснел до корней волос.
Это всë они родимые, вуальки и запретики.
 
А вообще людям которые считают что сексуальность меняется наверное стоит это доказать. Это же реально, да? А то есть люди которые считают что это возможно, а доказательств я не вижу. И можно интернет переискать по поводу людей, которые считают что их сексуальность изменилась, проверить их истории и найти в них даже общее и что там менялось если это таки правда, может поможет как раз...
И вообще "Какие ваши доказательства"
...🙂
Я напомню таки слова уважаемого Воланда, направленные к Мастеру:
" Как же, как же, – отозвался Воланд, – я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету! Но вы-то верите, что это действительно я? – Приходится верить, – сказал пришелец, – но, конечно, гораздо спокойнее было бы считать вас плодом галлюцинации"
...🙂
 
По поводу аутизма. Не знаю что они имеют в виду под позитивным подкреплением, но что работает при аутизме? Просто оставить их как есть? Да, им не нравится социализироваться - то что тут с ними в школах делают. Им лучше когда их в углу оставляют сидеть и никто не трогает. Что потом?
У меня нет никакой политической программы. Я просто за сопротивление и за критику гуманизма. Вон он гуманизм, что все для человека, все во имя человека. Вот только кого считать человеком? Меня вот психиатры за человека не считают, назвали ошибкой природы. Аутистов тоже не считают, поэтому их можно держать в клетке. То есть концепция человека как синтез тела, труда, языка и сексуальности неустойчива, возникла в определенный исторический период (период модерна) и подлежит критике и деконструкции. Значит, надо искать онтологическую устойчивость за пределами гуманизма и человека. Аутист да, не человек. Нужна философия монстров и политическая теория монстров. Может, пост людей, и сюда можно постмодернистов и постконструктуралистов подключить, но в любом случае необходимо преодолевать гуманизм и модернизм.
 
Док, для того чтобы повзрослеть нужен ресурс.
А кто сомневается?🙂
Это Ньюфелд подробно описывал. Тайная опора для того чтобы выйти в мир.
Да, это описано в массе мест.
Например - уважаемый Уил, которого " ведут" по жизни, вполне способен освоить новое, включая технику ( андроид) или профессию.
Очно желательно...ибо покататься на погрузчике я смог лишь в тренажёре, а у него ни один из тренажёров не пошёл..
То же со сваркой, укладкой плитки и прочим ( работа плиточника, штукатура и так далее, востребованные)- я предлагал ему прислать сварочный аппарат , средства защиты от агрессивных собак и прочее. Или деньги перевести, некоторую сумму, для поддержки.
Помните, какие были доводы, возражения?
Я помню.
Доводы при выученной беспомощности, имхо.
На кого может опереться Дантес? Ну вот я иногда что-то хочу ему ответить, потом думаю - а как он это будет делать?
Может.
Когда он не занят...сорри борьбой с ветряными мельницами Обезьянами - он в реале , напомню, является инициатором и организатором ряда мероприятий, которые ему интересны.
Поэтому я и говорю ему про " сначала А".
Чтобы создать условия.
Обязательные, полностью согласен.
В родительской семье, среди тех, кто не понимает...это непросто.
См родителей 25-летнего сына...там - жесть.
Имхо
 
  • Like
Реакции: Ira
Вообще это мерзко когда человек сведен до набора химических элементов и органических соединений. Система больше чем сумма ее частей. Теория управления, моя специальность.
А я тебя считаю мерзкой, как и твоих психотерапевтов. И? Вот и поговорили. Считаю, что философия, на основе которой стоит психология, психиатрия повинна в геноциде, контроле, подчинении, биовласти и пр. Литературы на эту тему полно, как и книг с критикой психотерапии. Ну ты же с этим не согласишься, правильно? Смысл тогда нам общаться? Я и так много много лет общалась с разными психологами, психотерапевтами, которые мыслят, как ты. На этом форуме близких мне по духу людей нет, поэтому я хочу уйти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху